Кому война, а кому мать родна. » E-news.su
ЧАТ

Кому война, а кому мать родна.

20:31 / 18.08.2014
7 311
26
Кому война, а кому мать родна.


Боевые действия, не утихающие на юго-востоке Украины, для Марины Порошенко — не повод отказываться от светской жизни. Первая леди страны в разгар военного конфликта приняла участие в гламурной фотосессии для украинского глянца.


Кому война, а кому мать родна.




Пока матери рыдали над телами своих сыновей в Донбассе, супруга президента на протяжении шести часов примеряла наряды модных дизайнеров. Пока вспышки от взрывов ракет озаряли разгромленные дома на востоке страны, знаменитый «дом с химерами» в Киеве, где проходила съемка, освещали вспышки камеры маститого фотографа, специально выписанного из Лондона. Именно ему предпочла позировать жена президента Незалежной.



Источник




P.S.

Цитата arguendi

Но расплачиваться за всё будет многомиллионный майданутый двуногий скот, который должен испить до дна всю чашу боли и страданий. Не для того, чтобы "протрезветь" от своего украинского угара, нет. Совершенно уже не волнует, протрезвеют они или нет - ибо пропало всякое желание жить в одном государстве с безродными ублюдками-русофобами. Просто ради справедливости, ради мирового баланса они должны захлебнуться собственным горем. Просто потому, что такова внутренняя логика зла, всегда пожирающего самого себя.

И никого из них не жалко. Никого.


Кому война, а кому мать родна.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Светлана Светлова
    Читатель | 838 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 20:37
    Жена кровавого поросенка - леди??? Пир во время чумы!
    Показать
  2. 0
    yakovZ
    Читатель | 3 572 коммент | 3 публикации | 18 августа 2014 20:39
    Тварь !
    Показать
  3. 0
    ned
    Читатель | 88 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 20:44
    было трудно, но я смог
    Показать
  4. -1
    Honor
    Читатель | 312 коммент | 1 публикация | 18 августа 2014 20:48
    Какая стремная рожа... Даже гримеры и стилисты не помогли...
    Показать
  5. 0
    vori
    Читатель | 83 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 20:49
    Последния фотка в тему. Как-раз об этом думал. Почему не кто не замочтт этих тварей!?
    Показать
  6. 0
    carni2
    Читатель | 108 коммент | 1 публикация | 18 августа 2014 21:05
    страсть господняя
    Показать
  7. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 243 коммент | 257 публикаций | 18 августа 2014 21:06
    ну все логично , там же скот дохнет а они то высшая раса ( выблядки , потомки польских холопов)
    Показать
  8. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 535 коммент | 283 публикации | 18 августа 2014 21:06
    "Цитата arguendiНо расплачиваться за всё будет многомиллионный майданутый двуногий скот, который должен испить до дна всю чашу боли и страданий. Не для того, чтобы "протрезветь" от своего украинского угара, нет. Совершенно уже не волнует, протрезвеют они или нет - ибо пропало всякое желание жить в одном государстве с безродными ублюдками-русофобами. Просто ради справедливости, ради мирового баланса они должны захлебнуться собственным горем. Просто потому, что такова внутренняя логика зла, всегда пожирающего самого себя.
    И никого из них не жалко. Никого."
    s22
    Показать
  9. 0
    linart
    Журналисты | 670 коммент | 233 публикации | 18 августа 2014 21:07
    Цитата: Honor
    Какая стремная рожа... Даже гримеры и стилисты не помогли...


    Вот так выглядит Марина Порошенко в обычной жизни

    Вот так выглядит Марина Порошенко в обычной жизни

    и так ...

    и так ...]
    "Нет ничего чище пепла" (©) Омар Хайям.
    Показать
  10. 0
    komissar
    Читатель | 8 982 коммент | 182 публикации | 18 августа 2014 21:08
    Какая стремная рожа... Даже гримеры и стилисты не помогли...

    Ага!Я тоже об этом подумала.Очень пустая рожа-ничего не выражающая.Вот знаете как бывет -смотрите на картинку и улыбаетесь или наоборот с нежностью смотрите,или поражаетесь проницательному взгляду...Это значит вы чувствуете этого человека.Фото этой первой бледи ну никаких эмоций не вызывает,кроме вопросов"Не дура ли она?"Да и вопрос риторический.
    Показать
  11. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 417 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 21:26
    Ебать обезьяна!
    Показать
  12. 0
    Alex18
    Читатель | 116 коммент | 1 публикация | 18 августа 2014 21:28
    Словами классика: "Какая отвратительная рожа!" (х/ф "Джентельмены удачи") h5
    Показать
  13. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 728 коммент | 322 публикации | 18 августа 2014 21:29
    Да, ну что вы напали то на нее. Обычная тетка. Я про внешность.
    Другое дело, что муж у неё скотина.
    Показать
  14. 0
    artful
    Читатель | 262 коммент | 2 публикации | 18 августа 2014 21:36
    КРЫСА!!!
    Показать
  15. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 18 августа 2014 21:38
    Да уж... Фотошоп делает чудеса...
    Показать
  16. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 417 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 21:48
    Цитата: Vredina
    Да, ну что вы напали то на нее. Обычная тетка. Я про внешность.
    Другое дело, что муж у неё скотина.

    Не будет нормальная тетка женой такого ублюдка.
    Показать
  17. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 728 коммент | 322 публикации | 18 августа 2014 22:05
    Region31RU, Я же написала
    Цитата: Vredina
    Я про внешность
    Показать
  18. 0
    drwhoiswho
    Читатель | 161 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 22:12
    Без макияжа и фотошопа - страхуина....
    Показать
  19. 0
    молчун
    Читатель | 2 626 коммент | 7 публикаций | 18 августа 2014 22:23
    Цитата: vori
    Последния фотка в тему. Как-раз об этом думал. Почему не кто не замочтт этих тварей!?

    участвую
    Показать
  20. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 23:17
    Цитата: Pro100_M
    Цитата arguendi

    Истинно так!
    Показать
  21. 0
    скиталец
    Читатель | 7 555 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 23:18
    Енто у неё фейс такой стремный от парашкиного шоколаду, или такая родилась?
    Показать
  22. 0
    muster-fa
    Читатель | 7 коммент | 0 публикаций | 19 августа 2014 00:31
    А эти бусы? Где-то я их уже видел. :-!
    Показать
  23. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 535 коммент | 283 публикации | 19 августа 2014 00:44
    Цитата: muster-fa
    А эти бусы? Где-то я их уже видел. :-!

    Да у "нашей любимой" Псаки, а еще у сучки Меркель...
    Показать
  24. 0
    pethead
    Читатель | 249 коммент | 1 публикация | 19 августа 2014 07:34
    Даже Ева Браун не была такой...
    Показать
  25. 0
    Luxury