Махном не глядя » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Махном не глядя

19:54 / 01.07.2014
3 378
10
Махном не глядя


При просмотре данного интервью, дорогие друзья, меня не покидало ощущение, что я видел всё это давно и много раз.

В далеком детстве. В фильмах про гражданскую войну на вукраине...
Вот один-в-один!..
Наслаждаемся. Это того стоит.



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 19:58
    Грабь награбленное....НЮ-НЮ...
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  2. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 1 июля 2014 19:59
    Видно у Коломойского деньги кончаются им платить?
    Показать
  3. 0
    Яша бен Цугундер
    Читатель | 77 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 20:15
    ну да, а менты должны были с голой жопой на ежа...
    Показать
  4. 0
    Sanuch
    Читатель | 540 коммент | 990 публикаций | 1 июля 2014 20:22
    Началось... s4 Я думал позже начнется в Киеве. s2 h4 s55
    Показать
  5. 0
    Яша бен Цугундер
    Читатель | 77 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 20:48
    в куеве-кукуеве журнашлюхи рулят...
    Показать
  6. 0
    Hunter
    Читатель | 290 коммент | 100 публикаций | 1 июля 2014 21:15
    интересно, кто заказал и крышует этот грабёж?!
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  7. 0
    Лысогор
    Читатель | 371 коммент | 2 публикации | 1 июля 2014 22:43
    Цитата: Hunter
    интересно, кто заказал и крышует этот грабёж?!

    Народная самодеятельность.
    Христианство - это не религия рабов, это религия ДЛЯ РАБОВ!
    Показать
  8. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 2 июля 2014 02:24
    Слава богу - началось ))))
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  9. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2014 03:49
    Меня удивляет, что это не Путин с ГРУ грабят мирных олигархов в Киеве. Как так? Мир перевернулся в Кыеве?
    Показать
  10. 0
    Алекс
    Читатель | 754 коммент | 1 публикация | 2 июля 2014 08:16
    Кореспондентша разве что жопу не рвала ради оправдания действий этих уродов или вообще перенаправления на каких то других лиц (читай "сепаратистов", или не дай бог "путинцев"). НО против правды не попрешь. Адвокат молодца.
    И самое интересно, что как ни странно , а это радует. Может у хохлов глаза откроются. хотя что то мне подсказывает что не скоро. Пока каждого лично не коснется весь кошмар ситуации.
    Показать