Чорновол уходит в отставку с должности уполномоченного по антикоррупционной политике » E-news.su
ЧАТ

Чорновол уходит в отставку с должности уполномоченного по антикоррупционной политике

16:22 / 18.08.2014
5 068
21
Уполномоченный Кабинета министров Украины по антикоррупционной политике Татьяны Чорновол решила подать в отставку

Об этом она написала в своем блоге на « Украинской правде», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Еспресо.TV.
" Завтра напишу заявление. Кто будет смеяться - правительство и так доживает последние месяцы перед выборами. Я согласна: увольняться надо было раньше. Однако так хотелось завершить начатые дела. Так хотелось сделать конкретные полезные вещи для Украины. А теперь пришло четкое осознание - мое пребывание там было бесполезно ", - написала Чорновол.
Она отметила, что решение «поставить точку » было принято во время последнего пребывания в батальоне " Азов ". "Однако вернулась в Киев в надежде доработать несколько дел, которым не хватало последнего толчка. Как я ошиблась. Я так их и не сделала, а мужа не стало ", - написала Чорновол.

Напомним, Чорновол была назначена уполномоченным по антикоррупционной политике 5 марта как кандидатура Майдана.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Пехота
    Читатель | 2 626 коммент | 3 публикации | 18 августа 2014 16:44
    Шота крысы в рассыпную бросились... Никак где-то течь пошла Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  2. 0
    Шутник
    Читатель | 4 823 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 16:51
    Богдан Харьковский, да какая уж тут течь - машинное отделение, 3-й, 2-й класс уже почти утонули, капитанская рубка разваливается, и только в ресторане и на новостных каналах оркестр играет победные марши .
    Показать
  3. 0
    zahariy55v
    Читатель | 148 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 16:55
    Богдан Харьковский, t16 h4
    Господи, даруй людям мозг... А некоторым ещё и инструкцию по применению.
    Показать
  4. 0
    Пехота
    Читатель | 2 626 коммент | 3 публикации | 18 августа 2014 16:55
    Шутник, x4 точно точно !!! Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  5. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 060 коммент | 7 публикаций | 18 августа 2014 17:06
    Теперь нужно опять в психушку лечь подлечиться!
    Показать
  6. 0
    vlad48
    Читатель | 107 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 17:10
    Пора нового майданутого мужа искать.
    Показать
  7. 0
    pvalerri
    Читатель | 595 коммент | 223 публикации | 18 августа 2014 17:10
    Цитата: hopeh
    Теперь нужно опять в психушку лечь подлечиться!

    Не! Вона теперь с МАНДАтом. s01
    Показать
  8. 0
    Эрида
    Читатель | 2 134 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 17:16
    Цитата: hopeh
    Теперь нужно опять в психушку лечь подлечиться!

    Так осень через 2 недели начинается, обострение однако строго по расписанию
    Показать
  9. 0
    OkO55
    Журналисты | 646 коммент | 224 публикации | 18 августа 2014 17:17
    Бесполезные сумашедшие...
    Украинские СМИ — "ЧЕРНОРОТАЯ СОТНЯ"!
    Показать
  10. 0
    molodoy
    Читатель | 1 384 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 17:19
    Цитата: Шутник
    Богдан Харьковский, да какая уж тут течь - машинное отделение, 3-й, 2-й класс уже почти утонули, капитанская рубка разваливается, и только в ресторане и на новостных каналах оркестр играет победные марши .

    h6
    Хорошо сказал!
    Показать
  11. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 18 августа 2014 17:24
    А теперь пришло четкое осознание
    Это у них пароль что ли? У Кличко четкое осознание, у этой.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  12. 0
    Zaraza
    Читатель | 108 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 17:28
    Цитата: vlad48
    Пора нового майданутого мужа искать.

    точно. нарисуется еще.
    Показать
  13. 0
    электрик
    Читатель | 2 467 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 17:30
    Хотела все а в итоге оказалась нис чем.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  14. 0
    WarLock
    Читатель | 513 коммент | 35 публикаций | 18 августа 2014 17:48
    Ребят, а у неё в реале взгляд, будто осы вжёппу накусали, или фотко такое?
    Блаженны умеющие ждать, ибо они дождутся
    Показать
  15. 0
    ww1967
    Читатель | 67 коммент | 19 публикаций | 18 августа 2014 18:55
    Ее рождение было бесполезно
    Показать
  16. 0
    Пепел
    Журналисты | 1 731 коммент | 207 публикаций | 18 августа 2014 18:59
    Чего не сделала? Очень даже сделала - помогла свою родину просрать.
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  17. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 19:01
    Богдан Харьковский, Укротитаник тонет, таки да!
    Показать
  18. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 958 коммент | 3 публикации | 18 августа 2014 21:13
    Цитата: ww1967
    Ее рождение было бесполезно


    О да.
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать
  19. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 566 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 22:07
    Видать обострение у нее началось очередное поле того как мужа завалили в Донбассе:)
    Показать
  20. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 745 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 22:52
    ww1967, Её пребывание на земле нецелесообразно. Она вообще появилась на свет по дикому недоразумению.
    Показать
  21. 0
    speleolog
    Читатель | 1 251 коммент | 0 публикаций | 19 августа 2014 00:36
    Пытаются тихо "рассосаться в тумане", - сначала парубий, теперь вот она... Как бы всех не упустить!
    Показать