единоУкраинские арийцы из "Правого сектора" » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

единоУкраинские арийцы из "Правого сектора"

18:02 / 30.06.2014
12 405
23
единоУкраинские арийцы из "Правого сектора"


Без комментариев.

"Чота ржу"(с)

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    svoboda
    Читатель | 423 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2014 18:06
    Сопляки поганые! t5
    Показать
  2. 0
    globik40
    Читатель | 194 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2014 18:12
    член ты а не ариец пиздить тебя надо
    Показать
  3. 0
    nydix
    Читатель | 1 416 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2014 18:22
    ...поздно пиз....ть ,пора вешать ,...созрели мрази s53
    Показать
  4. 0
    Пехота
    Читатель | 2 653 коммент | 3 публикации | 30 июня 2014 18:24
    Они ещё не знают, што они уже трупы. Как и те арийцы, што сюда уже хаживали Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  5. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2014 18:27
    Я так понимаю, пороть уже поздно?
    Показать
  6. 0
    русский казах
    Читатель | 79 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2014 18:32
    Евреи-фашисты,цыгане-арийцы...Ой,мама,роди меня обратно...Нужны герои,а рождаются Сэрожи.Тьфу на вас 40 трлн.раз.
    Показать
  7. 0
    Лысогор
    Читатель | 371 коммент | 2 публикации | 30 июня 2014 18:37
    Прадед - цыган, остальные - арийцы? Как это их за скрещивание с недочеловеками Адольф Алоизыч неотканцлагерил?
    Учите историю недоучки, и не путайте ариев с арийцами.
    Христианство - это не религия рабов, это религия ДЛЯ РАБОВ!
    Показать
  8. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 30 июня 2014 18:54
    Гитлер бы пустил в расход. Сразу.
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  9. 0
    fox_968
    Читатель | 141 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2014 19:31
    ВЕШАТЬ. пороть поздно
    Показать
  10. 0
    Gerda
    Читатель | 126 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2014 19:46
    активный пидар и пассивный x2
    Показать
  11. 0
    Der WerWolf
    Читатель | 157 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2014 19:48
    какие в 3.14зду арийцы?! арии светловолосые и голубоглазые (если я не ошибаюсь)!!! а это какие-то цигане!!! t14
    Показать
  12. 0
    seti
    Читатель | 1 445 коммент | 3 публикации | 30 июня 2014 19:58
    ...пушечное сало...
    Показать
  13. 0
    kotedjan
    Читатель | 256 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2014 20:34
    ушлепки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Показать
  14. 0
    скиталец
    Читатель | 7 694 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2014 20:35
    пусть не переживает червям все едино укроп ты или цыганоарий, они все ядны им поху...все равно
    Показать
  15. 0
    formula
    Читатель | 12 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2014 21:02
    Цитата: Der WerWolf
    какие в 3.14зду арийцы?! арии светловолосые и голубоглазые (если я не ошибаюсь)!!! а это какие-то цигане!!! t14

    h6
    Показать
  16. 0
    komissar
    Читатель | 9 037 коммент | 182 публикации | 30 июня 2014 21:16
    Хоть бы "чистокровный" не писал,недоучка.Согласно расовой теории адольфика и в третьем колене потомство считается"фольксдойче".так шо в смысле своей ариистости -это пусть корешам в подворотне рассказывает.Они недоумки-они поверят.Если любой народ решит применить к ним их же теорию-они на выкашивание сорной травы первые.
    А без расовых предрассудков...фашист всегда фашист.И наплевать какой он национальности,пола или возраста.Он должен сдохнуть и желательно в муках.
    Показать
  17. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 417 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2014 21:18
    Петухи малолетние! Тот что справа прям на ляшко в молодости смахивает! Правосеки - гомосеки идут точь в точь по следам своего духовного наставника бандеры. И что самое важное - смерть их ждет такая же собачья! Другого им просто не дано...
    Показать
  18. 0
    Nostalgy
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2014 21:33
    Ой, да какая разница какой он национальности, когда он просто дебил? Мне интересно, пожалуй, одно- это врожденное или последствия воспитания? От этого зависит возможность коррекции.
    Показать
  19. 0
    komissar
    Читатель | 9 037 коммент | 182 публикации | 30 июня 2014 21:53
    Nostalgy, и я о том же.Но при любом раскладе их коррекцией заниматься -много чести !Они своими подвигами себе на несколько вышек каждый заработал.Камень на шею-и за борт !
    Показать
  20. 0
    Nostalgy
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 00:52
    komissar, простите, но не соглашусь. Очень важно знать каким образом сломали один из важнейших природных табу человека(и не только) - неприкосновенности и защита детеныша, ребенка. Ведь это такие как они пишут те чудовищные комментарии и радуются фотографиям убитых детей. Про стариков уже молчу. Неважно, чей ребенок, каких взглядов придерживается его родитель-дети неприкосновенны. Что надо сделать с человеком, как воспитать, чтобы этот запрет не работал-я не понимаю.
    Показать
  21. 0
    Angariya
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 05:30
    Что тут рассуждать....Пидарье, есть пидарье....
    Показать
  22. 0
    komissar
    Читатель | 9 037 коммент | 182 публикации | 1 июля 2014 10:17
    Nostalgy, А мне не важно при кахих обстоятельствах,как вы говорите.Как на войне не важно,что заставило стать предателем.А есть факт предательства.Извиняюсь,какая разница ,что было толчком-материальный интерес,страх за свою шкуру,желание спасти родственника пусть даже ценой жизни других людей?Никакой из мотивов не делает их в глазах людей жертвами.Они только преступники!И ,поверьте,это вовсе не мнение одного человека.
    Показать
  23. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2014 19:30
    t8
    Показать