Концерт певицы Ани Лорак стал поводом для беспорядков в Одессе » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Концерт певицы Ани Лорак стал поводом для беспорядков в Одессе

07:14 / 04.08.2014
5 588
28
Концерт певицы Ани Лорак стал поводом для беспорядков в Одессе


В воскресенье, 3 июля, вечером сторонники евроинтеграции Украины, националисты, провокаторы-радикалы "Правого сектора" и партии "Свобода" устроили в Одессе беспорядки, чтобы сорвать концерт украинской певицы Ани Лорак, который проходил в ночном клубе "Ибица". Поводом для недовольства стало то, что популярная исполнительница выступала в Крыму после присоединения полуострова к России, а также получила российскую музыкальную награду.

Пресс-секретарь областного УВД Владимир Шаблиенко сообщил: "В результате столкновений ранения получили два человека: сотрудник милиции и сторонник евроинтеграции. Раненого милиционера, у которого тяжелая травма головы, увезла скорая. Сотрудники органов безопасности стояли в оцеплении. Силу пришлось применить только после того, как кастетом серьезно ранили нашего бойца".

В помещение ночного клуба пытались проникнуть около двухсот вооруженных дубинками людей, лица которых были скрыты масками. Они выкрикивали в адрес певицы оскорбительные лозунги. Путь зачинщикам беспорядков преградили усиленные наряды милиции. После того, как нападавшие начали забрасывать милиционеров песком, те применили резиновые дубинки.

Получившие отпор нарушители порядка отступили и призвали своих сторонников поджечь клуб. В результате этих событий концерт Ани Лорак был прерван, зрители покидали клуб, не скупясь на критику в адрес "националистов и патриотов", передает ИТАР-ТАСС.

Нападавшие также покинули место происшествия, забросав яйцами расположенное неподалеку отделение милиции. Они призвали своих сторонников собраться в понедельник, 4 августа, перед областным управлением внутренних дел, вооружившись коктейлями Молотова и другим протестным инвентарем. Один из активистов напомнил: "Майдан в Киеве начинался с подобного разгона, и в Одессе все может повториться".

Источник

Концерт певицы Ани Лорак стал поводом для беспорядков в Одессе



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Канадец Джо
    Читатель | 656 коммент | 6 публикаций | 4 августа 2014 07:17
    Стадо. Ничего еще не кончилось, а для хунты только начинается! Жалко Ани, зачем поперлась на Руину? Неужели денег не хватает?
    Эх рыба!...Желание у меня одно... но исполнишь ты его три раза!
    Показать
  2. 0
    кекс
    Журналисты | 490 коммент | 53 публикации | 4 августа 2014 07:19
    вы одиситы ГОВНО, если все это терпите. После этого даже и не жаль что дом профсоюзов сожгли. Говно должно быть уничтожено .
    Показать
  3. -1
    Honor
    Читатель | 312 коммент | 1 публикация | 4 августа 2014 07:30
    Пора уже и Одессе с Харьковом подниматься. Вместе с провалом на восточном фронте - это будет смерть хунты.

    P.S. 200 говнарей с дубинками сорвали концерт. Да там на концерте всяко больше 200 парней было, так трудно было выйти и вломить люлей правосекам...
    Показать
  4. 0
    Stalevar
    Читатель | 187 коммент | 1 публикация | 4 августа 2014 07:34
    Та я вас умоляю. Никто не будет подыматься. Менталитет у украинцев такой. Будут сидеть по кухням да лавочкам и критиковать власть и ныть. На большее не способны
    Показать
  5. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 291 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 07:34
    Цитата: Канадец Джо
    Стадо. Ничего еще не кончилось, а для хунты только начинается! Жалко Ани, зачем поперлась на Руину? Неужели денег не хватает?

    Ани Лорак - украинская певица.

    Пресс-секретарь областного УВД Владимир Шаблиенко сообщил: "В результате столкновений ранения получили два человека: сотрудник милиции и сторонник евроинтеграции. Раненого милиционера, у которого тяжелая травма головы, увезла скорая. Сотрудники органов безопасности стояли в оцеплении. Силу пришлось применить только после того, как кастетом серьезно ранили нашего бойца".


    Пока официально УВД будет называть фашиствующих молодчиков и хулиганов - сторонниками евроинтеграции (кстати, с чего это там евроинтеграция на концерте?) - а не бандитами и хулиганами, так и будут милицию бить кастетами.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  6. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 365 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 07:36
    Цитата: кекс
    вы одиситы ГОВНО, если все это терпите. После этого даже и не жаль что дом профсоюзов сожгли. Говно должно быть уничтожено .

    Это вы тут ГОВНО строчите. Одесситов не жалко? Ну сходи на Цензор нет и порадуйся за майских шашлычков там.
    Показать
  7. 0
    Balkanov
    Читатель | 31 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 07:55
    Похоже и Одессе не отсидеться... Уже нельзя молчаливо согласиться и этим получить индульгенцию. Не дадут. На концерт придут, в школу придут. в дом придут.Свидометры расставят по учреждениям., дресс-код жовтно-блакитный Ты слишком прекрасна, Одесса, чтобы не возжелал тебя страстный свидомит.

    Цитата: VAS VAS
    Цитата: кекс
    вы одиситы ГОВНО, если все это терпите. После этого даже и не жаль что дом профсоюзов сожгли. Говно должно быть уничтожено .

    Это вы тут ГОВНО строчите. Одесситов не жалко? Ну сходи на Цензор нет и порадуйся за майских шашлычков там.

    жалко ему одесситов, потому и ругается.Ведь потому что отсидеться не удасться! Тех, кого не пошлют на войну в качестве пушечного мяса, просто лишат права на жизнь без страха.это сегодня концерт не понравился а завтра - то, что скачете как-то безрадостно...

    Но ругаться только свидомитам разрешается. И действительно, на Цензоре, не здесь
    Показать
  8. 0
    Lydovig
    Читатель | 353 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 08:13
    Эти ублюдки еще не поняли, что это им не януковичь. Осенью их будут отстреливать как собак.
    Показать
  9. 0
    ollsevas
    Читатель | 27 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 08:17
    Я вообще в шоке, после Дома Профсоюзов, Одесса реально отсиделась. Такое простить нельзя, а они сидят, еще и налог сейчас платить будут, за то что их выжигали. Мамы, жены стоят - мужиков защищают, что бы их на войну не забрали. А эти мужики (Муд..ки) сидят дома, пока мама их прячет за своей спиной. Где мужики на украине остались еще? Или ужо и нет. Собрались бы всек да на куев. против войны, против мобилизации, против налогов.
    Показать
  10. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 08:24
    У меня только один вопрос - почему эти двести здоровых агрессивных кретинов не на восточном фронте?? Почему военкоматы гоняются за 50летними калеками, отнюдь не горящими желанием убивать и убиваться, а это тупое быдломясо, которому как раз и место в мясорубке, акции блять устраивает??
    Падающего - поддержи
    Показать
  11. 0
    komissar
    Читатель | 9 024 коммент | 182 публикации | 4 августа 2014 08:34
    Всю жизнь любила Одессу,как город отважных ,город Русской славы.Но и меня удивляет её "долготерпение".Вот тут человек резко высказался.Я скажу по другому-2 мая 200 недоносков жгли Дом Профсоюзов.В миллионном (!)городе !!!Уже 3-его она должна была быть не в трауре и слезах,а всколыхнуться и смешать это бандеровское отребье с пылью !Но она плакала через неделю,через месяц,через три...Дико извиняюсь,а убивать этих мразей кто будет ?!
    Показать
  12. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 595 коммент | 42 публикации | 4 августа 2014 08:40
    Цитата: Cidoroff
    У меня только один вопрос - почему эти двести здоровых агрессивных кретинов не на восточном фронте?? Почему военкоматы гоняются за 50летними калеками, отнюдь не горящими желанием убивать и убиваться, а это тупое быдломясо, которому как раз и место в мясорубке, акции блять устраивает??

    +1
    Удваиваю вопрос
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  13. 0
    sweeta
    Читатель | 3 304 коммент | 1 публикация | 4 августа 2014 08:47
    зачем ей надо было давать концерты в оккупированном фашистами городе... надо же хоть немного думать. из-за нее могут пострадать мирное население
    Показать
  14. 0
    Hunter
    Читатель | 290 коммент | 100 публикаций | 4 августа 2014 08:47
    Цитата: Cidoroff
    У меня только один вопрос - почему эти двести здоровых агрессивных кретинов не на восточном фронте??

    Присоединяюсь! t18
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  15. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 6 447 коммент | 33 публикации | 4 августа 2014 08:57
    Цитата: sweeta
    зачем ей надо было давать концерты в оккупированном фашистами городе... надо же хоть немного думать. из-за нее могут пострадать мирное население

    когда это шлюха турецкая мозгами думала? Ей бабки зарабатывать нужно, остальное ее не волнует.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  16. 0
    ДВР
    Читатель | 112 коммент | 2 публикации | 4 августа 2014 09:00
    sweeta, прекратить петь, потом говорить, потом дышать... и оставить город фашистам, которые уже делят новые квартирки...
    Показать
  17. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 09:03
    Мне понравилось !!! Во Франции была Жанна д' Арк, у Украёні пусть будет Лорак. А ХУЛИ !!! USSR
    Показать
  18. 0
    старовер
    Читатель | 2 656 коммент | 6 публикаций | 4 августа 2014 09:11
    кекс,

    А расскажи, как нужно поступить одесситам. Для упрощения задачи: в сообщении нет упоминания о том сколько правонарушителей задержано.

    Нападавшие также покинули место происшествия, забросав яйцами расположенное неподалеку отделение милиции. Они призвали своих сторонников собраться в понедельник, 4 августа, перед областным управлением внутренних дел, вооружившись коктейлями Молотова и другим протестным инвентарем.


    После событий в Доме Профсоюзов были арестованы только активисты Антимайдана.
    Как по вашему кто бы сидел в застенках, если бы зрители дали отпор правосекам?
    Вы так и не поняли, что произошло полное переформатирование государства. Мирные акции протеста - это далекое пршлое нашей страны.
    Показать
  19. 0
    HELL
    Читатель | 3 643 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 09:23
    Цитата: кекс
    вы одиситы ГОВНО, если все это терпите. После этого даже и не жаль что дом профсоюзов сожгли. Говно должно быть уничтожено .

    Хочу пояснить кое что. Ибица это элитный клуб для мажористой молодежи на берегу моря . туда простые не ходят а ходят сыночки (местной элиты олигархов и чиновничества и иже с ними.) , так что если бы его спалили нахрен полностью думаю никтобы из нормальных одесситов и не пожалел бы . да и еще парочку таких заведений по одессе тоже туда же. так что никто их там защищать окромя ментов и не пошел бы.ментовская крыша есть ,вот пусть и отрабатывают.
    Показать
  20. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 633 коммент | 99 публикаций | 4 августа 2014 09:55
    Цитата: sankaranarayanan
    тупое быдломясо, которому как раз и место в мясорубке, акции блять устраивает??

    Они призвали своих сторонников собраться в понедельник, 4 августа, перед областным управлением внутренних дел, вооружившись коктейлями Молотова и другим протестным инвентарем.

    Лучше б сразу около военкомата собирались или ЖД вокзале
    Показать
  21. 0
    89046675111
    Читатель | 46 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 09:56
    Молодец Лорак,не испугалась.единственная
    Показать
  22. 0
    mastter_36
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 10:04
    кекс, поц
    Показать
  23. 0
    Лана
    Журналисты | 787 коммент | 71 публикация | 4 августа 2014 10:17
    Цитата: sankaranarayanan
    Цитата: Cidoroff
    У меня только один вопрос - почему эти двести здоровых агрессивных кретинов не на восточном фронте?? Почему военкоматы гоняются за 50летними калеками, отнюдь не горящими желанием убивать и убиваться, а это тупое быдломясо, которому как раз и место в мясорубке, акции блять устраивает??

    +1
    Удваиваю вопрос


    Cidoroff, Здрасьте вам! А кто ж будет держать население в страхе?
    Да эту толпу власти хунты и бояться, и лелеют. Думаю, что эти свидомые молодчики в особом списке неприкасаемых для мобилизации и с ними однозначно налажено сотрудничество на уровне СБУ - будут ездить из одного города в другой и страх нагонять на жителей.Кстати, пока они со своим заданием справляются успешно. Эти твари даже стараться будут, чтобы на передовую не попасть.
    Показать
  24. 0
    fantom
    Читатель | 1 384 коммент | 9 публикаций | 4 августа 2014 10:39
    t19 ----- вот и я все время об этом пишу !!!
    Цитата: Cidoroff
    У меня только один вопрос - почему эти двести здоровых агрессивных кретинов не на восточном фронте?? Почему военкоматы гоняются за 50летними калеками, отнюдь не горящими желанием убивать и убиваться, а это тупое быдломясо, которому как раз и место в мясорубке, акции блять устраивает??
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  25. 0
    Игорилла
    Читатель | 684 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 11:05
    а шо там про Софью Михайловну слыхать? она где и за кого?
    Показать
  26. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 853 коммент | 280 публикаций | 4 августа 2014 11:05
    После того, как нападавшие начали забрасывать милиционеров песком, те применили резиновые дубинки.


    Опп-паньки! Милиция вспомнила о дубинках! Хотя немудрено - за охрану порядка на концертах платят неплохо, можно вспомнить и о своих служебных обязанностях!
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  27. 0
    lyulyu76
    Читатель | 347 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 11:22
    Игорилла, а она жаловалась, что ее вилла-гостишка пустует. и мечтала о двойном гражданстве: получить российское, не лишившись хохлятского
    Гарантия мира - закопать топор войны вместе с майдаунами и бандерлогами!
    Показать
  28. 0
    Flint-1
    Читатель | 110 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 19:44
    кекс, Выбирай выражения
    t10
    Показать