В Киеве открыт памятник карателям - Меч вонзённый в карту России » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Киеве открыт памятник карателям - Меч вонзённый в карту России

17:52 / 15.08.2017
2 043
10
В Киеве состоялось открытие нового памятника боевикам «АТО». Мемориал, созданный, как указывается, на пожертвования волонтёров, представляет собой меч, вонзённый в карту Российской Федерации.

По словам организаторов мероприятия, киевские власти не позволили установить памятник в центральных районах города, поэтому его пришлось возводить на пересечении проспекта Леся Курбаса и улицы Академика Королёва.

Организаторами мероприятия выступили общественные объединения «Украинский центр адаптации ветеранов АТО», «Бюро по защите экологии и здоровья», Международный благотворительный фонд «Будущее», «Всеукраинское общество ветеранов АТО», волонтеры, активисты и участники «АТО».

В соцсети уже появились фото и видео с открытия памятника.




Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 15 августа 2017 17:58
    в своих отцов и дедов меч воткнули... позорище
    Показать
  2. +1
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 15 августа 2017 18:22
    Трезуб на ручке ААбалдеть Debily
    Показать
  3. +1
    Vredina
    Редакторы | 3 513 коммент | 332 публикации | 15 августа 2017 18:29
    То есть признают, что разрушители?
    Показать
  4. +4
    батько Махно
    Читатель | 34 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2017 18:54
    этот меч вскорости вонзят хероям!!! аминь!!! s6
    Показать
  5. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2017 20:23
    Псы смердячие, прости меня, Господи.
    Показать
  6. 0
    alf1961
    Читатель | 1 463 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2017 20:43
    Жалкое зрелище! Ничего кроме чувства неловкости не возникает.
    Какие-то они недоделаные...
    facepalm
    Показать
  7. 0
    Д.Кум
    В Гулаг | 1 677 коммент | 12 публикаций | 15 августа 2017 20:55
    Братья, епта....
    Показать
  8. 0
    Priest
    Читатель | 566 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2017 21:29
    Киев никогда не был матерью городов русских! Эти рагули пусть у себя мечи тыкают и остальную лабуду! Когда-то, в СССР, отчаянно придумывали историю для Киева. А вообще-то это Белояр на Днепре, и не более того.
    Показать
  9. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 976 коммент | 69 публикаций | 15 августа 2017 22:31
    Цитата: sweeta
    в своих отцов и дедов меч воткнули... позорище

    Продажные оскотинившиеся подпиндосники. Ничего кроме как свалить одни памятники и сварганить другие не могут. Сами себя ни накормить, ни согреть, ни одеть не могут, а всё туда же......
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  10. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 16 августа 2017 11:59
    Посмотрим сколько это "художество" простоит. В Харькове доски и всякая поебень атошная долго не висит, может и в Киеве расколят.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать