МВД Украины: под Луганском уничтожены 500 ополченцев » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

МВД Украины: под Луганском уничтожены 500 ополченцев

18:44 / 23.08.2014
6 137
20
Новость с российских профашистских сайтов РИА и Рамблер таскающих всякий непотреб с укропских сайтов.

Украинские военные атаковали большую группу ополченцев в районе города Ровеньки Луганской области, уничтожив около 40 единиц бронетехники и 500 ополченцев, сообщает МВД Украины со ссылкой на советника министра Зоряна Шкиряка.

«Благодаря точному огневом удара сил АТО, было уничтожено до 40 единиц бронетехники, три ЗРК „Стрела 10“, — говорится в сообщении. Кроме того, по данным ведомства, в результате обстрела погибли около 500 ополченцев.

Киевские власти с апреля проводят на востоке Украины силовую операцию, направленную против недовольных февральским госпереворотом жителей Донбасса. По информации ООН, с середины апреля по 10 августа на Украине убиты более 2 тысяч мирных жителей, около 5 тысяч ранены. В Москве спецоперацию назвали карательной и призывают мировое сообщество принять все возможные меры для прекращения огня.

Артиллерия и авиация украинских силовиков в течение многих недель наносит удары по окрестностям Донецка и Луганска и самих городов. В ходе обстрелов погибли и ранены местные жители, разрушены больница и жилые дома. Украинские военные обстреливают дороги, связывающие Луганск с пунктами пропуска через российскую границу и по которым беженцы покидают районы боевых действий.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 23 августа 2014 18:50
    Тему в радел "укропский юмор"
    Показать
  2. -1
    Honor
    Читатель | 312 коммент | 1 публикация | 23 августа 2014 18:50
    И?=) Смысл постить здесь такие новости, ссылающиеся на МВД Украины?=) По данным МВД Украины они уже ликвидировали в три раза больше "террористов", чем их есть на самом деле...
    Показать
  3. 0
    ikon
    Читатель | 249 коммент | 227 публикаций | 23 августа 2014 18:52
    Новость с российских профашистских сайтов РИА и Рамблер

    Чё за хрень? С какого бодуна РИА профашисткий ресурс? Там Киселёв главный, которого не упрекнёшь. А, что транслируют официоз Укропии, так это их прямая обязанность. Потом опровержение напишут. Нормальная работа.
    Показать
  4. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 23 августа 2014 18:53
    Может, им за виртуальные трупы деньги платют?!
    По их прикидкам они на Донбассе уже весь российский ВДВ положили, а потери ополченцев в сумме превысили численность населения княжества Монако и приближаются к Швейцарии.
    Жестокие брехунки.
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  5. 0
    манила
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 18:53
    Мирного народу может и положили, сволочи!
    Ну и ленина в Севере боевой пидорас свалил .. Вот и все достижения...
    Как говорила моя прабабушка:правда была одна...в киоске за три копейки!
    Показать
  6. 0
    Мономах
    Читатель | 1 302 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 18:53
    Удалить!
    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
    Показать
  7. 0
    Lydovig
    Читатель | 353 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 18:55
    Надо же что-то к празднику, если нет реального, то хотябы виртуальное. Начать с того, что ополченцы никогда не концентрируют такое большое количество техники в одном месте просто потому, что ее мало у них
    Показать
  8. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 19:05
    ну спизсоврали ну что первый раз что ли
    Показать
  9. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 23 августа 2014 19:06
    Цитата: Мономах
    Удалить!

    А что такое, переживаешь за "любимые" ресурсы?

    Цитата: ikon
    Новость с российских профашистских сайтов РИА и Рамблер

    Чё за хрень? С какого бодуна РИА профашисткий ресурс? Там Киселёв главный, которого не упрекнёшь. А, что транслируют официоз Укропии, так это их прямая обязанность. Потом опровержение напишут. Нормальная работа.

    Я знал, что по Рамблеру вопросов не возникнет s3
    Цитата: Шутник
    Тему в радел "укропский юмор"

    Так она там с самого начала, на кой хрен, спрашивается, темы у новостей, если их никто не смотрит?!
    Цитата: Honor
    И?=) Смысл постить здесь такие новости, ссылающиеся на МВД Украины?=) По данным МВД Украины они уже ликвидировали в три раза больше "террористов", чем их есть на самом деле...

    Затем, не в бирюльки играем и не праздник в детском саду наблюдаем, знать надо и тех и этих, а если голову в подушку спрятать, как Янык в феврале, так неровён час и рецидивы пойдут.
    Показать
  10. 0
    Bukvoed
    Читатель | 35 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 19:06
    Цитата: ikon
    С какого бодуна РИА профашисткий ресурс?

    Он не профашисткий ресурс, но панику своими непроверенными или неправильно поданными сообщениями часто создают.
    9 августа с их подачи появилось: "Стрелков сообщил о полном окружении Донецка украинскими ВС". - https://www.e-news.su/news/20838-strelkov-soobschil-o-polnom-okruzhenii-donecka.h
    tml
    Показать
  11. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 23 августа 2014 19:58
    Ну хоть на бамаге, виртуально укропы победуны :-) Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  12. 0
    Lydovig
    Читатель | 353 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 20:37
    ВВ ровеньках говорят погибло несколько мирных в результате обстрела точками у возможно и ополченцам досталось, но не в таких масштабах конечно.
    Показать
  13. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 23 августа 2014 20:53
    Это перед парадом виртуальная победа для виртуальной страны. А я бы не стала на месте РИА печатать непроверенные данные укропских ресурсов, тем более такие. Зачем людей расстраивать? У многих там воюют друзья и родственники. Или пометочку делать
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  14. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 23 августа 2014 22:09
    Они уже в полшаге до того,чтоб сказать,что уничтожена армия России.Таманскую дивизию,ВДВ и морпехов они уже называли в качестве уничтоженных.))))
    Показать
  15. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 23 августа 2014 22:29
    Анатолий Шарий 32 мин. ·
    Высокоточный удар, в результате которого уничтожено ажно 500 супостатов, наносится по точным координатам. Верно ведь? Если нет координат, то нет и удара. Логично, все правильно, я не манипулирую сознанием?

    А спросите теперь у СНБО или у десятков СМИ, тиражировавших новость, точные координаты разгрома этих 500 террористов. У меня в Ровеньках есть люди. Они подойдут, посмотрят. Сфотографируют, наконец, на видео снимут.

    Потому что по моим данным, обстрелу подвергся квартал города и убито до 6 мирных жителей. Промахнулись, хотели влепить по пионерлагерю. А террористы традиционно не пострадали.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  16. 0
    igrok
    Читатель | 1 122 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 22:29
    Хохлосранцы ополченцев ополченцами не называют!!!
    Показать
  17. 0
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 22:36
    Скока - скока ????

    а наши еще и повторяют. Фу, стыдно, ей Богу!..
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  18. 0
    Александр 73
    Читатель | 538 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 22:36
    Брешуть.
    Показать
  19. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 23 августа 2014 22:49
    igrok,
    Хохлосранцы ополченцев ополченцами не называют!!!

    Забавно!Но от них и это не комплимент.
    Показать
  20. 0
    Рой
    Читатель | 166 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 23:35
    )))) Это укров 500 уничтожено!!!!!!!!!!!!!!!
    Показать