Порошенко обещает убить в сотню раз больше ополченцев, чем погибло украинских солдат » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Порошенко обещает убить в сотню раз больше ополченцев, чем погибло украинских солдат

23:27 / 11.07.2014
6 516
14
Порошенко обещает убить в сотню раз больше ополченцев, чем погибло украинских солдатСегодня, 11 июля, Президент Украины Петр Порошенко провел совещание с силовиками по поводу применения ополченцами против Вооруженных сил Украины установок «Град» и очень больших потерь среди украинских военных.

Порошенко заявил, что так же, как была найдена и задержана группа ополченцев под руководством «Грозы», которые сбили из ПЗРК «Игла» украинский военный вертолет, что привело к потерям военных, так же будут найдены и уничтожены все, кто сегодня применяли «Град» против Вооруженных Сил Украины.

«За каждую жизнь наших военных боевики заплатят десятками и сотнями своих. Ни один террорист не избежит ответственности, каждый получит по «заслугам», — заявил Петр Порошенко.
Порошенко также рассказал о действиях военнослужащих на освобожденных территориях.

«Очень важно, что с первой секунды освобождения городов украинские военные ведут себя чрезвычайно ответственно, отдавая свои сухпаи, воду и все, что имеют, местным жителям», — сказал он.

Порошенко забыл добавить о тех репрессиях, которым подергаются жители оккупированных городов Донбасса, о пьянстве солдат и офицеров, о разграбленных магазинах, об украденной домашней скотине местных жителей.

Также Порошенко, через три месяц после начала боевых действий напомнил о необходимости улучшения ситуации с обеспечением служащих средствами личной защиты.

«Важно, чтобы каждый военнослужащий, который находится на блокпосту, был оснащен бронежилетом и всем необходимым», — подчеркнул Глава государства.

По материалам сайта пресс-службы президента Украины
Источник

ПС: Пиз..ть не мешки ворочать! Особенно про отдачу своих сухих пайков голодному населению!

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    OnSkazal
    Читатель | 109 коммент | 6 публикаций | 11 июля 2014 23:37
    Ту же тактику применяли их кумиры в 1941-1945 годах, когда за каждого убитого фашиста вырезали и сжигали целые сёла.
    Показать
  2. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 11 июля 2014 23:37
    Жид пердит шире своей жопы - ни х...я у него не выйдет
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  3. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 11 июля 2014 23:38
    Ух ты ка-ка-я! Грозный какой!
    Показать
  4. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 11 июля 2014 23:39


    Обещает поросенко много. Но его слова ни стоят ровным счётом ничего. Это лишь одно из его обещаний. А если зайти на ютуб, то ещё много подобных обещаний можно увидеть. Одним словом правильно подмечено:
    Пиз..ть не мешки ворочать
    Показать
  5. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 11 июля 2014 23:42
    применения ополченцами против Вооруженных сил Украины установок «Град»

    Ну во, заработало! А кто-то на днях сомневался. t21
    Интересно, а он сколько часов тогда имел ввиду под несколько?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  6. 0
    Петрович
    Читатель | 1 996 коммент | 2 публикации | 11 июля 2014 23:43
    была найдена и задержана группа ополченцев под руководством «Грозы»

    Это правда, было такое? Или опять врёт?
    Показать
  7. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 11 июля 2014 23:54
    Ну всё,козложид рога вмочил. Начнет за одного убивать миллионы. В Фэйсбуке.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  8. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 12 июля 2014 00:20
    Вот гнида! А что его военные творят с мирным населением, детьми, эта сволота хоть и не сказала, но уже всё, плотина прорвана, начали журналисты по миру разносить то, что эти козлы скрывают от мира! Но он же свидомый, только свои каналы смотрит, видать , еще не знает, что удавка начала затягиваться!
    Показать
  9. 0
    sovushka
    Читатель | 1 039 коммент | 3 публикации | 12 июля 2014 00:58
    Порошенко: - Алло, мама?! Можешь меня поздравить! Я победил на президентских выборах!
    Мама радостно:
    - Ой! Честно?!
    - Мама, ну хоть бы ты не подъё..ывала
    Показать
  10. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 02:29
    Цитата: tovarih
    Ух ты ка-ка-я! Грозный какой!

    Грозный, как жук навозный.
    Сам скоро перед трибуналом предстанет и будет оправдываться: "Не виноватая я, он сам пришел"..
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  11. 0
    Карлсон
    Журналисты | 308 коммент | 54 публикации | 12 июля 2014 07:15
    атака ГРАДов на Зеленополье заставит задуматься окруженные группировки укров в аэропортах и на границе. Лучше бы им не сопротивляться, а спокойно-мирно оставить оружие и разойтись по домам, тем более что воюют они не за свои семьи и не за свою родину, а на чужой территории и за американо-еврейский капитал.
    Показать
  12. 0
    zero220
    Читатель | 184 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 08:23
    sovushka, ura
    Показать
  13. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 09:59
    Дебил! Сначала своих шавок посылает умирать, а потом требует смертей на стороне! Сдохнет как собака под забором!
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  14. 0
    Yspehov
    Читатель | 351 коммент | 1 публикация | 12 июля 2014 13:59
    Пидорасенко думал, что Грады придуманы только для бомбежки мирного населения, а тут на тебе по мирным нацистам стреляют... это просто возмутительно s5
    Показать