Сын Порошенко теряет сознание на МОЛЕБНЕ ЗА УКРАИНУ » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Сын Порошенко теряет сознание на МОЛЕБНЕ ЗА УКРАИНУ

11:20 / 23.08.2014
6 111
28
Son of Poroshenko loses consciousness on the PRAYER FOR UKRAINE. Is it a coincedence?


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 11:23
    Нет.-ЗАКОНОМЕРНОСТЬ!
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  2. 0
    svoboda
    Читатель | 423 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 11:24
    Молебен,чтобы скорее друг-друга убили и остались одни жиды,Израиль,как мечтал Вальцман! Дьяволы молятся кому?
    Показать
  3. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 23 августа 2014 11:26
    Ребенка жалко. Он не виноват, что его папаша - упырь.
    Показать
  4. 0
    Mendis Abal
    Читатель | 82 коммент | 19 публикаций | 23 августа 2014 11:32
    Бесы корчат породу!
    Показать
  5. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 23 августа 2014 11:34
    Если бы родители знали, что за их грехи будут дети расплачиваться, может в мире было бы больше порядка.
    А мамаша сына с руки как смахнула
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  6. 0
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 11:34
    Совсем родители ребенком не интересуются. Уж если им на самочувствие родного сына плевать - то тогда понятно, почему плевать и на всех остальных... всех уморить готовы...
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  7. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 11:48
    таких чёрных людей только через детей достает ибо толстокожие и им все пофиг
    Показать
  8. 0
    savage
    Читатель | 77 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 11:49
    ОМЕН...
    Показать
  9. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 11:52
    ELULE, .....выблядок убийцы....жалко ёпть !....всю жидовскую семейку на эшафот h1 x2 s53
    Показать
  10. 0
    pchelk
    Читатель | 511 коммент | 10 публикаций | 23 августа 2014 11:53
    Цитата: savage
    ОМЕН...

    s48
    Показать
  11. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 23 августа 2014 11:58
    nydix, Да! Жалко! Мы не фашисты, чтобы детей казнить за грехи родителей.
    Показать
  12. 0
    Lydovig
    Читатель | 353 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 12:00
    Это не случайно. Это как на сатанинских обрядах у бабтистов бесноватые является в обморок. Они все бесноватые.
    Показать
  13. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 12:09
    Цитата: ELULE
    , Да! Жалко! Мы не фашисты, чтобы детей казнить за грехи родителей.

    s48
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  14. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 12:21
    А фото к статье напомнило о том, что символы иной раз пророческие, как голубей вороны потрепали, как вояка укропский свалился в обморок, а теперь и сын Порошенко...
    Показать
  15. 0
    satan_klaus
    Читатель | 91 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 12:29
    А в святых местах с нечистью всегда так происходит
    Показать
  16. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 12:51
    Цитата: satan_klaus
    А в святых местах с нечистью всегда так происходит

    А стоит такому человеку соприкоснуться со святыней, например прийти в храм, как он тут же начинает ощущать дискомфорт — его корёжит, ломает, особенно во время литургии на Херувимской песни, а то и просто выбрасывает из храма.(Иеромонах Пантелеймон)
    Показать
  17. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 23 августа 2014 13:02
    да...дьявольскому роду тяжело в церкви
    Показать
  18. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 23 августа 2014 13:03
    скиталец, надо свекрови этот коммент показать... s01 А то у нее всегда давление поднимается, как в храм зайдет.
    Показать
  19. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 23 августа 2014 13:21
    Та то на него Ющенко диоксином "дыхнул"...
    Показать
  20. 0
    Кошка
    Читатель | 845 коммент | 39 публикаций | 23 августа 2014 13:42
    Сыночка в наказание за оплошность тоже на ЮВ-фронт отправит, как курсанта, выронившего оружие на инаугурации? Или "всего лишь" в Англию?
    Показать
  21. 0
    Дюша
    Читатель | 51 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 14:09
    Вот и подходит время платить по долгам, это тысячи згинувших душ "парашке" привет передали.
    Показать
  22. 0
    ven
    Читатель | 3 093 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 14:20
    Лично видел много раз как в храмах становилось плохо не крещеным, как детям так и взрослым. И потом все говорили что очень неприятный запах ладана их уконтропупил. Наверное что то в этом есть.
    Показать
  23. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 23 августа 2014 15:49
    Цитата: ven
    Лично видел много раз как в храмах становилось плохо не крещеным, как детям так и взрослым. И потом все говорили что очень неприятный запах ладана их уконтропупил. Наверное что то в этом есть.

    Да в христианском хр--е любому нормальному человеку станет плохо.

    В Евангелии от Матфея гл.15, ст. 24 ИХ говорит, что
    "Я послан только к погибшим овцам дома Израилева"
    http://bible.ucoz.com/publ/novyj_zavet/evanlelie_ot_matfeja/evangelie_ot_matfeja

    _glava_15/55-1-0-1151

    Очевидно, что сыну Потрошенко потому и стало плохо , что он себя таковым не считает.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  24. 0
    olesiaukraine
    Читатель | 884 коммент | 19 публикаций | 23 августа 2014 17:16
    Упс конфуз, дитя сомлело. А молился то кто? не Филарет случайно?

    Весной на Пасху в храме, где проходила пасхальная служба с участием будущего "президента" пропало электричество (кто тогда мог подумать, что все так буквально исполнится. Думаю электричество на Украине таки может пропасть.
    Показать
  25. 0
    Вася Бриллиант
    Читатель | 24 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 19:43
    Цитата: Lalu
    Цитата: ELULE
    , Да! Жалко! Мы не фашисты, чтобы детей казнить за грехи родителей.

    s48

    s48
    Столько слышал о Вас -плохого,что понял Вы-Замечательный человек! (с)
    Показать
  26. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 23 августа 2014 23:27
    ELULE,
    Да! Жалко! Мы не фашисты, чтобы детей казнить за грехи родителей.

    s48
    Показать
  27. 0
    Святорос
    Читатель | 232 коммент | 1 публикация | 24 августа 2014 04:21
    Цитата: ELULE
    nydix, Да! Жалко! Мы не фашисты, чтобы детей казнить за грехи родителей.

    мы не фашисты, а тогда как вы прокомментируете цитату из Торы (кстати, составленную предками Вальцмана) о том, как гуманный Бог иудеев (кстати, навязанный нам через пролитие многой русской крови) обещает проклинать детей за грехи родителей аж до третьего поколения?
    Не верите, вот цитата:
    Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего рода
    (Книга Исход 20:5)
    Показать
  28. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 24 августа 2014 07:12
    Святорос, к Торе отношения не имею. Это, как говорится, ИХ проблемы.
    Показать