Под Винницей гремят взрывы на военных складах (Видео) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Под Винницей гремят взрывы на военных складах (Видео)

23:36 / 26.09.2017
8 416
30

Поздно вечером во вторник, 26 сентября, в пгт Калиновка Винницкой области на арсенале воинской части А1119 начались взрывы боеприпасов.

Взрывы происходят на 48 арсенале, воинской части А1119 в поселке Калиновка Винницкой области. Сейчас перекрыто Киевское шоссе под Винницей



Стрим



Вся Винницкая область поднята по тревоге. Дороги перекрыты, люди бегут, но их не выпускают

Из разных источниках сообщают, что всех военных в области, всех спасателей а также все станции "скорой помощи "срочно подняты по тревоге. Кроме того, была информация об эвакуации, однако, как оказалось, часть винницких трасс перекрыта полицией, и людей никуда не выпускают.


Взрывы происходят в 20 километрах от города, в районе села Стрижавка. Там находятся база авиационной бригады и неподалеку пункт постоянной дислокации "Ягуара" - это спецподразделение Нацгвардии. Кроме того, в Гречанах склад №441, здесь хранятся артиллерийские, авиационные и химические боеприпасы. В Калиновке, еге и услышали первые взрывы, склад №439 (хранение артиллерийских и авиационных химических боеприпасов).

Жители окрестных сел говорят, что взрывы чувствуются за много километров. Так, в селе Жигаловка (20 км от Калиновки) выбило окна и открылись двери. Отдыхающие санатория в Хмельнике рассказали "Вестям": "От взрыва сдвинулась кровать. Думали - землетрясение".
Военные, которые находятся в Калиновке, рассказали "Вестям", что их предупредили об эвакуации в Житомирскую область."Предупредили, что при сильных взрывах отправят в Бердичев", - сказал нам один из военнослужащих.

При этом полиция перекрыла движение и не дает возможности проехать для эвакуации людей.

"Жители Сальника выезжают как могут - полями, огородами, другими трасами. Мы ныне в 5 километрах от села, на небе зарева, осколки разлетаются языков кометы. В воздухе ярко-бурый дым, его видно даже в темряві", - описывает мужчина. Источник

Для поржать с укроидиотизма

Под Винницей гремят взрывы на военных складах (Видео)

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    Д.Кум
    В Гулаг | 1 677 коммент | 12 публикаций | 26 сентября 2017 23:59
    Хохлопердаки взрываются....
    Показать
  2. +7
    Живой
    Читатель | 1 533 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2017 00:20
    пэтя:

    Показать
  3. +13
    Елинка
    Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 27 сентября 2017 00:20
    видать, перед инвентаризацией........
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  4. +2
    Ang3L
    Читатель | 188 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2017 00:36
    Нет все на много проще там идут учения по анти-террористической операции, вон в Мариуполе проходили с 18 по 20 сентября склад сгорел, в Виннице с 26 по 27 сентября проходят у них склад горит))
    Показать
  5. +17
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 802 публикации | 27 сентября 2017 01:02
    я сЩитаю это прекрасный подарок петюне на день рождение

    Показать
  6. +16
    actual
    Читатель | 1 174 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2017 01:04
    Позорище и посмешище на весь глобус. Заберите у них спички. Бо спалють всю страну и скажуть, шо так и було
    Показать
  7. +17
    Libra.
    Читатель | 1 670 коммент | 10 публикаций | 27 сентября 2017 01:08
    Антитеррористические учения? И склад взорвался? Значит, "террористы" даже на учениях перемогли воякив? гы-гы-гы)))

    Петро порошенко, с днем рождения! Чтоб у тебя всё в жизни рвануло к ебеням, как этот склад! Желаю.
    Показать
  8. +5
    Живой
    Читатель | 1 533 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2017 01:31
    Показать
  9. +15
    Киевлянин-2015
    Читатель | 1 322 коммент | 25 публикаций | 27 сентября 2017 01:42
    Новость просто замечательная!
    Гори гори ясно, чтобы не погасло....
    Показать
  10. +6
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 27 сентября 2017 03:19
    Американцы слили Петю специально. Склады сейчас попалят дабы избежать ревизии, бесплатно оружие не получат и придётся у тех же пендосов покупать фуфел втридорога.
    Показать
  11. +6
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2017 05:54
    Можно со 100%ой уверенностью назвать место следующего удара русских диверсантов, для этого нужно только узнать какой следующий склад будет проверяться.
    Показать
  12. +8
    solaris2012
    Читатель | 6 352 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2017 05:55
    только вчера заикнулись об очередном огромном скандале с продажей оружия и ночью уже началось
    Показать
  13. +3
    скабкин
    Читатель | 3 473 коммент | 1 публикация | 27 сентября 2017 06:44
    Видимо стержень в ручке закончился, решили не покупать новый вот оно само и загорелось, бо писать заебались. На свадьбу юию уценко наторговали, а дальше "гори сарай".
    Показать
  14. +3
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2017 06:49
    У меня тоже мысль проскочила о связи пожара со скандалом поставок оружия тем, кому не надо было ничего поставлять...
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  15. +5
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2017 07:12
    Какая там диверсия. Народ вообще в календарь не смотрит. У харанта аманины вот фейерверк и устроили в честь праздничка.
    Ружжо то не зря у служивого вывалилось. Уж четвертый арсенал на воздух взлетает при нынешнем царствовании, а за предыдущих харантов взлетело ток два.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  16. +2
    swarog
    Читатель | 275 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2017 07:17
    горы хата горы и сарай!!!
    Показать
  17. +6
    Roukleff
    Читатель | 1 393 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2017 07:34
    Странно... Прошло уже 9 часов с начала пожара, а Антонина до сих не сказала, что слышала над арсеналом жужжание неопознанного квадрокоптера.
    Показать
    1. +1
      Fire
      Журналисты | 473 коммент | 76 публикаций | 27 сентября 2017 12:58
      Уже сказали, он просто жрёт ещё и не может говорить с полным ртом)))
      - моя вселенная
      Показать
  18. +18
    Alex K
    Читатель | 1 162 коммент | 12 публикаций | 27 сентября 2017 07:56
    Меньше к нам в Донбасс снарядов прилетит.
    Показать
    1. +5
      novcreative
      Читатель | 811 коммент | 46 публикаций | 27 сентября 2017 09:20
      поставил новости плюс, но не из злорадства - винничан конечно жаль, но все что сейчас взлетит на воздух там, действительно не прилетит на Донбасс
      Показать
  19. +6
    сын.ру
    Читатель | 699 коммент | 11 публикаций | 27 сентября 2017 08:07
    А ведь прилетят снаряды не только невинным, но и тем кто скидывался на так называемое ато. Ракеты системы "Бумеранг"."А нас за шо?"
    А так понятно скандал заминают, как писали выше.
    сын.ру
    Показать
  20. +3
    Grandpa
    Читатель | 2 304 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2017 08:28
    Полагаю это дело рук "друзей" куевских из бывшего соцлагеря: склады забиты и надо вынудить укропию это купить...
    Показать
    1. +2
      solaris2012
      Читатель | 6 352 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2017 11:10
      у этих друзей есть несколько резонов. они не меньше Украины замешаны в скандале с продажей в оружия в Судан. ну и во вторых, чем быстрее кончаются боеприпасы, тем быстрее попросят новые. а это новые барыши для всех заинтерессованных
      Показать
  21. +4
    Эрида
    Читатель | 2 332 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2017 09:31
    полагаю, что в США пообещали прислать ревизоров)) и да, версия подарка Вальцману на день рождения мне нравится) чем больше сгорит, тем меньше будет стрелять, пусть все оружие на Украине сгорит, меньше людей тогда пострадает
    Показать
  22. +6
    lenivez007
    Читатель | 942 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2017 09:38
    Пусть почувствуют взрывы снарядов на своей шкуре, и бежать некуда!!! Привет с Донбасса)))
    Показать
  23. +1
    vya270
    Читатель | 1 626 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2017 10:47
    Где то мелькнуло, что там заряды для систем залпового огня были, много... сразу видно, чем шмаляют грады боевиков в Сирии.
    Показать
  24. +1
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2017 12:47
    готовят место для складирования джевелинов
    Показать
  25. +1
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 27 сентября 2017 12:57
    Это они салют для порошенко устроили
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  26. +2
    Fire
    Журналисты | 473 коммент | 76 публикаций | 27 сентября 2017 12:59
    Семён Багдасаров молодец! Надеюсь это наши ДРГ. Работайте, ребята!
    - моя вселенная
    Показать
  27. -4
    Д.Кум
    В Гулаг | 1 677 коммент | 12 публикаций | 27 сентября 2017 18:45
    Показать