Жизнь евреев не учит. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Жизнь евреев не учит.

10:37 / 02.07.2014
7 849
23
The life does not teach Jews. Lvyv, Ukraine.
Жизнь евреев не учит.


Показательный маразм.
Indicative insanity.



Источник

P/S. Пляски в сегодняшнем Львове
P/S. Dances in Lviv today
Жизнь евреев не учит.

Всё позабыто. Львовский погром. Подразделением ОУН-Б
All forgotten. Lviv pogrom. A division of the OUN-B
Жизнь евреев не учит.


Жизнь евреев не учит.


Жизнь евреев не учит.


Жизнь евреев не учит.

всё в прошлом,то был другой Львов
all in the past,there was another Lvov
Жизнь евреев не учит.


В нынешнем может и обойдётся? А пока пляшем.
Will it pass by this time? So far dancing.
Жизнь евреев не учит.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    alekto
    Журналисты | 322 коммент | 60 публикаций | 2 июля 2014 10:40
    s14 s13 s53
    Показать
  2. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2014 10:42
    Не надо думать, что обыватель одной нации умнее обывателя другой. При наличии значительной интеллектуальной элиты, еврейские обыватели такие -же недалёкие.
    Показать
  3. 0
    olesiaukraine
    Читатель | 884 коммент | 19 публикаций | 2 июля 2014 10:51
    путин им не нравится, мошиаха своего небось готовятся встречать а путин ему мешает. Интересно кто он? ведь знают же суки.
    Показать
  4. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 2 июля 2014 10:53
    есть один аспект - расчеловечивая, да и просто унижая оппонента - унижаешься и сам.
    так что - не стоит особо на этот случай увлекаться.
    мне лично очень жаль что евреи Львова забыли про этот исторический опыт. видимо они получат снова урок. и очень жаль что мы им ничем не сможем помочь - как и в прошлый раз.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  5. 0
    Лысогор
    Читатель | 371 коммент | 2 публикации | 2 июля 2014 11:06
    Цитата: AUralkski
    Не надо думать, что обыватель одной нации умнее обывателя другой. При наличии значительной интеллектуальной элиты, еврейские обыватели такие -же недалёкие.

    Здесь Вы ошиблись. Психология обывателя не зависит от нации, она везде одинакова - жрать и развлекаться, и желательно за чужой счёт. Наличие интеллекта, т.е. умение критически думать, выводит человека из разряда обывателей.

    olesiaukraine, читайте "Протоколы сионских мудрецов", там написано "из чьих" будет Царь Иудейский и кто его будет выбирать(назначать).
    Христианство - это не религия рабов, это религия ДЛЯ РАБОВ!
    Показать
  6. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 2 июля 2014 11:13
    скоро укропы поймут что не путин виноват в их бедах , начнут искать виноватых , а кто у нас виноваты во всех бедах ? сами догадались? вот тогда и начнутся танцы!!!
    Показать
  7. 0
    Barabas
    В Гулаг | 1 641 коммент | 2 публикации | 2 июля 2014 11:18
    Танцы на костях
    Показать
  8. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 2 июля 2014 11:19
    Титульность нации всегда предполагает наличие погромов.Как доказательство исключительности.В своё время это поняли Эйнштейн,Марлен Дитрих и многие другие немецкие евреи покинув Родину навсегда.Остальные были в живых недолго.Если эти евреи всерьёз думают,шо в мозгу фашиста с тех пор ,шото изменилось-они сильно ошибаются.Просто сейчас"перший ворог кляти москали".И поэтому их пока не трогают.Очень скоро они прочухают,шо москали им не по зубам и вот тогда наступит их черёд.
    Показать
  9. 0
    Лысогор
    Читатель | 371 коммент | 2 публикации | 2 июля 2014 11:34
    Титульность нации всегда предполагает наличие погромов.

    И всегда почему-то еврейских. Это что обычай такой? Из тьмы веков, по всей Европе?
    Христианство - это не религия рабов, это религия ДЛЯ РАБОВ!
    Показать
  10. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 2 июля 2014 11:39
    Цитата: komissar
    Титульность нации всегда предполагает наличие погромов.Как доказательство исключительности.В своё время это поняли Эйнштейн,Марлен Дитрих и многие другие немецкие евреи покинув Родину навсегда.Остальные были в живых недолго.Если эти евреи всерьёз думают,шо в мозгу фашиста с тех пор ,шото изменилось-они сильно ошибаются.Просто сейчас"перший ворог кляти москали".И поэтому их пока не трогают.Очень скоро они прочухают,шо москали им не по зубам и вот тогда наступит их черёд.

    Они очень скоро прозреют, когда жиды начнут требовать назад ту собственность, которой владели до 1917года. Вот тогда укропы попрыгают т.к. панькаться с ними не буду, чуть что - введут из израиля жидовский легион и быстро их опустят
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  11. 0
    Vermati
    Читатель | 300 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2014 11:49
    [quoteОни очень скоро прозреют, когда жиды начнут требовать назад ту собственность, которой владели до 1917года. Вот тогда укропы попрыгают т.к. панькаться с ними не буду, чуть что - введут из израиля жидовский легион и быстро их опустят

    t16
    Показать
  • 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 2 июля 2014 11:52
    Лысогор,
    И всегда почему-то еврейских. Это что обычай такой? Из тьмы веков, по всей Европе?

    Как ни странно-да.Евреи есть в любой стране,но естественно составляют меньшинство.Поэтому легче объявить"охоту на ведьм"в лице евреев(меньшинства),да и остальных всегда натравить на них можно .Т.е.сделать из них "козлов отпущения".
    Показать
  • 0
    Alarisik
    Читатель | 137 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2014 12:23
    История, как мы видим, никого и ничему не учит. Что хохлов, что евреев. Про меньшинство евреев - таки не кажите. Хорошенько потереть каждого в баньке и хоть один еврейский родственник, да найдется. Во мне 1/4 еврейской крови, 1/2 -русской и украинской (о последней сожалею) и еще 1/4 - татары. Но я себя, иначе, как русской, не мню. А дураков хватает всюду. Во Львове среда делает свое грязное дело, евреи от рук отбиваются. А еврейские погромы приближаются с космической скоростью. Параллельно с ними надвигается неотвратимый майдан. Но мне ИХ не жалко.Зло должно быть наказуемо в назидание подрастающему поколению.
    Показать
  • 0
    Dereza
    Читатель | 11 621 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2014 12:25
    Всё правильно! Славяне убивают друг друга - у жЫдов праздник. Так было во все века. Вывод: славяне объединяются и лупят жЫдов. s53
    Показать
  • 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2014 12:28
    ещё одни скачут, может это зараза типа менингит?может эту заразу хлоркой засыпать?
    Показать
  • 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 2 июля 2014 12:38
    Alarisik, Собственно,вы сами и ответили.Вы пишете"если хорошенько потереть.."Но погром каждого конкретного времени распространялся на тех,кого"тереть"не надо,кто изначально позиционирует себя,как еврея,о ком данные ,как о еврее.
    Показать
  • 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2014 12:53
    Цитата: Лысогор
    Психология обывателя не зависит от нации, она везде одинакова - жрать и развлекаться, и желательно за чужой счёт. Наличие интеллекта, т.е. умение критически думать, выводит человека из разряда обывателей.

    И я о том же. И где ошибка?
    Показать
  • 0
    Зис-3
    Читатель | 169 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2014 13:29
    Frezy Grant, Позабавило,но это: http://www.youtube.com/watch?v=dmxDvT1CgFM гораздо лучше!Очень полезно каждому. Это про ХОЛОКОСТ :http://www.youtube.com/watch?v=j3RRqWfEKLQ . Хотелось-бы прочесть комментарии,не ленитесь,много времени эти ролики у вас не отнимут.
    Показать
  • 0
    Alla
    Читатель | 213 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2014 13:32
    s22
    Цитата: komissar
    Титульность нации всегда предполагает наличие погромов.Как доказательство исключительности.В своё время это поняли Эйнштейн,Марлен Дитрих и многие другие немецкие евреи покинув Родину навсегда.Остальные были в живых недолго.Если эти евреи всерьёз думают,шо в мозгу фашиста с тех пор ,шото изменилось-они сильно ошибаются.Просто сейчас"перший ворог кляти москали".И поэтому их пока не трогают.Очень скоро они прочухают,шо москали им не по зубам и вот тогда наступит их черёд.
    Показать
  • 0
    Лысогор
    Читатель | 371 коммент | 2 публикации | 2 июля 2014 13:59
    Frezy Grant,
    Сейчас погром русский.

    Не погром, а геноцид славянских народов. Длительный и целенаправленный.
    AUralkski,
    обыватель одной нации умнее
    , психопортрет и интеллект различные понятия. Это даже не ошибка, а неточность высказывания.
    komissar, пара примеров:
    Испания, баски - нацмены. Кто о них слышал, пока сами не подняли бучу? Погромы были?
    Франция, каталонцы. Тоже самое.
    Югославия, албанцы. Никому не были нужны, пока не стали качать права.
    Про Россию, вообще, говорить нечего - сотни малых наций и народностей, им разве погромы устраивали?
    И вдруг все народы, с самого появления евреев на исторической сцене, сговорились обижать их, притеснять и убивать. Силой затаскивали их в европейские страны, селили отдельными анклавами, а потом устраивали им гонения с убийствами. Может всё-таки евреи "идут не в ногу" и это надо открыто признать всему миру?
    Христианство - это не религия рабов, это религия ДЛЯ РАБОВ!
    Показать
  • 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 2 июля 2014 14:15
    А позже пани Адель будет в крови бежать по улице, а мальчик с палкой будет помогать своему папе добивать пани Адель. Ради её же блага. Евреев история не учит ничему.
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  • 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 2 июля 2014 15:14
    Фрик, пытаюсь донести эту же мысль !
    Просто сейчас"перший ворог кляти москали".И поэтому их пока не трогают.Очень скоро они прочухают,шо москали им не по зубам и вот тогда наступит их черёд.
    -написано выше мной.
    Показать
  • 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 5 июля 2014 12:31
    Видимо нужен намного страшнее и масштабней холокост , что бы евреи перестали финансировать фашистов и убивали людей!
    Показать