Это не для нюрнберга, они не доживут до него +18 » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Это не для нюрнберга, они не доживут до него +18

14:16 / 28.07.2014
6 599
17
Украинская авиация уничтожила штаб боевика Безлера (Беса) в Горловке. Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат от фракции "Батькивщина" Александр Бригинец.

"Активисты "Украинской справы" из Горловки сообщили, что украинская авиация уничтожила штаб Безлера (Беса), который располагался в помещении УМВД Горловки", - написал Бригинец.

"К сожалению, Бес, скорее всего, жив, потому что недавно сбежал из Горловки. Но ближайшее его окружение, которое выдают за гражданских, уничтожено", - подчеркнул Бригинец.
- - - - - - - - - - - - - -

А это то самое "ближайшее окружение" по мнению вампира Бригинца...

Это не для нюрнберга, они не доживут до него +18


Это не для нюрнберга, они не доживут до него +18

- - - - - - - - - - - - -

Её звали Кристина, а дочку - Кира.

Малышке был всего годик... Страничка Кристины вконтакте: Источник

Это не для нюрнберга, они не доживут до него +18


Это не для нюрнберга, они не доживут до него +18


Источник

Источник

P.S.
К сожалению это еще не конец... хунта и её мракобесы пойдут на всё чтобы не потерять власть и кормушку, и им абсолютно наплевать сколько таких Кристин и Кир придется ещё принести в жертву...

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    wolf1972
    Читатель | 810 коммент | 0 публикаций | 28 июля 2014 14:18
    сукиииииииии.
    Показать
  2. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 28 июля 2014 14:26
    facepalm
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  3. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 28 июля 2014 14:31
    выбьют зубы - буду рвать деснами
    Показать
  4. 0
    66tomara
    Читатель | 17 коммент | 0 публикаций | 28 июля 2014 14:50
    в крематорий всех без права восстановления!!!!
    Показать
  5. 0
    Алекс
    Читатель | 754 коммент | 1 публикация | 28 июля 2014 15:16
    sv
    Показать
  6. 0
    svoboda
    Читатель | 423 коммент | 0 публикаций | 28 июля 2014 15:19
    sv
    Показать
  7. 0
    Dimkys23rus
    Читатель | 166 коммент | 1 публикация | 28 июля 2014 15:21
    sv
    Показать
  8. 0
    globik40
    Читатель | 194 коммент | 0 публикаций | 28 июля 2014 15:26
    бля суки и калаши им не помогут рвать всех нациков это все бочка переполнилась прощения нет
    Показать
  9. 0
    Vermati
    Читатель | 300 коммент | 0 публикаций | 28 июля 2014 15:42
    sv
    Показать
  10. 0
    senpai
    Читатель | 341 коммент | 115 публикаций | 28 июля 2014 15:42
    Показать
  11. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 744 коммент | 0 публикаций | 28 июля 2014 16:36
    sv
    Показать
  12. 0
    ТОЛИЧ
    Читатель | 354 коммент | 1 публикация | 28 июля 2014 17:14
    sv
    Показать
  13. 0
    Nostalgy
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 28 июля 2014 17:24
    А я не хочу, чтобы сделавший это умер. Я хочу, чтоб он жил, долго жил. И чтобы ему ежедневно снились эта семья. Всю ночь. Я хочу, чтобы он каждую ночь переживал их смерть, их боль, их страх, в полном объеме. Хочу, чтоб от него все отвернулись, чтобы все знали, что он сделал. Чтоб его дети плюнули ему в лицо. Смерть это слишком мало за такое.
    Показать
  14. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 28 июля 2014 21:34
    sv Земля, им, пухом...
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  15. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 29 июля 2014 04:36
    А я не хочу, чтобы сделавший это умер. Я хочу, чтоб он жил, долго жил

    Nostalgy, Когда-то,в подростковом возрасте я задала себе вопрос"Какой смерти заслуживает гитлер?"И все казались через чур гуманны.И вдруг родился ответ,несколько сказочный,но вслушайтесь"Я хочу чтоб он умер за каждого!И той смертью которой умирал он.Как умирали ленинградские дети,как горели люди в деревнях,как в концлагерях-но я хочу чтоб он ОЖИВАЛ !Чтоб он умер смертью каждого конкретного человека-и большого,и маленького.Всех 27 миллионов.И только после этого -ПОВЕСИТЬ!
    Вот здесь такая же история.
    Показать
  16. 0
    Nostalgy
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2014 07:06
    komissar, больно, спать не могу. Смотрю на своего сына и плачу.
    Показать
  17. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 29 июля 2014 10:37
    Nostalgy, Понимаю вас.И всё же...Знаете(между нами) у самой льются слёзы ,когда смотрю кадры майдана,вижу Беркутов,когда вижу горящую Одессу,расстрелянных ментов в Мариуполе,,бомбёжку Луганска...любые...Но они рождают не отчаяние.Они рождают Ненависть !Ненависть к врагу,к виновнику всех этих трагедий.Еслиб я сейчас была на украине я не плакала бы вовсе-так сильна ненависть.Я далеко.Давайте заплачем потом,сейчас же сожмём своё сердце в кулак !И пусть горе наше не ослабляет нас ,а делает сильнее жажду уничтожить всю мразь ползающую по земле!.
    Показать