Западенское коленостояние теперь и в Запорожье » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Западенское коленостояние теперь и в Запорожье

13:21 / 19.02.2017
4 331
13
Западенское коленостояние теперь и в Запорожье

В Запорожье на похоронах утилизированного боевика «АТО» встали на колени

Ликвидированного военнослужащего 37-го отдельного батальона ВСУ Леонида Сазонова похоронили в Запорожье 18 февраля.

Об этом сообщает местное издание 061.ua.

«Прощание состоялось возле дома на улице Независимой Украины, где жил боец. Проводить его в последний путь пришли несколько сотен людей. Во время того, когда несли гроб с телом погибшего, присутствующие в знак уважения встали на колени. Похоронили бойца на Осипенковском кладбище», — говорится в публикации.

Посмотришь на фото и сразу понимаешь - не рабы!

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +16
    ЯША
    Журналисты | 39 676 коммент | 69 публикаций | 19 февраля 2017 13:37
    На Украине прекрасные социальные лифты. Человек был никем- гавном. А стал героем и все стоят перед ним на коленях, его носят на руках. Хоть и в гробу, но уважение и почёт.... Правда он этого не увидел.
    Заманчивый для молодёжи пример...... facepalm
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  2. +13
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2017 13:39
    Запорожцы и на коленях? Да, когда только перед Екатериной, как царицей становились... Мельчают видать казаки...
    А может это не казаки?
    Показать
    1. 0
      Хайвамгрець
      Читатель | 1 983 коммент | 11 публикаций | 19 февраля 2017 23:56
      НЕ ВЕРЮ, что это работяги-запорожцы! Запорожцы - это "Мотор-Сич", это "Ивченко-Прогресс", это сталелитейки, это огромное (по сравнению с остальными городами б/Украины) количество заводов и институтов, много лет работающие на ВПК бывшего СССР и России! Это "Весна на Заречной улице!" USSR
      зы:
      странная постановка: пацаны на коленях, а шапки даже не сняты... не достоин или простудиться боятся? h8
      Дорогу осилит идущий
      Показать
  3. +14
    ЯША
    Журналисты | 39 676 коммент | 69 публикаций | 19 февраля 2017 13:41
    Цитата: Lada
    А может это не казаки?

    Кизяки.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  4. +5
    HELL
    Читатель | 5 164 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2017 13:59
    Да вообще .откуда столько народу ,наводит на мысль шо это спецом для PR репортажа нагнали. какойто там 27 лет боец ,надо быть по меньше мере сыном мэра ,или прокурора. чтоб столько народу пришло .великий деятель.слишком мого чести для простого смертного.
    По соц сетям идейный правосек.массовка понятна.
    Показать
    1. +2
      Petrovitch
      Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 19 февраля 2017 14:15
      Ресторан на поминки заказан. t3
      Показать
  5. +3
    BIF
    Читатель | 172 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2017 14:44
    А я думаю,что это ношение трупяков детоубийц,собрало в Запорожье, как раз то количество укроупоротых,которое уже неизлечимо.И если их всего несколько сотен,то держитесь братья, укронацизм суицидент по определению, и мы по любому избавимся от этих глистов!!!
    Показать
  6. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 19 февраля 2017 14:44
    Правожающих то не густо... Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  7. +10
    ЯША
    Журналисты | 39 676 коммент | 69 публикаций | 19 февраля 2017 15:44
    Это тоже запорожцы. Их так просто на колени не поставить.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  8. +2
    Елинка
    Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 19 февраля 2017 15:56
    еще парочку лет и ползать начнут, аки пресмыкающиеся. beee
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  9. 0
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2017 16:51
    Нельзя недооценивать влияния телевизионной пропаганды, льющейся из репродукторов. Пенсионеры, в отсутствии других развлечений, целыми днями смотрят телевизор, постепенно становятся зомби. Вроде бы пенсии нищенские, коммуналка убийственная, а они правительство хвалят, посмотрите ролики Шария, так и здесь им вбивают в голову, что их сыновей убивает Россия, поэтому и грохаются на колени, бо так надо. Человек слаб, а в отсутствии альтернативной информации тупеет.
    Показать
    1. +1
      Хайвамгрець
      Читатель | 1 983 коммент | 11 публикаций | 19 февраля 2017 23:51
      Вот только не нужно делать из пенсионеров дебилов. Очень мало именно пенсионеров смотрят сейчас украинский зомбоящик! Точно знаю это по Харькову. Именно они и есть - совесть Украины! В остальном - пропаганда да, сильна и тотальна.
      Дорогу осилит идущий
      Показать
  10. +1
    vopass01_42
    Читатель | 361 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2017 17:33
    А перед поляками,раком будут стоять.Оно же НЕ быдло.
    Показать