И тут я понял Моисея... » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

И тут я понял Моисея...

11:48 / 31.08.2014
4 633
21
И тут я понял Моисея...


Вам РЕАЛЬНО мало?
Моисей 40 лет водил товарищей евреев не потому что расстояние большое было, а для того чтобы поколения поменялись.

Я не видел ни одного протеста или возмущения на тему "почему наши мужчины посланы убивать женщин и детей", весь протест исключительно на тему "наши мальчики(онижедети) не могут безнаказанно убивать на Донбассе".

Вот пускай и дохнут!

п.с. музыкальная пауза. Не слышал еще раньше



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 31 августа 2014 12:03
    t16 h4
    Показать
  2. 0
    D-M-D
    Читатель | 39 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 12:06
    attack s13
    Показать
  3. 0
    Батиста
    Читатель | 68 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 12:06
    t8
    Показать
  4. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 12:12
    s01
    Показать
  5. 0
    alibaba
    Читатель | 16 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 12:19
    t13 t14 h5
    Показать
  6. 0
    Rin
    Читатель | 562 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 12:21
    Скачите суки, не долго осталось...... attack s13
    Показать
  7. 0
    Papanya
    Читатель | 137 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 12:25
    Видео пздц сравнение)))Абизьяны... Что еще сказать... Ассоциация с какой-нибудь Сомали или чадом...
    Показать
  8. 0
    Lupus
    Читатель | 989 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 12:31
    Ну вот, дикарей-то зачем обижать. Они поумнее будут, чай не на майдане скачут
    "Эй! братва! Чуете печенками грозный смех
    Русских колокольчиков?"
    Показать
  9. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 12:32
    слова песни в точку t16 лучше не скажешь!

    неприятно что эти собаки вшивые нас в войну втягивают. предупреждаю укропы будете за все отвечать перед Богом.
    Показать
  10. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 204 коммент | 99 публикаций | 31 августа 2014 12:33
    t14 t16
    Показать
  11. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 31 августа 2014 12:38
    t16
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  12. 0
    молчун
    Читатель | 2 792 коммент | 7 публикаций | 31 августа 2014 12:38
    t16
    Показать
  13. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 12:43
    Papanya, Не обижайте ребят Сомали или Чада, это только кажеться,что они дикари,на самом деле,любые их действия обоснованы. А уж ТУТ...Слов нет,одни междометия
    Показать
  14. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 31 августа 2014 12:48
    Цитата: Papanya
    Видео пздц сравнение))

    А ведь действительно на папуасов похожи)
    Показать
  15. 0
    Кон-Korn
    Читатель | 143 коммент | 12 публикаций | 31 августа 2014 13:07
    Frezy Grant,Самое сложное снять это всеобщее зомбирование Поверьте, с приходом армии Новороссии в Киев DNR_TANX это колдовство рассосется само по себе ибо смерть этого кащея в Киеве на Банковой. s13
    Показать
  16. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 31 августа 2014 13:37
    Я не видел ни одного протеста или возмущения на тему "почему наши мужчины посланы убивать женщин и детей", весь протест исключительно на тему "наши мальчики(онижедети) не могут безнаказанно убивать на Донбассе".
    Вот пускай и дохнут!

    Очень сильно сказано!

    Блин, отвезите кто-нибуть Гавничину с Киевом в пустыню лет на 40!
    Показать
  17. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 15:35
    Зачётный ролик! Скачал, скину в "Одноклассники". Может, и свидомые увидят.
    Показать
  18. 0
    Kota
    Читатель | 508 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 15:40
    Но спросить у жён или у матерей, зачем их нее мужья и дети идут убивать детей женщин и стариков? Выжавшие из ума деградирующие население западной Украины под зомбированнием запада, за что боролись (майдан) на то и на поролись!!! Собирайте всех кто жив и идите крушить правительство Потрошено по как не поздно, чтоб сохранить жизнь тех, кого это провитеьство не уничтожило

    s1
    Показать
  19. 0
    юрзар
    Читатель | 81 коммент | 1 публикация | 31 августа 2014 16:38
    В точку....,вот племенных из Африки жаль как-то,они-то люди поди,а эти точно зомби...
    Показать
  20. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 31 августа 2014 18:46
    Моисей 40 лет водил товарищей евреев

    Жалко не товарищ Сусанин их водил.
    Показать
  21. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 1 сентября 2014 01:59
    Моисей 40 лет водил товарищей евреев не потому что расстояние большое было, а для того чтобы поколения поменялись

    Справедливо.Я это очень давно поняла.
    Показать