Пуск украинской ракеты закончился провалом. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Пуск украинской ракеты закончился провалом.

10:09 / 10.09.2014
7 899
31
Пуск украинской ракеты закончился провалом.


Украинский ЗРК ОСА-М создал нештатную ситуацию на учениях НАТО и Украины в Черном море, сообщают российские и украинские СМИ. Ракета, выпущенная с украинского противолодочного корабля «Тернополь» на совместных с НАТО учениях, упала в воду, вынырнула и направилась в сторону корабля, однако не долетела и упала вновь.

При этом свой собственный позор моряки украинских ВМС сняли на видео и выложили в Сеть - видимо, в подтверждение того, что состояние украинской армии оставляет желать лучшего, пишет Пятый канал.



Между тем, российские береговые ракетные части и самолеты Морской авиации Черноморского флота РФ успешно выполнили во вторник ракетные стрельбы по морским целям, имитирующим корабельную ударную группу условного противника. Ракетные стрельбы по надводным целям, расположенным в морском полигоне юго-западнее Севастополя, выполнялись новейшим подвижным береговым ракетным комплексом «Бастион». Одновременно с ракетчиками по условным целям, имитирующим корабельную ударную группу условного противника, был нанесен ракетно-бомбовый удар четырьмя самолетами Су-24 Морской авиации Черноморского флота. Никаких нештатных ситуаций во время российских учений не возникло.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    nutty-0
    Читатель | 617 коммент | 81 публикация | 10 сентября 2014 10:12
    вояки ёпт
    Показать
  2. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 10 сентября 2014 10:13
    Ну чо издеваетесь? Хорошо хоть, что в стволе не взорвалась (Или где она там...) s01
    Показать
  3. 0
    Сергей Сергеев
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 10:13
    Как посудину назовёшь, так она и плавать будет, "Торнополь" есть торнополь иниипот!
    Показать
  4. 0
    CaptaiBo
    Читатель | 174 коммент | 3 публикации | 10 сентября 2014 10:16
    Разве это провал? Это новый тип - "Ракета прыгающая", новый шаг в развитии противоракетной защиты. :)
    Помните, был анекдот про резиновую бомбу? Который заканчивался фразой: "Бомба продолжает прыгать!"
    Показать
  5. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 10 сентября 2014 10:21
    обратите внимание укропы стреляли зрк оса, это значит зенитно-ракетным комплексом, то есть типо по воздушным целям... такие вот у них зенитные ракеты должны попрыгать по воде x4 хорошо еще что в канадский фрегат не угодили, или не сбили очередной пассажирский лайнер
    Показать
  6. 0
    serggrig
    Читатель | 718 коммент | 36 публикаций | 10 сентября 2014 10:22
    Как там учения? Не прекратились ли досрочно? Опасно, однако учиться вместе с укрофлотом!
    t19
    Как родившийся в Крымской области РСФСР, требую от Украины компенсацию за оккупацию Крыма с 1954 по 2014 годы!
    Показать
  7. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 10:23
    Свезло шо хоть сами себя не грохнули. а то вообще бы полная печаль была.
    Кстати уже найден виновный в этом досадном инцеденте (его имя было известно еще до пуска ракеты).
    Только он может быть виноват, больше просто некому.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  8. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 10 сентября 2014 10:25
    h2 раз десять смотрела этот ролик ))) НАТО - капут просто, нашли кого приглашать на учения )))
    "Кто не скаче - тот москаль"
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  9. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 10:26
    Жаль до корабля НАТО не доскакала. Скакать - заразно.
    Показать
  10. 0
    vya270
    Читатель | 1 626 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 10:28
    Ракета - кто не скачет... Печально это все. Полная деградация по всем направлениям.
    Показать
  11. 0
    k42
    Читатель | 68 коммент | 2 публикации | 10 сентября 2014 10:32
    t16
    Показать
  12. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 10 сентября 2014 10:33
    vya270, да почему ж "печально"? Слава богу, что у них такие спецы и такие ракеты, а то б нашим не поздоровилось.
    Показать
  13. 0
    Orestik
    Читатель | 168 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 10:34
    это еще не каждому дано, только они так умеют x4
    Показать
  14. 0
    Сергей Сергеев
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 10:34
    Про "кто не скаче той....." уже писали? h4
    Показать
  15. 0
    Sagittarius
    Читатель | 1 883 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 10:35
    Корыто "Дырнополь" высрало новейшую дуркаинскую ракету "Жаба"...
    Показать
  16. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 10 сентября 2014 10:38
    Odessit79, В канадский фрегат - хорошо бы.... s01
    Показать
  17. 0
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 10 сентября 2014 10:43
    Ну а чо? Свидомая ракета - скачет. t4
    Показать
  18. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 10:45
    на корабле есть предатель уркаины. это он ракету поломал. герою - слава!
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  19. 0
    CaptaiBo
    Читатель | 174 коммент | 3 публикации | 10 сентября 2014 11:08
    Аристарх, Там не предатель. Там 200 агентов ФСБ. :)
    Показать
  20. 0
    Хищ
    Журналисты | 8 557 коммент | 32 публикации | 10 сентября 2014 11:19
    укры показывают этим, что у них полнейшая деградация во всех направлениях! Знатная кричалка у них есть - "Украина не Россия", этим всё и сказано!
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  21. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 10 сентября 2014 11:22
    Цитата: Stanley
    Ну а чо? Свидомая ракета - скачет. t4

    t3
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  22. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 11:28
    Когда грустно, смотрю запуск укроракеты. Не могу сдержаться, ржу в голос:-))))
    Показать
  23. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 10 сентября 2014 11:33
    Ну и ШО? За то какие перспективы впереди!

    Показать
  24. 0
    Леночка-припевочка
    Читатель | 265 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 11:43
    картинка-схема зачетная!! t22
    Показать
  25. 0
    Skif2462
    Читатель | 194 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 11:52
    электрик, Путин , чтоли????
    Показать
  26. 0
    Забой
    Читатель | 144 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 12:22
    AlksndP, генерал хохлопитек - лоб отсутствует полностью !!! - брови над ними полоска кожи в палец и волосы ))
    Показать
  27. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 10 сентября 2014 12:30
    h4
    Теперь понятно, почему так долго расследуют крушение боинга. Иностранные специалисты не знают как могут летать украинские ракеты. Надо им это видео показать.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  28. 0
    grifon
    Читатель | 383 коммент | 2 публикации | 10 сентября 2014 12:50
    Оооо, с этими укровояками одна беда))) Думаю, НАТО очень скоро будет содрогаться от звука украинского гимна. Ну а что ж, как в той пословице "Бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте" h4
    Показать
  29. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 10 сентября 2014 14:56
    Тэкс!Вот именно их надо срочно в НАТО !)))Этож какая перспективка вырисовывается!Пральна укры туда рвались!Все остальные тоже должны прочухать всю прелесть как жизни с ними так и сотрудничества...или после одного из таких учений уже вообще ничего не прочухать. s1
    Показать
  30. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 15:09
    Зря хихикаем. Засняли и выложили потому, что будут кричать - "старый совковый хлам надо заменить НАТОвским супер-пупером!". Кстати, уничтожение армии на Донбассе имеет ту же цель. Фашистский Киев рулит.
    Падающего - поддержи
    Показать
  31. 0
    мордухай
    Читатель | 175 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 16:28
    ... и нет аналогов в мире !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Показать