Страна не пуганных идиотов. Правительство Украины одобрило 26 видов санкций против России » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Страна не пуганных идиотов. Правительство Украины одобрило 26 видов санкций против России

15:05 / 08.08.2014
5 935
18
В проекте закона о санкциях против России, который одобрен правительством Украины, содержатся 26 видов санкций, в том числе замораживание активов и запрет деятельности, передаёт РИА Новости. «Мы предлагаем, в частности, санкции по замораживанию активов, запрету деятельности субъектов предпринимательства, запрету на приватизацию объектов госсобственности», - заявил премьер-министр Арсений Яценюк.

Правительство Украины готово потерять $7 млрд от введения санкций против России

Потери Украины от возможного введения санкций в отношении России в первый год могут составить около $7 млрд, заявил сегодня премьер-министр страны Арсений Яценюк. По его словам, именно по этой причине Украина нуждается в европейских рынках и помощи со стороны западных государств, передаёт РИА Новости.

Источник
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    mifistof
    Читатель | 599 коммент | 1 публикация | 8 августа 2014 15:09
    Ой Сеня... Европейские рынки теперь тоже нуждаются в европейских рынках.. А так конечно.. Если из минус бесконечности вычесть еще 7 лимардов, то ничего особенно и не изменится.
    Показать
  2. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 729 коммент | 1 958 публикаций | 8 августа 2014 15:14
    Потери Украины от возможного введения санкций в отношении России в первый год могут составить около $7 млрд


    Вот, только, нет у них этого года.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  3. 0
    ...хан
    Журналисты | 866 коммент | 1 157 публикаций | 8 августа 2014 15:15
    Уберите вонючку из руководства, он нас до ручки доведет.


    простой украинец будет страдать, а вонючка как ездила на мерседесе так и будет ездить, как жрала молодую ягнятину так и будет жрать. ему похуй как вы живете.
    Показать
  4. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 8 августа 2014 15:15
    Правительство Украины готово потерять $7 млрд
    Украина нуждается в европейских рынках и помощи со стороны западных государств
    Здорово! Что и следовало ожидать.

    Автор неизвестен, но 5 баллов!

    Я видел много идиотов, И слышал разных чудаков,
    Но столько сколько в Украине, Ещё не видел, дураков...
    В долгах погрязнув, как в болоте, Обворовав самих себя,
    Вопят, орут всё о свободе, В своих грехах других виня.
    Печальней повести не сыщешь, Что там Мольер, что там Шекспир?
    Пером всё это не опишешь. “Kровавий український пiр"
    Я отрекаюсь от тебя, Уже чужая Украина!
    Ждёт страшная тебя судьба- Мать, убивающую сына.
    Переступила ты порог, После Донецка и Одессы
    Тебя уже оставил Бог - на Украине правят бесы!!!
    Держа в руках цветной мелок, Рисую Шар Земной отныне.
    Не знаю, где в Земле пупок, Но жо па точно в Украине!
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  5. 0
    FestralRanma
    Читатель | 660 коммент | 16 публикаций | 8 августа 2014 15:27
    Brigadir_3, Стих t16
    Показать
  6. 0
    Лендрик
    Читатель | 147 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 15:34
    Brigadir_3, t16 s22

    Ну началось "Отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок"
    Показать
  7. 0
    zhideev
    Читатель | 516 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 15:34
    Украинская народная мудрость:
    - Були поляки – були голі сраки.
    - Був Бандера – були в крові по колено.
    - Були москали – був хліб на столі.
    - Прийшла Європа – опять гола жопа!!!
    Показать
  8. 0
    скиталец
    Читатель | 7 712 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 15:52
    а енти дураки новости смотрят?как еврожопа из за них бабло потеряла и думают бюргер на зло ВВП лопатник для свыдомых откроет.
    Показать
  9. 0
    serggrig
    Читатель | 718 коммент | 36 публикаций | 8 августа 2014 15:54
    Самое смешное, что он угрожает запретом на транзит газа.
    Как родившийся в Крымской области РСФСР, требую от Украины компенсацию за оккупацию Крыма с 1954 по 2014 годы!
    Показать
  10. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 8 августа 2014 16:26
    Яценюк - агент СШП! Только такой пропиндос может отрубить ноги своей экономики и рассечь связки гейропе. Слава СШП! Навеки слава!
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  11. 0
    travel.inc
    Читатель | 704 коммент | 35 публикаций | 8 августа 2014 16:50
    Так против кого санкции-то, если пострадает в первую очередь Украина?
    Показать
  12. 0
    misspiggy
    Читатель | 582 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 17:13
    Хм, рынки европейские ему нужны? Ох, Сеня, Сеня.... Ну попробуй... ну не знаю, можно яблоки в Польшу продать, груши в Бельгию, молочку в Финляндию толкнуть. Удачи! Удачи в смелом начинание!!!
    Показать
  13. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 8 августа 2014 17:31
    Цитата: misspiggy
    Хм, рынки европейские ему нужны? Ох, Сеня, Сеня.... Ну попробуй... ну не знаю, можно яблоки в Польшу продать, груши в Бельгию, молочку в Финляндию толкнуть. Удачи! Удачи в смелом начинание!!!

    h6
    Ляхи в этом сезоне любят яблоки. Там у них уже целая программа разрабатывается по потреблению яблок вдвое. Если Украина подключится, то ляхам можно будет эти яблоки силком скармливать. Хочешь газ, съешь яблочко.

    26 видов санкций
    А интересно, экспорт сыра в Россию включен?

    Укропских офицеров доставили в суд Ростовской области, по делу военных преступлений.
    По Life News обещали, что первыми расскажут о решении суда.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  14. 0
    моряк
    Читатель | 211 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 18:01
    zhideev, h6

    Brigadir_3, ....МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!! x4
    Показать
  15. 0
    Muhin
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 18:37
    Цитата: Brigadir_3

    Автор неизвестен, но 5 баллов!

    Я видел много идиотов, И слышал разных чудаков,
    Но столько сколько в Украине, Ещё не видел, дураков...
    В долгах погрязнув, как в болоте, Обворовав самих себя,
    Вопят, орут всё о свободе, В своих грехах других виня.
    Печальней повести не сыщешь, Что там Мольер, что там Шекспир?
    Пером всё это не опишешь. “Kровавий український пiр"
    Я отрекаюсь от тебя, Уже чужая Украина!
    Ждёт страшная тебя судьба- Мать, убивающую сына.
    Переступила ты порог, После Донецка и Одессы
    Тебя уже оставил Бог - на Украине правят бесы!!!
    Держа в руках цветной мелок, Рисую Шар Земной отныне.
    Не знаю, где в Земле пупок, Но жо па точно в Украине!


    Да уж... Все правильно. +100500.
    Показать
  16. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 676 коммент | 99 публикаций | 8 августа 2014 19:27

    Цитата: Muhin

    Не знаю, где в Земле пупок,
    Но жо па точно в Украине!

    И поведение s57 соответствующее
    Показать
  17. 0
    Lalu
    Читатель | 3 363 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 20:33
    И кто у нас Сеня?Может ему и не платят,но падла,действует на благо России h4
    Вот ЕС поняла что будет шантаж - хотите русский газ,платите нам еще раз за транзит.Ой....Если в ЕС остались сколько-нибудь вменяемые,то выход один - строить Южный поток.А куеву оставить трубу.А что,труба большая и красивая, толстая такая и... пустая.Купи Пендосия трубу,будешь любоваться s0
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  18. 0
    tovarih