Арсений Яценюк пригрозил военным положением, если на Донбассе не будет мира (видео) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Арсений Яценюк пригрозил военным положением, если на Донбассе не будет мира (видео)

09:50 / 08.09.2014
3 338
13
Яценюк вернулся из АТО


Премьер-министр Украины Арсений Яценюк «надеется» на мирное разрешение вооруженного конфликта на Донбассе, но говорит, что введение военного положения в государстве будет возможным, если не будут выполнены условия мирного плана.

«Если речь идет о прекращении огня и о проведении переговорного процесса, то военное положение в том случае, если есть мирный план, мирный план поддерживает ЕС, мирный план поддерживают США и мирный план выполняет Россия, понятно, что тогда военного положения не нужно. Но если это перемирие закончится так, как заканчивались все предыдущие перемирия, и не только в Украине, другого варианта не будет», — сказал он в интервью украинскому телеканалу.

Яценюк рассказал о преимуществах и недостатках возможного введения военного положения.

«Главный плюс — это означает, что вся страна переходит исключительно на военные «рейки»: начиная от гражданской обороны и заканчивая тем, что военное командование получает всю полноту власти на территории Украины. То есть это — война. Она у нас идет. Так, она юридически не оформлена, но это — война. Минусы — наши западные партнеры будут говорить, что это не правильно, потому что перекрыли себе каналы для проведения переговоров, для мирного плана, для решения этой ситуации невоенными методами», — пояснил премьер.

Интересно, что о полном коллапсе социальной сферы при введении военного положения Яценюк ни словом не обмолвился. Впрочем, военное положение даст хунте неограниченные возможности для проведения репрессий и личной наживы. Однако пока неясно, как в случае введения военного положения на Украине быть с тем, что кредиты МВФ и других международных структур воюющим странам предоставляться не могут, также как и статус ассоциированного членства в ЕС.


My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    svoboda
    Читатель | 423 коммент | 0 публикаций | 8 сентября 2014 09:54
    Хотят иметь отношение к Донбассу,не понял,что он там лишний элемент))) h1
    Показать
  2. 0
    Sagittarius
    Читатель | 1 883 коммент | 0 публикаций | 8 сентября 2014 09:58
    angry h8 h8 h1
    Показать
  3. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 сентября 2014 10:01
    Ну, давайте объявляйте войну..) В чём дело??
    Подлец и есть подлец...Опять во всём Путин виноват, и всю ифраструктуру Россия своими танками разбомбила, а на шахты повернула дула танков, и что они теперь не могут добывать уголь....и другое очередное враньё..И вот это всё слушает вся Украина с утра 24 часа в сутки каждый день, так немудренно, что там все Зомби.
    Показать
  4. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 8 сентября 2014 10:01
    [
    Показать
  5. 0
    Pooh
    Читатель | 95 коммент | 0 публикаций | 8 сентября 2014 10:04
    А чего без перевода? Хрен разберёшь...
    Показать
  6. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 8 сентября 2014 10:16
    чтоб спасти свою жопу , сеня готов залить кровью всю страну
    Показать
  7. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 8 сентября 2014 10:21
    Ото дерибан государственного и отжим частного начнется, ведь все будет делатьс для Фронта и для Победы! Тем более, что личности Фронта и Победы будут строго засекречены!
    Показать
  8. 0
    молчун
    Читатель | 2 792 коммент | 7 публикаций | 8 сентября 2014 10:26
    Цитата: Astronotys
    Очень хочется верить словам Арсения о ВВП, сказанными на 1 мин.-2 мин.

    не стоит
    Показать
  9. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 8 сентября 2014 10:44
    Клоун! Это же он должен объявить кому то войну, прежде чем вводить военное положение:) И он тоже ответит за все смерти с обоих сторон!
    Показать
  10. 0
    slavyana_ru
    Читатель | 129 коммент | 0 публикаций | 8 сентября 2014 11:20
    Шо ты мелишь, Сеня s49

    Фотка просто супер t19 h4
    Показать
  11. 0
    Dereza
    Читатель | 11 609 коммент | 0 публикаций | 8 сентября 2014 12:57
    Сеня, бля! Чтобы у тебя пейсы повылазили из лысины. Какая, нах, работа в шаббат? А что рэбе скажет? А Израиль как посмотрит? h9
    Показать
  12. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 8 сентября 2014 23:49
    Откуда этому дауну знать о том, что в голове у Путина?! t14

    Так оно ж кричало, что Донбасс и Луганская область- это самые дотационные регионы и добыча угля нерентабельна и т.д и т.п. А теперь уголь они добывать не могут!!! Фубля!!! Рыгалово конченое! Оба! fuu

    Жаль эта падаль о такой поддержке Германии не рассказывает. http://ria.ru/world/20140530/1010011981.html Я ещё другие съёмки видела. Так там видно как это ебанько вышло из машины: весь гордый, лыба до ушей (думал народ собрался его радостно поприветствовать), а тут такое. Так он аж "с лица спал". t21
    Показать
  13. 0
    fantom
    Читатель | 1 452 коммент | 9 публикаций | 9 сентября 2014 01:46
    .....ИСТЕРИЯ !!! --- это к в психиатрию !!! 3,14здеть не мешки ворочать !!!

    .....война говоришь ???...... так вызови Российского консула и вручи ноту !!!
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать