Татьяна Черновол спешит к мужу - пополнила ряды карателей батальона "Азов" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Татьяна Черновол спешит к мужу - пополнила ряды карателей батальона "Азов"

14:22 / 05.09.2014
7 058
36
Скандальная журналистка и "государственный деятель" Татьяна Черновол записалась в карательный батальон "Азов", в котором воевал ее муж Николай Березовой, убитый в начале августа.

Одержимая женщина, которая накануне стала советником главы МВД, ныне вместе с батальоном "Азов" защищает Мариуполь.
Об этом сообщает журналист Войцех Бояновски в своём микроблоге Twitter.

Татьяна Черновол спешит к мужу - пополнила ряды карателей батальона "Азов"


"Татьяна Черновол, которую побили во время Майдана, которая потом была во власти, теперь борется за Мариуполь с батальоном "Азов", - написал он под фотографией с места событий.
Как известно, муж Татьяны Черновол служил в батальоне "Азов" и в августе погиб в зоне АТО.
После этого Черновол ушла с должности правительственного уполномоченного по борьбе с коррупцией. Позже ее назначили советником главы МВД.

Добавим, сегодня стало известно, что Армия Новороссии разбила главный блокпост украинских сил на въезде в Мариуполь. Это произошло утром в 09:00 по киевскому времени. 4 сентября АЮВ уничтожила укрепрайон батальона "Азов" и пограничной службы со стороны Новоазовска. «Боевики "Азова", которые готовили это укрепление, понесли потери и отступили вглубь Мариуполя», - говорится в сообщении.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 5 сентября 2014 14:28
    Фашня сама идет в мясорубку. Это хорошо.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  2. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 5 сентября 2014 14:29
    Эта идиотка все ещё думает, что на передовой можно от противника отп..здеться. Ну-ну..., скоро у неё предстоит трогательная встреча с мужем на одной сковородке.
    Показать
  3. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 14:30
    Боже, устрой ей встречу с мужем побыстрее!!!
    Показать
  4. 0
    doc
    Читатель | 800 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 14:31
    Думаю, что это цирк - отсидится где-нибудь........
    Показать
  5. 0
    Эрида
    Читатель | 2 332 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 14:34
    ее слишком часто били по голове, вот и торопится к праотцам)) тяжело ей без мужика, совсем крышу сорвало
    Показать
  6. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 622 коммент | 69 публикаций | 5 сентября 2014 14:37
    Что сказать? Украинское общество тяжело больно.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  7. 0
    starover
    Читатель | 234 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 14:37
    В плен не брать.
    Показать
  8. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 5 сентября 2014 14:41
    Цитата: sankaranarayanan
    Фашня сама идет в мясорубку. Это хорошо.

    t18
    Надеюсь пуля для херойки уже заряжена в калаш новоросца!
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  9. 0
    Сергей Сергеев
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 14:48
    А как же справка с дурки, или в Азоф берут?
    Показать
  10. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 5 сентября 2014 15:02
    больные наголову люди...
    Показать
  11. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 15:08
    Цитата: sweeta
    больные наголову люди...

    скорее нелюди
    Показать
  12. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 15:08
    Максимум что она может - это оказывать интимные услуги нацгвардейцам и правосекам.
    Показать
  13. 0
    Сергей Сергеев
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 15:09
    Region31RU, Онажебешенная, вдруг откусит
    Показать
  14. 0
    Эрида
    Читатель | 2 332 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 15:22
    Цитата: Region31RU
    Максимум что она может - это оказывать интимные услуги нацгвардейцам и правосекам.

    за тем она туда и поехала))) гуманитарная помощь воякам, мать Тереза))
    Показать
  15. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 15:22
    Пиарщица
    Показать
  16. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 5 сентября 2014 15:26
    На удобрения!!! attack
    Показать
  17. 0
    Nostalgy
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 15:47
    А по мне так сваливает. Типа поехала в зону ато, а куда реально слилась- кто ж ее знает.
    Показать
  18. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 15:57
    Цитата: Pro100_M
    На удобрения!!! attack

    угу в том месте только чертополох расти будет
    Показать
  19. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 5 сентября 2014 15:58
    Муженек уже заждался
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  20. 0
    D.Vl.
    Читатель | 825 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 16:00
    Цитата: kiev153
    ее слишком часто били по голове, вот и торопится к праотцам)) тяжело ей без мужика, совсем крышу сорвало

    Вот и поперло во все тяжкие, хоть там востребована будет подстилка с отбитой головой...
    Показать
  21. 0
    Blackk
    Читатель | 11 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 16:06
    Тут и умрет)))Поболе таких бы)))Азов-трусы)))
    Показать
  22. 0
    OkO55
    Журналисты | 1 459 коммент | 224 публикации | 5 сентября 2014 16:11
    Хворая...
    Украинские СМИ — "Черноротая сотня"!
    Показать
  23. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 5 сентября 2014 16:36
    За "корочками" участника боевых действий приехала. Денёк-другой потусуется перед пресститутками и отбудет.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  24. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 744 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 16:40
    Region31RU, Та хто ж на эту обезьяну позарится ? Хотя, " ...кому и кобыла невеста...."
    Показать
  25. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 5 сентября 2014 16:43
    В полку реактивной сотни прибыло!Бздынннннннь!!! ;-))
    Показать
  26. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 16:47
    могла бы юльку с собой захватить дурочке и одной не скучно а двум дурочкам даже косяк курить не надо сплошное хи хи
    Показать
  27. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 17:20
    Она не хворая. В статье очень правильное слово: "одержимая". А известная её справка - это такой финт у "боевых пидарасов" для "бандитской влады", чтоб в тюрягу не попасть. Они ведь как бы всё ещё "сражаются с тоталитаризмом и сталинизмом".
    Падающего - поддержи
    Показать
  28. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 18:13
    И почему не верю что эта бля...дрянь,тварь] женщина пойдет куда-то чтобы позамстить за кого-то?Потому как дура она противная h8 А камуфляж одеть всем нравится,ну прикольно же в нем.. h4
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  29. 0
    Explorer
    Читатель | 3 316 коммент | 22 публикации | 5 сентября 2014 18:27
    Да простят меня присутствующие здесь дамы, место женщины - дома. Днём на кухне, ночью в постели.
    Показать
  30. 0
    Тетушка Ада
    Читатель | 818 коммент | 73 публикации | 5 сентября 2014 18:42
    Цитата: YaRus
    За "корочками" участника боевых действий приехала. Денёк-другой потусуется перед пресститутками и отбудет.

    t16
    Показать
  31. 0
    fantom
    Читатель | 1 452 коммент | 9 публикаций | 5 сентября 2014 19:09
    t19
    Цитата: kiev153
    Цитата: Region31RU
    Максимум что она может - это оказывать интимные услуги нацгвардейцам и правосекам.

    за тем она туда и поехала))) гуманитарная помощь воякам, мать Тереза))
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  32. 0
    Леночка-припевочка
    Читатель | 265 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 19:37
    ...и не ймется же ей!! а как же куча детей? мать называется... facepalm
    да сдохни, тварь! на еще одну сатану мир станет чище!! s1
    Показать
  33. 0
    svetlyachok
    Читатель | 861 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 19:48
    Муж ее очень заждался, и она это понимает t16
    Показать
  34. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 744 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 21:34
    "Женщина должна : 1 - лежать, 2 - тихо " М.М.Жванецкий.
    Показать
  35. 0
    Волк
    Читатель | 635 коммент | 5 публикаций | 6 сентября 2014 02:17
    страшная жаба ! Видимо решила своей внешностью нагонять страх на ополченцев
    Показать
  36. 0
    ser.ki