Сеня ты с кем воевать собирался? (Яценюк в шоке) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Сеня ты с кем воевать собирался? (Яценюк в шоке)

10:19 / 29.08.2014
17 219
77
Русские окружают Посмотрев видео возникает вопрос - что бы вы посоветоватовали Сене Кролику?

Что посоветуете Сене Кролику?



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    FestralRanma
    Читатель | 1 419 коммент | 28 публикаций | 28 августа 2014 17:21
    Кролик обосрался.
    Показать
  2. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 28 августа 2014 17:21
    Сначала - рыть норку, потом - вазелин, потом - мыло и веревку, а уже потом - в норку и t9
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  3. 0
    serega
    Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 28 августа 2014 17:22
    якшо кулю в лоб то кулю в лоб.
    Показать
  4. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 28 августа 2014 17:22
    Эта падаль яйценюх, американская подстилка, обязательно предстанет перед судом, если его майданутые раньше не разорвут на куски
    Показать
  5. 0
    ushi zamerzli
    Читатель | 35 коммент | 6 публикаций | 28 августа 2014 17:24
    Че то он там про введение войск НАТО вякал. Может к этому весь этот цирк?
    Показать
  6. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 17:24
    Сеня ВЕРЮ, уже ВЕРЮ t16 , но перед зеркалом еще потренироваться нужно, для реалистичности!!!
    Показать
  7. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 645 публикаций | 28 августа 2014 17:24
    Цитата: Dominik
    Сначала - рыть норку, потом - вазелин, потом - мыло и веревку, а уже потом - в норку и

    не, не правильная последовательность: вырыть норку, намазать гузно вазелином и надев петлю залезть в норку, оставив уши и (-0-) для "повторина пропихина без вынимона"
    Показать
  8. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 850 коммент | 130 публикаций | 28 августа 2014 17:29
    Чо происходит то, с чего такая лютая паника s34
    Показать
  9. 0
    murik
    Читатель | 99 коммент | 315 публикаций | 28 августа 2014 17:31
    ла-ла,пиздец тебе сеня,ла-ла-ла!!!!! s30а там уж как нибудь без вазелина..... x2
    Показать
  10. 0
    Escorpio
    Читатель | 131 коммент | 5 публикаций | 28 августа 2014 17:31
    .
    Показать
  11. 0
    pchelk
    Читатель | 511 коммент | 10 публикаций | 28 августа 2014 17:32
    Беги Сеня, беги
    Показать
  12. 0
    Kota
    Читатель | 508 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 17:33
    x1 Ляшко в поп**у влупит h4
    Показать
  13. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 850 коммент | 130 публикаций | 28 августа 2014 17:33
    Цитата: pchelk
    Беги Сеня, беги

    Похоже, что он бы и рад, но не пускают. Морда вон какая опущенная...
    Показать
  14. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 28 августа 2014 17:34
    NoBody, сбрешет - потом смотрит на реакцию - поверили! Брешет дальше ))) Я сегодня в спортзал не пойду, качаю пресс на вражеских сайтах, уже мышцы свело.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  15. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 612 коммент | 69 публикаций | 28 августа 2014 17:35
    Жалкие они и смешные. Ну раз они сами поверили в свой пиздёж, то им пора сматываться- руские идут.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  16. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 28 августа 2014 17:36
    У Сени по ляхам потекло h2
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  17. 0
    stopkran
    Читатель | 4 516 коммент | 8 публикаций | 28 августа 2014 17:38
    И тут Сеня почуял, что скоро будут бить, возможно ногами... ))
    Показать
  18. 0
    slavyana_ru
    Читатель | 129 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 17:39
    Ну реально обкурился, отходняк по полной h8
    Показать
  19. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 28 августа 2014 17:40
    Мыло и веревка ему очень пригодятся! s6
    Показать
  20. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 28 августа 2014 17:41
    Будь это действительно Российские войска, он бы истерил не здерживаясь. Такое ощущение что ему были известны последствия АТО, и наступление войск Новороссии было ожидаемо. Единственное чего не ожидали это такого быстрого разгрома всего Южного фронта.
    Да еще речь послушать! На его родину нападают, а он просит более решительных экономических санкций. Как будто Украину они спасут.
    Показать
  21. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 28 августа 2014 17:44
    h4 Kharkov Ой братцы!!!Я не могу !!!! АААААА
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  22. 0
    Замполит
    Читатель | 73 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 17:44
    Кролик зомбирован, он и до этого болел дебилизмом. Однако в последнее время обращая внимание на махание Сени лапками, думаю болезнь прогрессирует..... Думаю надо его кончать, зачем животное мучить......
    Показать
  23. 0
    Dara
    Журналисты | 226 коммент | 75 публикаций | 28 августа 2014 17:44
    Цитата: ushi zamerzli
    Че то он там про введение войск НАТО вякал. Может к этому весь этот цирк?

    очень на это похоже. если заказ "полномасштабная война с Россией" не будет выполнен, сеню будут больно бить. вот он и старается...
    Показать
  24. 0
    pchelk
    Читатель | 511 коммент | 10 публикаций | 28 августа 2014 17:45
    Цитата: Escorpio
    А почему так мало проголосовавших за вазелин? s21

    Верёвка как то надежней h4
    Показать
  25. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 17:45
    h4 Спасибо насмешил этот брехун..))) Это надо же..) так заврались, что и сами в свою ложь откровенно верят.)
    Показать
  26. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 28 августа 2014 17:47
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  27. 0
    Светлана Светлова
    Читатель | 838 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 17:47
    Ну, к комментам добавить нечего! Тока для яйценюха: Сеня, ты в жопе! И это факт! Выход есть, см. список вверху!
    Показать
  28. 0
    ushi zamerzli
    Читатель | 35 коммент | 6 публикаций | 28 августа 2014 17:47
    Alamut, всё проще. Будь это действительно Российские войска, всю эту гоп-компанию мигом бы с украины сдуло, да и всё.
    Показать
  29. 0
    Kota
    Читатель | 508 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 17:48
    Сеня кролик, вы но очень, сильно тупы s4 h4
    Показать
  30. 0
    Dereza
    Читатель | 11 609 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 17:50
    Цитата: Escorpio
    А почему так мало проголосовавших за вазелин?

    Нам эти евроценности не интересны. А вот повесить - это да.. s53
    Показать
  31. 0
    Александр 73
    Читатель | 538 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 17:52
    Да скорее всего им нужны войска НАТО. Иначе поставленную задачу кроль не выполнил. Аза это спросят.
    Показать
  32. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 28 августа 2014 17:53
    Цитата: ЯША
    Жалкие они и смешные.

    На их совести - тысячи загубленных жизней. Они, уж совершенно точно, не смешные. Жалкие - да, но они - военные преступники и прекрасно это понимают. Конечно, Украина - не Чечня или Корсика, кровная месть или вендетта, тут не являются прерогативой, но чем чёрт не шутит, ведь как говорил, ныне покойный Борис АбрАмович: "Ожидание смерти - хуже самой смерти", после чего пошёл и сам повесился. Или Сеня думает, что его, после политического фиаско в Украине, спрячут в пустыне Нью-Мексико его братки по вере? Я бы - не рассчитывал.
    Показать
  33. +2
    alexlabatyuk
    Читатель | 674 коммент | 11 публикаций | 28 августа 2014 17:54
    Вахахаха, загрустил кролик. h9
    Показать
  34. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 28 августа 2014 17:59
    Место, где Сеня захочет оказаться и очень скоро:


    P.S. Не могу поставить картинку под спойлер, т.к. вынужден пользоваться IE. s35
    Показать
  35. 0
    yurkoz
    Читатель | 416 коммент | 1 публикация | 28 августа 2014 18:04
    Публично вешать бандерлогов!
    Показать
  36. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 28 августа 2014 18:08
    Цитата: Escorpio
    А почему так мало проголосовавших за вазелин?


    Видимо потому, что у нас тут не Голландия и не Сан-Франциско... А что это за формат выступления такой? Какой это жанр? Бормотание перед суицидом, прощальная речь "опущенного"?! Что это?!
    Показать
  37. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 28 августа 2014 18:14
    понятно что у хунтиков теперь одна надежда только на нато и сша... но ни нато ни сша на украину не пойдут, это не ливия и не ирак какой-то
    Показать
  38. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 18:17
    Цитата: LonelyWolf
    Цитата: pchelk
    Беги Сеня, беги

    Похоже, что он бы и рад, но не пускают. Морда вон какая опущенная...

    угу опустили....без вазилина
    Показать
  39. 0
    driver72
    Читатель | 69 коммент | 3 публикации | 28 августа 2014 18:19
    ,,Не верю,, (Станиславский) s52 А от себя - есть такой закон - что бы тебе верили другие, нужно поверить в свою ложь так что бы верить самому. Этот парень сам начинает верить .... ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ s45
    Показать
  40. 0
    Hefe
    Читатель | 312 коммент | 8 публикаций | 28 августа 2014 18:20
    А почему так мало проголосовавших за вазелин?


    Действительно! Клолик - сука,личность! И поэтому помрёть через матумбу! x2
    Показать
  41. 0
    Mila
    Читатель | 144 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 18:23
    : Сенька - артист больших и малых театров. К самоликвидации готов! t8
    Показать
  42. 0
    olgamelnik33
    Читатель | 536 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 18:25
    Очень трагические интонации, прослезилась
    Показать
  43. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 28 августа 2014 18:25
    Цитата: Dominik
    Сначала - рыть норку, потом - вазелин, потом - мыло и веревку, а уже потом - в норку и t9
    --- насыщенная и интересная программа для Яценюка ;))
    Показать
  44. 0
    Елинка
    Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 28 августа 2014 18:42
    эт пока цветочки, а ягодки - впереди!
    Опять брешет, но ка-а-а-ак тоскли-и-и-и-и-иво!!!!
    Оборжались всем семейством. Добавила "в избранное" ...
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  45. 0
    nastia
    Читатель | 35 коммент | 1 публикация | 28 августа 2014 18:44
    не, ну если серьезно, то ВЕДЬ В ПЕРВЫЙ РАЗ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ТУПИКЕ И НЕ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ! Таким я его не видела никогда! Аж посмеялась над видео. Как-то так .....неожиданно, НО КАК ПРИЯЯЯЯЯТНО!!!
    Показать
  46. 0
    UnkNOwn-Ua
    Журналисты | 286 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 18:45
    А что было бы, если бы русские действительно пришли? pobeda
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  47. 0
    Кон-Korn
    Читатель | 143 коммент | 12 публикаций | 28 августа 2014 18:47
    Сеня Кулявлоба, так верил картам АТО, что для него выход к Мариуполю армии Новороссии оказался полной неожиданностью.
    Показать
  48. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 28 августа 2014 18:50
    Какой ещё вазелин? Чтоб эта скотина ещё и удовольствие получила?
    Мыло и веревку! А мыло из Порошенко, ROSHEN.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  49. 0
    Кон-Korn
    Читатель | 143 коммент | 12 публикаций | 28 августа 2014 18:53
    Дайте Сене галстук сакашвили, ему так его не хватает.
    Показать
  50. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 28 августа 2014 19:00
    похоже Сеня хочет иностранные войска в Украину завести.

    сеня, лучше бы ты попробовал победить на честных выборах, а не устраивал переворот. теперь ты пожинаешь последствия устроенной тобой и твоими покровителями революции и они тебе выходят боком.

    возможно тебя ждет участь Ющенко - в лучшем случае.
    Показать
  51. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 28 августа 2014 19:07
    Цитата: Escorpio
    почему так мало проголосовавших за вазелин?


    Нас мало, но мы едины!!! s14
    Показать
  52. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 744 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 19:33
    Много слов, много эмоций. Сказал бы коротко : ПИЗДЕЦ. И этот пиздец у него на лбу написан.
    Показать
  53. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 19:50
    Цитата: Hefe
    А почему так мало проголосовавших за вазелин?


    Действительно! Клолик - сука,личность! И поэтому помрёть через матумбу! x2

    вазелина жалко сойдет и так
    Показать
  54. 0
    fantom
    Читатель | 1 452 коммент | 9 публикаций | 28 августа 2014 20:00
    ....похоже что он где то заныкал майдановские печеньки а сейчас нашел эту заначку и злоупотребляет ими !!!
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  55. 0
    Shurik
    Журналисты | 518 коммент | 1 публикация | 28 августа 2014 20:31
    Ссыт, но заказ исполняет. Кролег с чумкой.
    Показать
  56. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 20:34
    Цитата: Dereza
    Цитата: Escorpio
    А почему так мало проголосовавших за вазелин?
    Нам эти евроценности не интересны. А вот повесить - это да..
    t16
    Показать
  57. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 20:43
    Он так осведомлен - может он сам "засланец" псковский или еще какой-то? Откуда знает, что "псковские" воюют.
    Если бы они воевали - уже были бы под Киевом.
    Показать
  58. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 28 августа 2014 20:44
    2:35 " С террористами российскими мы справляемся, с российскою армией..." - сказал Сеня и многозначительно помассировал за щекой.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  59. 0
    serega
    Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 28 августа 2014 20:46
    в Запорожье на набережной на трех тягачах танки.
    Показать
  60. 0
    vinil
    Читатель | 142 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 20:55
    Цитата: pchelk
    Беги Сеня, беги

    эти мысли у него в голове постоянно крутяться, но ....
    А сила брат, в правде! (с)
    Показать
  61. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 28 августа 2014 21:00
    t14
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  62. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 21:05
    Сеня а где запал?Где парад в Севастополе?Где твои Соратники-Херои - Сеня?...БЕГИ Сеня-БЕГИ... mir
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  63. 0
    assoly
    Читатель | 289 коммент | 5 публикаций | 28 августа 2014 21:22
    Цитата: LonelyWolf
    Чо происходит то, с чего такая лютая паника s34

    Ну. как чего, российские войска (в очередной раз) ведут наступательные бои на территории украины, 9 псковских десантников тому не опровержимое доказательство, вот только как они попали на украинскую территория...спутники о этом умалчивают

    Показать
  64. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 612 коммент | 69 публикаций | 28 августа 2014 21:43
    Господа, существуют проверенные поколениями способы:
    С кроликами ни в коем случае нельзя обращаться грубо. На практике используются несколько способов убоя кроликов:

    1.Ударом руки либо же тупого предмета по затылку. Левой рукой нужно взять кролика за задние конечности, поднять его и нанести сильный удар по затылку сзади ушей. При точном ударе происходит разрыв спинного мозга и кровь вытекает через носовые и ушные отверстия.

    2. Переломом шеи рывком. Кролика взять левой рукой за задние конечности, правой рукой обхватить затылок за ушами, пальцы соединить под подбородком и сильным рывком сломать кролику шею. Кролику старшего возраста надо свернуть голову набок.

    3. Ударом по лбу между глазами и ушами палкой либо же молотком. Так можно проломить кролику череп и оставить его, чтобы стекла кровь.

    4. Путем спаивания крепкого напитка, вследствие чего кролик быстро погибает, это, помимо прочего, придает мясу отличный вкус.

    Четвёртый пункт по-моему в нашем случае большое расточительство........ h8
    Вступление в тему меня просто свалило- с кроликами ни в коем случае нельзя обращаться грубо..... h2 h4

    Важное дополнение:
    Если потребует обстановка, кролику необходимо перерезать сонную артерию или удалить глаз, чтобы обескровливание произошло лучше. Сразу после убоя кролика удалить содержимое его мочевого пузыря, подняв его одной рукой за передние конечности, а другой провести по животу по направлению от грудной клетки к заднепроходному отверстию.
    t5
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  65. 0
    radik108
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 22:02
    Похмелиться!
    Показать
  66. 0
    Beast
    Журналисты | 531 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 22:16
    Вот лживая тупая рожа. До чего же мерзки на укре были политики, ни одного лица, одни рожи. Кунсткамера по ним плачет, залить формалином и показывать уродцев.
    Показать
  67. 0
    speleolog
    Читатель | 1 252 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 22:43
    Идиот! А то, что свои могут нормально воевать, он и не подозревал! Не, они точно все под наркотой, - другого объяснения их поведению я лично не вижу.
    А наши - t13 Ch roza
    Показать
  68. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 28 августа 2014 23:07
    Цитата: Koshmarov
    А что это за формат выступления такой? Какой это жанр? Бормотание перед суицидом, прощальная речь "опущенного"?! Что это?!

    s48 А я все ждала, что он скажет "Хде я?"))
    Показать
  69. 0
    Vaduz
    Читатель | 323 коммент | 8 публикаций | 28 августа 2014 23:22
    А где вариант Сакашвили - "Погрызть галстук и поморгать в камеру"?
    Я, лично, предложил бы не менять им традиции
    Показать
  70. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 29 августа 2014 00:05
    Цитата: LonelyWolf
    Чо происходит то, с чего такая лютая паника

    Пэрэмога стремительно надвигается.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  71. 0
    EstDeusInNobis
    Читатель | 5 коммент | 0 публикаций | 29 августа 2014 01:33
    Escorpio, вот еще глупости, вазелином ему участь облегчать
    Показать
  72. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 29 августа 2014 03:49
    Цитата: ЯША
    Избыточное цитирование запрещено

    --- думаете это остроумно и смешно - способы забоя кролика? ...даже учитывая кличку Яценюка...
    Показать
  73. 0
    VanChg1985
    Читатель | 76 коммент | 0 публикаций | 29 августа 2014 09:16
    Я бы посоветовал убиться об стену))))
    Показать
  74. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 612 коммент | 69 публикаций | 29 августа 2014 09:22
    Цитата: seti
    думаете это остроумно и смешно - способы забоя кролика? ...даже учитывая кличку Яценюка...

    Именно учитывая кличку Яценюка мне показалось смешно. Наверное сказалось приподнятое настроение от новостей с фронтов.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  75. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 29 августа 2014 11:50
    Как народ возбудился, редко какой пост находит столько откликов )))
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  76. 0
    KayDzyu4
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 29 августа 2014 20:49
    Мерзкая блевотная субстанция. Я эту падаль бы даже с животными не сравнивал, куда этому до них, тем более с милыми безобидными кроликами, и самое неприятное, что эта мразь то как раз сбежит, когда жареным запахнет,как и жиды вонючие с днепрожидовска, а свору этих дурачков, типо армию, кинут погибать не сожалея ни на миг
    Показать
  77. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 29 августа 2014 23:16
    Цитата: ЯША
    Цитата: seti
    думаете это остроумно и смешно - способы забоя кролика? ...даже учитывая кличку Яценюка...

    Именно учитывая кличку Яценюка мне показалось смешно. Наверное сказалось приподнятое настроение от новостей с фронтов.

    --- способы смерти животных и людей - не могут быть смешными для здоровых (нормальных) людей, ...даже на фоне побед Новороссии...
    Показать