Похоже хрюмбергов начали пускать не только на органы, но и на сухпайки для ВСУ » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Похоже хрюмбергов начали пускать не только на органы, но и на сухпайки для ВСУ

22:21 / 03.05.2017
4 292
15
В тушёнке солдатского сухпая ВСУ нашли зубы

В Министерстве обороны Украины проверяют информацию о выявлении человеческих зубов в солдатском сухпайке.

Такую информацию обнародовал вместе с фотосвидетельством бывший боец т.н. «АТО» Сергей Турович в Facebook.

«Когда каждый день читаешь о смерти и увечьях, а потом тебе показывают такое, оно срывает крышу. Я готов вцепиться в глотку. Солдатский сухпай. «Завтрак туриста». Внутри какие-то зубы. Зубы. Зубы бля !! Производитель — ООО «Визит»Киевская обл., Белоцерковский р-н м. Узин, ул. Заводская, 23!, — возмутился бывший военный.

Похоже хрюмбергов начали пускать не только на органы, но и на сухпайки для ВСУ

“В Генеральном штабе и в центре материального сопровождения сейчас прорабатывается эта информация (о якобы выявлении зубов в сухпайке — Ред.). Я думаю, что вскоре соответствующая реакция на сайте Минобороны будет. Информацию надо проверить”, — заявил в свою очередь, спикер Генштаба ВСУ, полковник Александр Мотузяник. Источник

Как по мне: для этих людоедов пища подстать их чёрному юмору

Похоже хрюмбергов начали пускать не только на органы, но и на сухпайки для ВСУ

Надеюсь, что тушёнка не из москалей, а из побратымив-хрюмбергов.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +11
    Domestos
    Читатель | 841 коммент | 3 публикации | 3 мая 2017 22:34
    В тушёнке солдатского сухпая ВСУ нашли человеческие зубы

    Про "человеческие"- это аффтор придумал.
    Получается: у них тушенка из собак, у нас- репостер лжец. Что хуже?
    Показать
  2. 0
    Reprobyte
    Читатель | 1 103 коммент | 4 публикации | 3 мая 2017 22:42
    хочу себе такие зубы facepalm
    Показать
  3. +3
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 3 мая 2017 22:45
    фубля facepalm
    Показать
  4. 0
    ven
    Читатель | 3 093 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2017 23:03
    Бывает мясо ГОВ, но эта тушенка явно из мяса ГАВ, наверное для корейцев готовили. h4
    Показать
  5. 0
    Sergant
    Читатель | 324 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2017 23:19
    Непонятные клыки. Больше на чеснок похожи.
    Показать
  6. -14
    Sputnik
    Читатель | 1 208 коммент | 1 публикация | 4 мая 2017 02:12
    В зубах содержится кальций, это очень полезно.
    За мной тут на сайте ходит по пятам один ущерб по кличке Pondogor.) Не обращайте на него внимание. Спаси вас Господи!
    "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм."
    Показать
  7. +2
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 921 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2017 02:14
    Зубы не человеческие, а скорее всего, собачьи или кошачьи. Ясно различимы резцы и клыки, есть даже один прималяр (на фото), но строение зубов характерно для хищников, к коим относятся и собаки.
    Тушенка из собак (судя по масштабу фото, небольших) или кошек.
    Показать
  8. +1
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 591 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2017 06:36
    а про фото с холодцом...
    Дебилы, на котелке надо было написать ДЕБАЛЬЦЕВО и прапорок свой жопна-блакытний в ручонку взять... Вот тогда всё на своих местах будет :)
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать
  9. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2017 06:42
    Ну шо сказать можно...слышал собачатина от туберкулеза помогает..,в общем лечатся бандерлоги, причем бесплатно, непонятно на что жалуются..
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  10. 0
    valera_chernev
    Читатель | 3 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2017 08:54
    Побратима в банке встретил )))
    Показать
  11. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 4 мая 2017 09:13
    Тушенка явно раньше Гавкала. Скаложопых приучают к корейской кухне h2
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
    1. -15
      Sputnik
      Читатель | 1 208 коммент | 1 публикация | 4 мая 2017 09:51
      Гавкала или мяукала - главное, что питательно! А зубы можно обсасыватьть и выплевывать как косточки от мандарина.
      За мной тут на сайте ходит по пятам один ущерб по кличке Pondogor.) Не обращайте на него внимание. Спаси вас Господи!
      "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм."
      Показать
      1. 0
        Cheeseman
        Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 8 мая 2017 14:08
        гляжу у тебя "богатый" жизненный опыт h2
        Показать
  12. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 4 мая 2017 12:08
    s21
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  13. 0
    DRRoSHIK
    Читатель | 975 коммент | 14 публикаций | 4 мая 2017 16:58
    Странно, консерву сфотографировать фотик был, а колонны бронековалерийского бурятского десанта заснять ни как не получается
    С кем поведешься, так тебе и надо!!!
    Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!..
    Показать