Лекарство от свидомости: чуваку в Киеве пришла повестка из военкомата » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Лекарство от свидомости: чуваку в Киеве пришла повестка из военкомата

00:04 / 16.09.2014
8 343
21
Лекарство от свидомости: чуваку в Киеве пришла повестка из военкомата

Он пишет: Пришла повестка из военкомата. Простой вопрос самому себе: Почему я должен воевать?

У нас объявлена кому-то война? Нет. Мы воюем с Россией? Нет. У нас с ними необъявленная война? Но, а тогда почему Порошенко жмёт руку Путину? То есть у них там всё пучком, а я с сепаратистами должен выяснить, кто вернётся домой, а кто нет?

Может быть, у нас гражданская война? Но тогда почему об этом не объявлено? Почему тогда не вводится военное или чрезвычайное положение? Потому что МВФ тогда не даст кредиты? Да мне пох*й на эти кредиты! Что они, мне что ли пойдут?! 90% этих новых кредитов – это оплата процентов по ранее взятым долгам! Мне пох*й на них! Может быть, на эти деньги купят газ? Нет! То есть моя семья этой зимой будет мёрзнуть, пока я должен воевать.

И кстати, мне ведь даже не запишут в военный билет, что я участвовал в военных действиях, потому что «АТО» – это, бл*ть, не считается «войной»! А почему тогда в меня будут стрелять?! И, если это не война, то воюйте тогда милицией! А х*ли?!

А за что мне воевать? За Порошенко? Да пошёл он нах*й, этот долбанный олигарх! И Турчинов, и Яценюк, и Кличко, и прочие прихлебатели и бюрократы – туда же! За Донбасс и за Луганск? Да уже 100 раз все сказали, что там больше половины против Украины. И на хрена мне их завоёвывать? Чтобы потом ещё за счёт государства всё там восстанавливать? То есть за МОЙ счёт?! А не пошли бы вы… Впрочем, это уже повтор.

Может быть, родственники и сыновья наших «вождей» воюют? Нет. А они что, с*ка, не патриоты что ли?! А почему тогда я, именно Я, должен на востоке сдохнуть?!

Поэтому, пан военком – идите на хуй! Засуньте себе мою повестку в жопу, и идите на хуй! Или – ещё лучше – идите сами туда, и сдохните, если вам это очень нужно! А мне – по хуй! Поймай меня, если сможешь.

P.S.: А вообще, те, кто замутил майдан и прибрал потом к рукам власть, те пусть и спонсируют войну, нанимают профессиональную армию, оплачивают народу свет и тепло. Где, блять, 1000 гривен в день и миллион страховки?! Где реальная помощь Европы и Америки?! Где, бл*ть, вашу мать?!

Вот кого убил бы добровольно, так это именно этих вот п*д*р*сов и п*зд*болов, которые замутили народ, наобещали и… на*бали.

Ремарка: Я так понимаю, они думать начинают когда, повестка приходит... значит, надо разослать всем повестки.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Geroin
    Читатель | 1 432 коммент | 0 публикаций | 16 сентября 2014 00:09
    s22
    Показать
  2. 0
    Lesnik
    Читатель | 1 171 коммент | 8 публикаций | 16 сентября 2014 00:13
    Только нужно добавить одно-единственное слово в начало повестки: Поздравляем!
    Показать
  3. 0
    point72
    Читатель | 243 коммент | 0 публикаций | 16 сентября 2014 00:16
    t8
    Показать
  4. 0
    Святорос
    Читатель | 232 коммент | 1 публикация | 16 сентября 2014 00:31
    а в конце повестки надо обязательно писать: с любовью, военкомат
    Показать
  5. 0
    artful
    Читатель | 262 коммент | 2 публикации | 16 сентября 2014 00:35
    t16
    Показать
  6. 0
    Sagittarius
    Читатель | 1 883 коммент | 0 публикаций | 16 сентября 2014 00:37
    Lugansk t6 Lugansk
    Показать
  7. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 16 сентября 2014 00:39
    А за что мне воевать? За Порошенко? Да пошёл он нах*й, этот долбанный олигарх! И Турчинов, и Яценюк, и Кличко, и прочие прихлебатели и бюрократы – туда же!




    Показать
  8. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 16 сентября 2014 00:39
    Только нужно добавить одно-единственное слово в начало повестки: Поздравляем!

    А в поздравительной открытке написать"С этого дня ты настоящий мужчина!Будешь ты им не долго,но это не важно!")))
    Показать
  9. 0
    waryag
    Читатель | 36 коммент | 0 публикаций | 16 сентября 2014 01:13
    s15 s1
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса господа. (с)
    Показать
  10. 0
    Masalex
    Читатель | 1 184 коммент | 0 публикаций | 16 сентября 2014 01:23
    - Да я на АТО ногу потерял!!!
    - Да не находили мы твою ногу!!!
    Показать
  11. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 957 коммент | 3 публикации | 16 сентября 2014 01:28
    Вот кого убил бы добровольно, так это именно этих вот п*д*р*сов и п*зд*болов, которые замутили народ, наобещали и… на*бали.


    Это всегда и везде бывает так и только так: "замутившимся" жлобам присылают "люлей" взамен рогаликов.
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать
  12. 0
    Гришка
    Читатель | 943 коммент | 0 публикаций | 16 сентября 2014 04:04
    Ничего тут прозрительного не вижу. Текст от имени жлоба и скота, с которым обычно другие ассоциируют украинца.
    Показать
  13. 0
    papik09
    Читатель | 6 207 коммент | 0 публикаций | 16 сентября 2014 06:23
    Все-то правильно написано, но
    "А почему тогда в меня будут стрелять?!"
    эта фраза, почему-то, вызывает ассоциацию с "бородатым" анекдотом, когда:
    Хохол зібрався йти 3,14здить москалів. Жінка його питає: "Ті куди?". Він у відповідь:"Москалів 3,14здити". Жінка:"А якщо тебе від3,14здять?" Він:"А МЕНЕ ЗА ШО?!"

    Вот и этот е.бундей косоголовый тоже этим вопросом задался, когда жареным запахло. А когда майдан был, Одесса, Мариуполь голова с серым веществом где была?! Думаю, что в жопе была. Такие как он, дай только в руки оружие (не дай Боже давать), палить будут от страха направо и налево, в кого попало. У страха-то глаза велики. А то, что там убивают женщин, стариков, детей его этот вопрос не волнует. Главный вопрос у него один:"А почему в меня будут стрелять?!"
    Показать
  14. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 16 сентября 2014 06:56
    Очень уместно вспомнился древний анекдот:
    -Командир, табе пакет.
    -Не "табе", а "вам"!
    -Да нахера он нам, не-е-ет, это табе пакет!!!! s1
    Показать
  15. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 16 сентября 2014 07:03
    Чтение повестки положительно влияет на умственные способности...
    Показать
  16. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 16 сентября 2014 07:26
    Цитата: AUralkski
    Чтение повестки положительно влияет на умственные способности...

    И как сразу в правильном направлении мозги заработали.Какие правильные вопросы сам себе задает и сам себе отвечает.И скакать уже не охота,потому как уже веселья-то поубавилось.Революции они такие - сначала весело,а после разруха со всем что к ней прилагается,а прилагается сплошное дерьмо,булочек уже не будет,скончились yes1
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  17. 0
    Виктор_Башкатов
    Читатель | 634 коммент | 0 публикаций | 16 сентября 2014 07:26
    Цитата: komissar
    Только нужно добавить одно-единственное слово в начало повестки: Поздравляем!

    А в поздравительной открытке написать"С этого дня ты настоящий мужчина!Будешь ты им не долго,но это не важно!")))

    А в конце:-"Целую Петя".
    Показать
  18. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 16 сентября 2014 09:55
    Виктор_Башкатов,
    А в конце:-"Целую Петя".
    Ага! h4
    Показать
  19. 0
    LESSA
    Читатель | 49 коммент | 0 публикаций | 16 сентября 2014 10:08
    из комментариев от туда же
    "Во сне заплакал переживший Хиросиму,
    Во всем квартале послетали занавески,
    Когда рвануло дно свидомого Максимки
    Во время получения повестки

    Он продал дом, ЛуАЗик и корову,
    Затер все сообщения "Вконтакте",
    И он уже на пол пути к Ростову,
    Идет пешком по старой, школьной карте.

    Забыто "Москоляку на гиляку",
    И прыгать лень, отбило всю охоту,
    И страшно за свою, родную сраку,
    Максим не хочет в украинскую пехоту..."
    Показать
  20. 0
    Сергей Сергеев
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 16 сентября 2014 10:08
    Что вы на чувака набросились, он же ясно пишет, что на майданах не скакал, а то что не партизанить пошол против хунты, так вы себя посмотрите в зеркало, вы ж такие же хомячки

    Я кстати такой же как и вы, ничем не лучше и не хуже
    Показать
  21. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 16 сентября 2014 21:36
    Сергей Сергеев,
    не партизанить пошол против хунты, так вы себя посмотрите в зеркало, вы ж такие же хомячки
    Затрутруднительно патизанить против хунты в сибирской тайге,на Урале и любом другом месте России.Поэтому,не одно и тоже ,что он там отсиживается или русские побросают дома,семьи,работу и кинуться партизанить на украину.
    Показать