И будем пануваты: Нардеп от блока Порошенко предложил отменить на Украине пенсии и зажить по-азиатски » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

И будем пануваты: Нардеп от блока Порошенко предложил отменить на Украине пенсии и зажить по-азиатски

14:10 / 31.12.2017
3 959
15
В случае отмены пенсии у украинцев появится возможность больше зарабатывать, а дети смогут сами позаботиться о своих родителях.

Такое заявление сделал народный депутат Украины от БПП Алексей Мушак в интервью телеканалу NewsOne.


«Нынешняя пенсионная система является несправедливой по отношению к моему поколению, тем, кому за 30 лет — по одной простой причине — мы при нынешней системе не будем иметь никакой пенсии, она нам не будет выплачиваться. Поэтому мы принимаем сейчас непростые решения, чтобы наше поколение имело обеспеченную старость», — пояснил политик.

По мнению Мушака, черехз несколько лет после отмены пенсий, Украина обязательно изменится к лучшему.

«Это такое украинское ноу-хау. Но моя позиция следующая: я бы честно и искренне признался, что мы можем себе позволить, а что нет, и исходил бы от того, что мы можем жить по средствам. Это лучший праздник для финансового оздоровления. И через несколько лет у нас бы ситуация действительно изменилась к лучшему», — отметил нардеп.

Нардеп от БПП предложил азиатский вариант решения финансового положения на Украине.

«Очевидно же, что даже при увеличении пенсий все равно дети должны помогать своим родителям, для того чтобы они прожили, а родители должны работать где-то параллельно. Но это больше азиатский подход — отмена пенсий в обмен на экономический рост», — заявил политик.

Он отметил, что дефицит пенсионного фонда составляет 150 миллиардов, а деньги на него берутся от того, что недофинансируются ни школы, ни дороги, ни больницы.

Напомним, в рамках пенсионной реформы в Украине повысят необходимый для получения права на пенсию страховой стаж. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 831 коммент | 360 публикаций | 31 декабря 2017 14:24
    не мелочитесь... Зарплаты тоже отмените... s22
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
    1. 0
      молчун
      Читатель | 2 626 коммент | 7 публикаций | 31 декабря 2017 19:18
      уже
      Показать
    2. +1
      Виталий Бонивур
      Читатель | 2 708 коммент | 8 публикаций | 1 января 2018 10:22
      s22 s45
      А теперь пойди и убей своих родителей!Ради своей обеспеченности, хотя у таких бактерий, родители-навозная куча с опарышами. А зарабатывать страной не пробовали средства или подачки госдеповские-это всё что вы можете заработать?
      Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
      Показать
  2. +6
    Саня
    Читатель | 720 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2017 15:08
    Сопляк х@ев! Ухо нарвать и пинком с рады! Гавна набрали...
    Показать
    1. +4
      Точно Саня
      #5 | Точно Саня
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2017 15:40
      Сколько еще есть идиотов, это жесть
      Показать
  3. +3
    vladimir99289
    Читатель | 339 коммент | 1 публикация | 31 декабря 2017 15:55
    И через несколько лет у нас бы ситуация действительно изменилась к лучшему», — отметил нардеп. И тихо добавил ковыряясь в носу: ".. если не сдохнем..."
    Показать
  4. +3
    Petrovitch
    Читатель | 4 750 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2017 16:02
    Чисто по Европейски, а пидорастов не жалко ???
    Показать
  5. +4
    yakovZ
    Читатель | 3 839 коммент | 3 публикации | 31 декабря 2017 18:17
    Debily
    Как такогоМушака,Мудака , Земля носит ? Что в голове у этого ублюдка ?
    Показать
  6. +3
    sasha1601
    Читатель | 2 360 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2017 18:40
    Что ни мысль,то всё дебильнее и дебильнее.И таких там вся Рада.Рыба гниёт с головы,так говорят,а у них с чего,если этот орган вообще отсутствует,судя по изречениям.
    Показать
  7. +1
    Nikolay I.
    Читатель | 188 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2017 18:53
    Если нет детей, то пусть присылают гроб и бесплатно копают могилу...
    Показать
  8. +1
    qazqaz
    Читатель | 1 004 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2017 19:14
    Отменить всю шваль в раде, главная задача 2018 года.
    Показать
  9. +4
    ЯША
    Журналисты | 18 065 коммент | 56 публикаций | 31 декабря 2017 19:37
    Это уже трэш. facepalm Вот такие подонки, без моральных принципов подобрались к кормушке и управлению государством. Управляйте. Только мне кажется вас будут катать не в мусорном баке, а привязывать к гнутым берёзам.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  10. +1
    Авакум
    Журналисты | 1 589 коммент | 248 публикаций | 1 января 2018 07:01
    Нардеп от БПП предложил азиатский вариант решения финансового положения на Украине.

    Еще надо было добавить возрастной ценз жизни на Украине в 50 лет, и лучшей рекламы на предстоящих выборах хозяину Рошен не надо!
    Показать
    1. 0
      сын.ру
      Читатель | 700 коммент | 11 публикаций | 1 января 2018 09:13
      Это те, которые русских называют азиатами facepalm.А сами дикие древнеазиатские обычаи внедряют. Ох попадут они в руки народа!К ним такие-же древние обычаи применят.
      сын.ру
      Показать
  11. 0
    Андрей Второй
    Читатель | 87 коммент | 0 публикаций | 2 января 2018 12:02
    Похоже на римейк японского фильма "Легенда о Нараяме", только действие происходит в Хохляндии, а стариков в 70 лет уносят на гору в Карпатах.
    Показать