У укрозомбиков так проходят детские праздники » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

У укрозомбиков так проходят детские праздники

19:34 / 07.08.2014
5 783
26

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 7 августа 2014 19:38
    это позор моей родины
    Показать
  2. 0
    molodoy
    Читатель | 1 385 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 19:46
    t14
    Показать
  3. 0
    ham42
    Читатель | 1 258 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 19:49
    s52
    Показать
  4. 0
    Лана
    Журналисты | 787 коммент | 71 публикация | 7 августа 2014 19:49
    нет слов....
    Показать
  5. 0
    micik
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 19:51
    е#анутым нет покоя.
    мыру они хотят. на чужую землю они не пришли. ну-ну
    Показать
  6. 0
    olgamelnik33
    Читатель | 535 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 19:54
    воспитание юных зомбачков - дегенератиков
    Показать
  7. 0
    sweeta
    Читатель | 3 304 коммент | 1 публикация | 7 августа 2014 20:12
    дибилизм последней стадии s53
    Показать
  8. 0
    3ша
    Читатель | 59 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 20:25
    а видео где?
    Показать
  9. 0
    pchelk
    Читатель | 511 коммент | 10 публикаций | 7 августа 2014 20:27
    Детей суки, за что в свой Шабаш заманивают.
    Показать
  10. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 417 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 20:46
    На что то более умное свидомый моск просто не способен. Посмотрим какие песни они зимой будут петь...

    Подозреваю что не все участники эту зиму переживут. Холодные квартиры... отсутствие горячей воды... воспаление легких... нет лекарств в продаже... к весне загнутся
    Показать
  11. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 756 коммент | 171 публикация | 7 августа 2014 20:50
    Не нам с этими плясунами не по пути
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  12. 0
    Avino
    Читатель | 347 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 20:56
    Ну они же мутанты. Категорически отказываюсь считать их одной крови с русскими (и не только). Где-то такое происходит в России или в той же Новороссии? В голову не придет такая мерзость, да еще и для детей.
    Показать
  13. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 21:00
    ЭТО не излечимо facepalm
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  14. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 21:04
    жалко детей. Сказано же: «...кто соблазнит одного из малых сих ... тому
    лучше было бы, если бы повесили ему
    мельничный жернов на шею, и потопили его
    во глубине морской...»
    Показать
  15. 0
    Виталий Этинзон
    Читатель | 612 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 21:09
    Вот так выращивают бандерлогов s15 s51
    Показать
  16. 0
    убрус
    Читатель | 4 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 21:13
    DNR_TANX
    Показать
  17. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 771 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 21:18
    Ублюдки!
    Показать
  18. 0
    JustaWatcher
    Читатель | 179 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 21:41
    дебилизм безграничен
    Показать
  19. 0
    Cotebayun
    Читатель | 197 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 22:19
    меня не показывает, требует установить плагин. Админы, какой надо плагин для лисы?
    Сала Хунтостану. Хероям саван.
    Показать
  20. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 22:22
    это не дебилизм!!
    Это ублюдочность,как сказал вычислитель!! t20
    Показать
  21. 0
    serggrig
    Читатель | 718 коммент | 36 публикаций | 7 августа 2014 22:28
    23 года дебилизации населения даром не проходят
    Как родившийся в Крымской области РСФСР, требую от Украины компенсацию за оккупацию Крыма с 1954 по 2014 годы!
    Показать
  22. 0
    artche79
    Читатель | 42 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 22:30
    Онижедебилы , оставили бы чучело на зиму хороводы греть ...
    Детей жалко ,как губки впитывают ,а со взрослыми уже ничего не поделаешь ,там реле вместо мозга...
    анализ демократии показал ,что демократия - это анализ)))
    Показать
  23. 0
    ВЛС
    Читатель | 179 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 23:15
    Мне этого не понять.
    Живут не назло, а для того чтоб сделать этот мир хоть чуточку лучше.
    Говорят, война срывает маски, и каждый человек показывает свое истинное лицо.
    Я смотрю, как Украина истекает кровью, и мое сердце и душа плачут!
    Показать
  24. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 594 коммент | 42 публикации | 7 августа 2014 23:32
    Цитата: чуваг
    Это ублюдочность,как сказал вычислитель!!

    +1
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  25. 0
    komissar
    Читатель | 9 024 коммент | 182 публикации | 8 августа 2014 00:11
    Нас тоже учили патриотизму и любви к огромной и славной Родине-Советскому союзу.Разница в том ,шо нас не учили в ней любить некую отдельную нацию.Все мы были детьми своей страны,какой бы национальности не были.Любая пропаганда фашизма и национализма пресекалась на законодательном уровне.Контроль был потерян при Горбачёве-при бредовой "многопартийности" и свободе слова"-нам втирали,шо это признак "продвинутости".Я тогда сразу схватилась за голову,но многие поверили,шо это"путь прогреса".Хотя и они вскоре-кто раньше,кто позже уже начинали открыто говорить"это фигня,а не прогрес"Сколько ушло из жизни людей т.к. не выдержало здоровье смотреть на дурдом вокруг.А уж то что все мы вспоминаем СССР с нежностью и говорить излишне.Очень многое стало ясным,даже то,шо было задолго до нас-при счастливом союзе иногда запреты казались лишними.И только сейчас на примере укрии мы понимаем,шо и репрессии 30-х годов были не напрасны тогда,просто мы знаем о них в сильно сглаженном виде.Пример укрии доказывает насколько нужна жёсткая рука и насколько беспощадно должны пресекаться любые поползновения антигосударственной пропаганды.
    Показать
  26. 0
    pethead
    Читатель | 249 коммент | 1 публикация | 8 августа 2014 06:20
    Пздц

    На ютубе есть это?
    Показать