Яценюк пригрозил России трибуналом за крушение «Боинга» » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Яценюк пригрозил России трибуналом за крушение «Боинга»

15:58 / 18.07.2014
4 694
20
«Боинг-777» сбит над Украиной

Крушение «Боинга» под Донецком (видео выложено в сеть) всколыхнуло мировое сообщество. Комментируют ситуацию и на Украине, и в России, и в США. Так, к примеру, премьер-министр Украины Арсений Яценюк 18 июля заявил, что ответственность за падение пассажирского самолета с 298 пассажирами должна взять на себя российская сторона. При этом, глава правительства отметил, что Россия «доигралась».

Кроме того, Арсений Яценюк назвал авиакатастрофу над Украиной 17 июля 2014 года «международным преступлением», отметив, что россиянам, несущим ответственность за гибель мирных людей «хватит места под Международным трибуналам».

«Вчерашняя ужасная трагедия вносит коррективы в нашу жизнь. Доигрались россияне. Международное преступление, за которое в Гааге нужно сидеть под Международным трибуналом. Там места много, всех можно разместить», - сказал Яценюк.

Стоит отметить, президент России Владимир Путин в свою очередь отметил, что наказание должна понести страна, на чьей территории произошла страшная авиакатастрофа.

Автор: Мария Коновалова


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 18 июля 2014 16:04
    сеня забыл что у ввп есть черный чемоданчик с красной кнопочкой после нажатия на которую не будет ни сени , ни штатов ни вечно визжащей европы ... надоели уже эти тупорылые кровожадные пиндосы и европоиды и ваше дайте мне на пару минут тот чемодан с кодами ...
    Показать
  2. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 18 июля 2014 16:06
    Кролегу надо гвоздь в голову вбить и на подбородке загнуть что бы не вякал
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  3. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2014 16:12
    Кроме того, Арсений Яценюк назвал авиакатастрофу над Украиной 17 июля 2014 года «международным преступлением», отметив, что россиянам, несущим ответственность за гибель мирных людей «хватит места под Международным трибуналам».

    «Вчерашняя ужасная трагедия вносит коррективы в нашу жизнь. Доигрались россияне. Международное преступление, за которое в Гааге нужно сидеть под Международным трибуналом. Там места много, всех можно разместить», - сказал Яценюк.

    а когда правда оглашена будет? что запоют или сами пойдут вешатся
    Показать
  4. 0
    HotNCold
    Читатель | 201 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2014 16:31
    Судить Поросенка-террориста.
    Показать
  5. 0
    Nostalgy
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2014 16:40
    То есть снова "это Путин виноват"? " должна взять на себя российская сторона"-И снова им все должны? Слов нет.
    Показать
  6. 0
    RusStil
    Читатель | 103 коммент | 642 публикации | 18 июля 2014 16:49
    Ребят простите за мат но он конченый Долбаеб.
    Показать
  7. 0
    svoboda
    Читатель | 423 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2014 16:51
    В тюрьму кролик собирается,а без ватника не обойтись,хочет прихватить,привык цапать... no
    Показать
  8. 0
    Sanuch
    Читатель | 540 коммент | 990 публикаций | 18 июля 2014 16:53
    Цитата: RusStil
    Ребят простите за мат но он конченый Долбаеб.

    Это не мат, это действительность s55
    Показать
  9. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 18 июля 2014 17:20
    Яценюк пригрозил

    Уже смешно h4
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  10. 0
    ЛИСА
    Читатель | 3 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2014 17:23
    Сволочь это ему трибунал нужно устроить
    Показать
  11. 0
    Lesnik
    Читатель | 1 171 коммент | 8 публикаций | 18 июля 2014 18:00
    Украина до майдана была борделем, с майдана и до начала "обратки" - палатой буйных сумасшедших, а теперь - кунсткамера ... пора искать стеклянную тару, чтоб заформалинить в ней этого яйценюха-заморыша в назидание следующим поколениям

    Новороссии определения не касаются. Она никогда и не была Украиной, а уж Донбас тем более!
    Показать
  12. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2014 18:01
    Козел он, а не кролик. Кролики такие приятные скотинки. Ну как в еврейской среде мог вырасти такой придурок? Вот это мне не понятно.Горе вам,евреи. Че-то все забыли,они же на майдане конституции поменяли и по майдановской конституции, главный по стране Яценюк.Порошенко-то типа английской королевы.А че они опять конституцию не выполняют.Они себя объявили парламентско-президентской республикой. Я это точно помню. Ну и че? Кстати, а Юля где?
    Показать
  13. 0
    Alla
    Читатель | 213 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2014 18:03
    Они грозят, требуют, а в основном попрошайничают дайте денег на оружие, на майдан... даже на краску(желтую и синюю) для окраски мостов Киева в патриотический цвет. И везде только дайте, дайте, прямо нация попрошаек. А ведь раньше были самыми работящими. И куда все подевалось, исчезло, осталась у них одна злость и ненависть. x3
    Показать
  14. 0
    Дончанин
    Читатель | 280 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2014 18:21
    Уж по ком трибунал плачет , так это по всем членам этого смешного "правительства". А куля в лоб действительно передавила последнюю (она была единственной) извилину.
    Показать
  15. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2014 18:43
    Кролик теряет разум изо дня в день всё больше и больше.Это он от страха, что-ли тупеет на глазах?
    Показать
  16. 0
    Alex18
    Читатель | 116 коммент | 1 публикация | 18 июля 2014 20:09
    Сене надо срочно заниматься экономикой укры, а не новости слушать, развалится ведь хохляндия am
    Показать
  17. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2014 20:40
    Украина обделалась, а Россия опять виновата! Укры! Вы хотя бы не позорились! Ну достали уже!
    Показать
  18. 0
    Елинка
    Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 18 июля 2014 21:03
    Наглость - второе счастье. Но у "великих" укров она же первое и ... последнее s31
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  19. 0
    kotedjan
    Читатель | 256 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2014 22:14
    долго эта тля будет глаз мозолить-где стрелки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Показать
  20. 0
    kotedjan
    Читатель | 256 коммент | 0 публикаций | 19 июля 2014 16:15
    Яйценюх-вешайся ушлепок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Показать