Видели эту странную фотографию? » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Видели эту странную фотографию?

06:10 / 21.07.2014
7 104
17
Уже, наверное, видели. Здесь усталый и злой новоросс-ополченец с вызовом демонстрирует представителям ОБСЕ игрушечную обезьянку, найденную на месте крушения сбитого украинцами рейса MH17.

Иностранная пресса подписывает фото так: «Русские террористы хвастаются трофеями».

Видели эту странную фотографию?




Естественно, это подлая, провокационная, нагнетающая ненависть ложь. Вот видео с места событий, отметка времени на момент снимка:



Ополченец, едва сдерживая гнев, говорит слетевшимся журналюгам: «Пусть эти ублюдки увидят, кого они сбили. Видите?»

После этого он бережно кладет игрушку к другим уликам (уносить с поля их запретили), снимает головной убор и крестится.

Похоже это на «похвальбу трофеями»?

Как назвать тех, кто, пользуясь неведением аудитории, выворачивает эту сцену наизнанку, чтобы использовать для пропаганды?



Но с иностранной прессы и спросу нет. На войне как на войне. Россия — легальный враг, повод — подстроен и выстрелил, люди конкретно работают.

С кого должен быть спрос — так это с подпевал вражьему голосу.

С энтузиазмом трупоеда, нашедшего деликатес на кладбище, постят, и подают, и патетически комментируют картинку и некоторые русские.

Ну как — русские? Даже формально, не больно-то они русские.

Люди без роду и племени, без Родины или идеологии. Либеральные брехуны, профессиональные борцы с Путиным, слюнобрызжущие русофобы, ненавистники Крыма и Новороссии.

Сумасшедшие либералы, ополоумевшие «мастера культуры и контркультуры». Кашины и Адагамовы, Хоревы и Навальные, Баталовы и Ганапольские.

Видели эту странную фотографию?



Видели эту странную фотографию?
Видели эту странную фотографию?


«Нам стыдно за русский народ», — воет подлая страта предателей, сама себя назначившая «лучшими людьми России», пользуясь облегченным доступом к компрадорским олигархическим СМИ.

Этот вой на крови очень заразен психологически. Из всего, что они могут сделать, они делают самое худшее.

И, — не обманывайтесь, оправдывая, — они делают это совершенно сознательно.



Политрук не знает, простят ли когда-нибудь родственники жертв Украину за то, что она сделала с их любимыми.

Чужая душа — потёмки. Может быть, и простят.

Но отечественных падальщиков, от новости в день трагедии буквально воспаривших душой, и радостно, не чураясь никакой спекуляции, которые сутки гадящих с этих вновь обретенных «высот духа», — этих простить нельзя категорически. Не должно быть ни покаяния им, ни прощения, но позорище вечное.

Эти людишки не стоят проклятия. Они уже прокляты. Они просят войны, и они получат войны. Но война эта будет совсем не такой, какой она им мечтается.

А пока… Будете тыкать эту мразь носом в её ложь — делайте это, товарищи, со всею возможной брезгливостью.
Не опускайтесь до них, чтобы самим не испачкаться.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Marsel
    Читатель | 7 936 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 06:13
    t16 А Гавнопольский-тварь и лгун
    Показать
  2. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 21 июля 2014 06:38
    Насчет нашей 5 колонны - чего от них ждать, мы знаем. Это грязь, и к ним народ относится как к говну. Воняет, но свое. Со временет разложится и сгниет.
    А относительно зарубежной прессы хочется сказать вот что.
    -Разве вы не понимаете, что настраиваете русские народы против себя. Это вы, зарубежные СМИ, даете нам внешнего врага. Это вы объединили нас. Ваша ложь показала нам нашу правду, и наши цели, наши приоритеты.
    Каждый иностранец уже для нас является врагом только потому, что он лжет.
    Во время СССР нам запрещали кое-что. Но эти запреты в сегоднящнее время уже кажутся нормальными. Кажутся защитой психики народа от безумия Запада.
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  3. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 21 июля 2014 07:17
    А вот за это - в суд! Ничтожество, гнида
    Шарий по этому поводу Как сепаратист украл мишку погибшего в Боинге ребенка
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  4. 0
    svetlyachok
    Читатель | 861 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 07:29
    Фрик, Все очень точно сказано, подпишусь под каждым вашим словом! t16
    Показать
  5. 0
    Светлана Светлова
    Читатель | 838 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 07:56
    Неужели можно так любить баксы, чтобы за их некоторое количество насрать у себя дома, размазать по подъезду, а потом выйти на улицу и орать: я засранец!
    Показать
  6. 0
    Саны4
    Читатель | 518 коммент | 7 публикаций | 21 июля 2014 07:58
    Dominik,
    Цитата: Dominik
    А вот за это - в суд! Ничтожество, гнида
    Шарий по этому поводу Как сепаратист украл мишку погибшего в Боинге ребенка

    Болтун! ты до хотя-бы досмотрел ролик до конца?
    Показать
  7. 0
    Машук
    Читатель | 433 коммент | 8 публикаций | 21 июля 2014 08:10
    Дождь давно в суд надо и закрывать- одним словом помойка
    Показать
  8. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 08:14
    Как назвать тех, кто, пользуясь неведением аудитории, выворачивает эту сцену наизнанку, чтобы использовать для пропаганды?
    А как их назвать?Твари,мрази,иуды...все "добрые" слова им и от души.Если Бог таки есть где-то,то хочеться верить что они свое,заслуженное огребут.И да,мне нравится Ад в виде сковородки.Пусть вечность в кипящем масле жарятся,без права на помилование.
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  9. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 08:44
    Ганопольский и пр "дождевцы", такие просящие прощенье не за себя, а за других - твари и иуды. Потому что это можно и нужно делать если ты сам, ЛИЧНО, всё видел своими глазами! Это всё слишком сильно, трагично и потому делать выводы на основе видео, фото и просто текстов из интернета - дебилизм, а в нашем случае с Ганопольскими - подлость.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  10. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 21 июля 2014 08:46
    Фрик,
    +100
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  11. 0
    alex_la
    Читатель | 52 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 09:26
    А как Вам ролик с паспортами!!!! Такое впечатление, что их вынесли с ОВИРа , а не самолета, где все сгорело, взорвалось и тушилось водой!!!
    Очередная подстава , чтобы окончательно обосрть Россию !!!!!
    Показать
  12. 0
    Велимудр
    Читатель | 40 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 10:28
    Пожалуйста ссылки на несколько иностранных сайтов по поводу «Русские террористы хвастаются трофеями». Без доказательной базы это ничего не стоит. Я пока не нашёл. Главное правда и ничего кроме правды. А так это просто дальнейшее обострение ненависти между народами. Выложите..., снимаю шляпу перед Вами.
    Показать
  13. 0
    XPEHA
    Читатель | 89 коммент | 1 публикация | 21 июля 2014 11:55
    Цитата: Велимудр
    Пожалуйста ссылки на несколько иностранных сайтов по поводу «Русские террористы хвастаются трофеями». Без доказательной базы это ничего не стоит. Я пока не нашёл. Главное правда и ничего кроме правды. А так это просто дальнейшее обострение ненависти между народами. Выложите..., снимаю шляпу перед Вами.

    учу...гугл -mh17 crash-картинки...находиш нужную-показать на странице...надеюсь как гуглопереводчиком пользоваться-объяснять не надо?! h3
    Показать
  14. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 21 июля 2014 12:58
    Цитата: Lalu
    Как назвать тех, кто, пользуясь неведением аудитории, выворачивает эту сцену наизнанку, чтобы использовать для пропаганды?
    А как их назвать?Твари,мрази,иуды...все "добрые" слова им и от души.Если Бог таки есть где-то,то хочеться верить что они свое,заслуженное огребут.И да,мне нравится Ад в виде сковородки.Пусть вечность в кипящем масле жарятся,без права на помилование.

    Бог есть, и он их обязательно накажет - даже не сомневайтесь. Но это вовсе не означает что они не должны быть наказаны здесь и сейчас. Мне довелось жить в разных странах, разных культурах, иметь дело с людьми самых разных национальностей и религий - но нигде я не видел такого пассивного, либерального, толерантного, я бы даже сказал снисходительного отношения к своим злейшим врагам и предателям как у русских. Автор молодец! Таких гадов уничтожать надо. Не обязательно физически, но так чтобы они в душу людям плевать не могли.
    Показать
  15. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 21 июля 2014 13:05
    Цитата: Dominik
    А вот за это - в суд! Ничтожество, гнида
    Шарий по этому поводу Как сепаратист украл мишку погибшего в Боинге ребенка
    ...согласен, в суд!
    Показать
  16. 0
    lyulyu76
    Читатель | 345 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 19:22
    Фрик, t16
    Гарантия мира - закопать топор войны вместе с майдаунами и бандерлогами!
    Показать
  17. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2014 22:05
    Политическая педерастия гораздо страшнее обычной - она уничтожает мозг.
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать