Разоблачи сепаратиста! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Разоблачи сепаратиста!

09:56 / 22.09.2014
3 723
14
Разоблачи сепаратиста!


Поучительная листовка из оккупированного фашистами Павлограда. Ее наличие как бы указывает, что есть кого отлавливать и какое то, пускай и слабое, но действующее сопротивление украинскому фашизму, в городе есть.
А раньше ведь любили рассказывать, что это Кровавая Гэбня стукачей поощряла, а тут вот оно что - настучи на ближнего своего, сепаратист же.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    kentboy
    Читатель | 2 082 коммент | 11 публикаций | 22 сентября 2014 10:10
    Блин !!! Автора этого маразма, на Оскар
    Показать
  2. 0
    Der WerWolf
    Читатель | 157 коммент | 0 публикаций | 22 сентября 2014 10:18
    я подхожу под описание в этой листовке почти полностью! кроме 6-го пункта. крымских татар не призираю и крым не считаю исконно русской территорией (его отжали русские у турок при помощи оружия, а не в результате какого-то договора!)
    П.С. перед российскими танками на колени падать не буду! хотя буду рад увидеть их в одессе!!! :)
    Показать
  3. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 22 сентября 2014 10:19
    А написано на "вражеском" языке :-) Моффу никто читать то не станет Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  4. 0
    nutty-0
    Читатель | 617 коммент | 81 публикация | 22 сентября 2014 10:25
    t14
    Показать
  5. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 22 сентября 2014 10:29
    упыри - потомки предателей, поощряют себе подобных.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  6. 0
    Игорилла
    Читатель | 683 коммент | 0 публикаций | 22 сентября 2014 10:33
    Der WerWolf, вообще-то русские крым без единого выстрела вошли. тогда видимо и заложили эту традицию
    Показать
  7. 0
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 22 сентября 2014 11:26
    Цитата: Der WerWolf
    я подхожу под описание в этой листовке почти полностью! кроме 6-го пункта. крымских татар не призираю и крым не считаю исконно русской территорией (его отжали русские у турок при помощи оружия, а не в результате какого-то договора!)
    П.С. перед российскими танками на колени падать не буду! хотя буду рад увидеть их в одессе!!! :)
    x4
    Крым - исконно русская территория.
    Да, на колени падать не буду, но хлеб соль ura
    Показать
  8. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 22 сентября 2014 11:45
    Цитата: Der WerWolf
    не считаю исконно русской территорией (его отжали русские у турок при помощи оружия, а не в результате какого-то договора!)

    Турки в свое время Византию православную отжали и ничего - просто в те времена такой способ считался вполне приемлимым
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  9. 0
    starover
    Читатель | 234 коммент | 0 публикаций | 22 сентября 2014 12:23
    С 1 по 6 пункт подходит половина земного шара. а 7 пункт подойдет ко второй половине земного шара ( на колени перед Российскими танками).
    Показать
  10. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 22 сентября 2014 12:51
    подхожу по всем пунктам, только крымских татар не презираю, а отношусь с пониманием RU pobeda DNR_TANX DNR in_love
    Показать
  11. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 22 сентября 2014 14:00
    Цитата: Der WerWolf
    Крым не считаю исконно русской территорией (его отжали русские у турок при помощи оружия, а не в результате какого-то договора!)
    Это не так, еще до турков там были русы, так, вкратце если


    Так что турки тоже его отжали )))
    starover, s48 мы все просто махровые сепаратюги ))) нас разоблачили !
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  12. 0
    meteorolog
    Читатель | 75 коммент | 0 публикаций | 22 сентября 2014 14:40
    t14
    Показать
  13. 0
    NVS
    Читатель | 548 коммент | 5 публикаций | 22 сентября 2014 14:55
    Значит те калеки, которые вернулись из АТО с поправившимися мозгами и вынужденные лечиться за свой счет, теперь сепаратюги!!! Вот это да!!!
    Показать
  14. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 22 сентября 2014 22:33
    NVS, На фоне остальных?Конечно!Махровые!!!!!)))))"Та поганого ничого не було..Худого не кажу"Это слова пленного о своих "мучителях-террористах".Перед обменом.
    Показать