Бить и гнать бандеровскую нечисть до самых карпатских схронов! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Бить и гнать бандеровскую нечисть до самых карпатских схронов!

18:28 / 15.07.2014
5 948
15
Бить и гнать бандеровскую нечисть до самых карпатских схронов!


Подразделения укроармии оставляют ранее занятые позиции близ Луганска. Об этом сообщила пресс-служба провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР).

"Украинские ВС оставляют ранее занятые позиции под Краснодоном, а также ушли из Александровки (к западу от Луганска) и начали отход из города Счастье (к северу от Луганска)", - сказали в пресс-службе, подчеркнув, что в районе Счастья и моста через реку Северный Донец около месяца назад шли особо ожесточенные бои между украинскими силовиками и ополчением ЛНР.

По данным пресс-службы, причина отхода подразделений ВС Украины из Александровки и постепенный вывод сил из Счастья не связаны с действиями ополчения. "Они отходят сами", - уточнили представители ЛНР.

Бить и гнать бандеровскую нечисть до самых карпатских схронов!


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 15 июля 2014 18:31
    Нетолько до схронов, но и в схронах, и за схронами - выжечь каленым железом укрофашизм так, чтобы никогда о нем никто больше не слышал!
    DNR_TANX
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  2. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2014 18:42
    Тянут все к Бермудскому треугольнику. Попытаются отрезать Мозгового от Луганска.
    Чет нацы у нас активизировались последнее время. Скорее всего тянут силы на Славяносербск.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  3. 0
    Mirvava
    Читатель | 76 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2014 19:15
    Что-то опять коварно-кровавое затеял шоколадный заяц. Все это неспроста. Эти твари могут и химоружие применить. Может поэтому и уходят. Ну а потом все свалить на ополченцев или жителей - типа: неумели пользоваться газовыми баллонами и сами потравились.
    Показать
  4. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2014 19:20
    А я думаю,просто нечем больше воевать и некем. ЕС проголосовал против экономических санкций против РФ и отказался платить киевские долги за газ. Для этих подонков во главе с ПОТРОШЕНКО годиться только одна поговорка "зри в гроши"
    Показать
  5. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 628 коммент | 69 публикаций | 15 июля 2014 19:28
    Копирую одного уважаемого мной человека.
    Ага, походу дела пиздец хохлоармии придет раньше, чем я думал. В луганском и донецком аэропортах добивают, в южном котле - армия Паулюса скоро жрать сапоги начнет. От луганска съебывать начинают.
    Звонят друзья из зоны АТО из 72 бригады, дислокация Изварино-Краснодон. Сообщают, что их руководство (военачальники) бросили, вести огонь нечем, боезапас на исходе, осталось на 1-2 дня, дальше их просто положат - и всё. Каждый день идет обстрел по их позициям из "Градов", только успевают выносить груз 200 и 300. Команд никаких не поступает, позиции оставлять нельзя, "сепары" берут в кольцо.
    Мой прогноз - в течении месяца, максимум двух, хохлоармия прекратит свое существование. Часть перейдет на сторону армии Новороссии, часть разбежится побросав технику. Особо упоротые нацики еще потрепыхаются, но это уже будет не война, а борьба с бандитизмом.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  6. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2014 19:33
    НЕ С ПРОСТА ОНИ ОТХОДЯТ. надо бы поокуратней.. что бы силы не разтягивать. + в аеропорт колонна прорвалася. врдруг начнут штурм с аеропорта.
    Показать
  7. 0
    Mirvava
    Читатель | 76 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2014 19:39
    Очень оптимистичный прогноз. Шапкозакидательство никогда не приводило к добру. Шоколадный еврей очень хитрожоп. Не за красивые глаза миллиарды нахапал. И сейчас что-то затевает. А про то, что часть (и предположительно большая) перейдет к ополченцам - ох как сильно сомневаюсь. Слишком долго и помногу там мозги напрочь отмыли. Что подтверждает ролик со сбитым летуном с АН-26.
    Показать
  8. 0
    Канадец Джо
    Читатель | 651 коммент | 6 публикаций | 15 июля 2014 19:50
    Цитата: Mirvava
    Шоколадный еврей очень хитрожоп. Не за красивые глаза миллиарды нахапал. И сейчас что-то затевает.

    На любую хитрую жопу есть болт с газовой резьбой. Боюсь, что стратегически им кто-то помогает...Возможно, поэтому и неудачи - они врут даже сами себе! t21
    ИМХО, нельзя сейчас перемирие, когда такая жопа на укропной грядке...
    Эх рыба!...Желание у меня одно... но исполнишь ты его три раза!
    Показать
  9. 0
    Ta Ta
    Читатель | 3 102 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2014 19:51
    скорее химоружие ... гексохлорана на укропии полно да и зарин водится тоже ...
    возможно и бактериологическое - наши озера и реки завалены трупами - плюс неглубокие захоронения близ населенных пунктов - тут и думать нечего само собой произойдет все ... а можно и "помочь" ...
    им уже нечего терять - все видят безуспешность того, что делают сейчас - значит нужно нагнетать арсенал военных ресурсов ...
    Показать
  10. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 15 июля 2014 19:58
    Цитата: Mirvava
    Очень оптимистичный прогноз. Шапкозакидательство никогда не приводило к добру. Шоколадный еврей очень хитрожоп. Не за красивые глаза миллиарды нахапал. И сейчас что-то затевает. А про то, что часть (и предположительно большая) перейдет к ополченцам - ох как сильно сомневаюсь. Слишком долго и помногу там мозги напрочь отмыли. Что подтверждает ролик со сбитым летуном с АН-26.

    Согласен, лучше перебздеть, чем недобздеть.
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  11. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 744 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2014 20:03
    ЯША, Дело ботаешь, копчёный.... А я уж смекнул, что ты из бандеровских схронов, ишь, как загорел у костерка......
    Показать
  12. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 628 коммент | 69 публикаций | 15 июля 2014 20:36
    Цитата: Иван Иванов
    ЯША, Дело ботаешь, копчёный.... А я уж смекнул, что ты из бандеровских схронов, ишь, как загорел у костерка......

    Спасибо за понимание. Подкоптился я на полях идеологических сражений на одном бандеровском говносайте. Хочешь дам ссылку? Обхохочешься.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  13. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2014 20:51
    Цитата: ЯША
    Спасибо за понимание. Подкоптился я на полях идеологических сражений на одном бандеровском говносайте. Хочешь дам ссылку? Обхохочешься.


    Фоксо/ньюз, это действительно ГАВНОсайт !! idea
    Показать
  14. 0
    Barabas
    В Гулаг | 1 641 коммент | 2 публикации | 15 июля 2014 20:55
    Национальная укропская черта- вовремя лечь под победителя. Особенно умилило Яшина цитата очень уважаемого им человека, друзья которого скулят из добиваемых карательных шаек
    Показать
  15. 0
    Не добрый злодей