В Верховной Раде призвали США нанести удар по России – по примеру Сирии » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Верховной Раде призвали США нанести удар по России – по примеру Сирии

16:29 / 07.04.2017
3 102
9
В Верховной Раде призвали США нанести удар по России – по примеру Сирии

Верховная Рада на заседании в пятницу аплодисментами приветствовала ракетный удар США по Сирии.

Это произошло во время выступления с трибуны депутата Дмитрия Линько, члена фракции партии Олега Ляшко.

Он назвал удар по Сирии примером того, как должен быть разрешен конфликт Киева и Москвы.


«Договоренности не будут выполнены до тех пор, пока мы не дадим по зубам Российской Федерации, российским оккупантам. Так, как это сделал пример сегодняшний по Сирии, когда в ответ на химические атаки тирана Асада и его друга Путина, Соединенные Штаты нанесли удар ракетами.

Так же нужно было делать три года назад, когда у Украины забрали Донбасс, Крым, когда оккупировали часть Грузии. Только такой ответ и такая реакция международного сообщества, всего цивилизованного мира против террористов может остановить их агрессию.

Мир сегодня должен принять военную доктрину против террористов при условии, что главным спонсором терроризма в мире, на самом деле, являются не исламские террористические организации, а Российская Федерация. Это должен понять весь мир», — заявил Линько.

Присутствующие в зале депутаты поддержали его слова рукоплесканием. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +7
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 7 апреля 2017 16:36
    Слушайте хохлы, самим слабо нам войну объявить???? Чмошники трусливые. Только и могут прятаться за чужие спины....
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
  2. +4
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2017 16:53
    феерические Debily
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  3. +2
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 7 апреля 2017 16:59
    Debily
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  4. -1
    хант
    Читатель | 336 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2017 16:59
    вот у Кота самое лучшее объяснение :
    Ну вот, а кот думал, нахвоста сия позорища , а оно вона чо .

    Имеим по ризультатам войнухи : на второстепенном ирадроми уничтожены все сломанные самолёты и старыя склады . Все рабочие самолёты не пострадали, взлётная полоса ,заботливо оставлина целой и невридимай , ирадром годный ко всяму как и прежде . Кремль был " проинформирован" об данном удари...сие так называицца . Никакого военного значении, акромя информационно-политиКческого сия стратегикческая войнуха не имела .Но цель достигнута и сие таво стоило , типеря ясно.

    Типеря считаем - никакая вражина Трампа болия не сможет упрекнуть яво в любви к России и прочей нерешительности, он их всех обскакал, ничо ни у кого не спросил, ни у своих, ни у чужых. Взял и ибанул по Асаду в райони сломаных самолётаф , так яму ! Пущай знаит..пущай ..
    Ипичмит отменяется , я хотел бы типеря посмотреть на ту зловредную гниду, кто осмелицца сказать что Трамп ни враг нам, как есмЪ враг и воин и пират и плохой парень,доказательствы налицо . При чом военное решение - практически единственное что есть у президента США , чо он может сделать без конгресса, сенатараф и прочих вредителеф . Все враги пристыжены и напуганы, мало ли чо он тама типеря надумает.

    Мы имеим жылезобетонную обоснованию на включению бисполётной зоны в Сирии единолично. Из соглашении с США ужо вышли .

    Имеим повышение цены на нефть , что прекрасно и понижения курсу рубля, чего так добивался Орешкин энд компани, токмо вчира клипанул кот про то, нас призывать скупать доллар бисполезно, никто не побежал, а тута бац! и все , дело сделано.

    Взаимовыгодная операция .
    Показать
  5. +1
    Qvark
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2017 17:01
    Пора бы и по о.Рыбальскому для порядка навернуть, аккурат по МОУ... да спит чё-т главный стрелок, никак не пробудится!
    Показать
  6. +3
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 7 апреля 2017 17:23
    Мало того что козлы, так еще и дураки...
    Показать
  7. +2
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 7 апреля 2017 18:10
    Сидите бляди молча, пока вам второе взятие Берлина не показалт. Нюренберг вас по любому уже заждался.
    Показать
  8. -1
    vik623
    Читатель | 680 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2017 19:14
    В раде все со справками.
    Debily
    Показать
  9. 0
    Андерссон
    Читатель | 2 650 коммент | 2 публикации | 7 апреля 2017 19:54
    Слушал это видео этого, не знаю как его обозвать, и вспомнилось:"выплюнь х*й изо рта и говори по-человечески"
    Да простят меня админы за мой пролетарский.
    Показать