Я русский, и этим горжусь - депутат Рады Евгений Балицкий » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Я русский, и этим горжусь - депутат Рады Евгений Балицкий

12:24 / 10.02.2017
4 169
32
"Нужно не раскалывать народ, а говорить о том хорошем, что нас связывает - русских и украинцев. О том хорошем, что нас связывает со всеми соседями. А не искать только проблемы. Все, что сегодня построено в нашей стране, построено большевиками. Ну давайте говорить правду. Я не коммунист, но это просто факт. А что сегодня мы за 25 лет построили? Мы имели четвертый потенциал в Европе, а сегодня мы попрашайничаем ходим!"

Народный депутат Евгений Балицкий реагирует на демарш спикера Парламента, представителя "Народного Фронта" Андрия Парубия , который выключал микрофоны депутатам, говорящим по-русски.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    Cheeseman
    Журналисты | 6 449 коммент | 33 публикации | 10 февраля 2017 12:43
    Опа ча, это что - крысы смену власти почуяли, решили волну оседлать? Откуда столько храбрости у шлюхи из Верховной Зрады?
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  2. +2
    Oleg.E
    Читатель | 5 330 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 12:53
    Украина... Русским он решил прикинуться... На лету схватывают куда ветер дует. В этом вся суть хохла. Кода будет суд над хунтой, любо-дорого будет смотреть, как они начнут друг друга закладывать и поливать говном. Всё расскажут друг про друга и про все преступления.
    Показать
    1. 0
      Argo
      Гости | 1 899 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 18:29
      Кода будет суд над хунтой, любо-дорого будет смотреть, как они начнут друг друга закладывать и поливать говном
      это другое. нельзя спрашивать другим и с меня и с тебя поведения героя. это -0 выбор каждого. вот Гиви и Моторола - герои. но не потому, что _мы с них это _потребовали. они - сами! они - сами.
      Показать
  3. +3
    Саша Суворов
    Читатель | 278 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 13:11
    Это сущность любого чиновника - держать нос по ветру...
    Показать
  4. -4
    Царапка
    Редакторы | 3 234 коммент | 4 224 публикации | 10 февраля 2017 13:15
    А я говорила, что кучно пошли . Кому не понравилось-то? h8
    Показать
  5. +1
    старовер
    Читатель | 2 656 коммент | 6 публикаций | 10 февраля 2017 13:45
    Цитата: Царапка
    А я говорила, что кучно пошли . Кому не понравилось-то? h8

    Все верно. Ничего не меняется. Когда к троцкому, как к своему единоверцу, пришли местечковые евреи просить о заступничестве от произвола ревкомовских, он ответил: я не еврей, я революционер.
    С такой же легкостью в интересах дела мировой революции они становятся кем угодно. Коломойский корешок Филатова с какой надписью на футболке выгуливал? Другие примеры из недавнего прошлого можете найти сами.
    Так что не стоит обольщаться и распахивать двери проходимцам. Египтяне в свое время приютили оного из них и ... Добро накзуемо.
    Показать
  6. -8
    grek
    Читатель | 2 048 коммент | 153 публикации | 10 февраля 2017 14:01
    Озвучить такую вот свою позицию, в сегодняшнем Киеве, да ещё в стенах Рады, нужно иметь немалое мужество. s55
    Готов подписаться под каждым словом этого интервью Евгения Балицкого.
    Нам нравится эта работа —
    называть вещи своими именами.
    Показать
  7. 0
    старовер
    Читатель | 2 656 коммент | 6 публикаций | 10 февраля 2017 14:09
    Цитата: grek
    grek

    Ой вэй! Я вас умоляю. Откройте канал Ньюс Ван (в английской транскрипции) и посмотрите какие перлы там выдает Вадик Рабинович.
    Показать
  8. -7
    grek
    Читатель | 2 048 коммент | 153 публикации | 10 февраля 2017 14:16
    Цитата: старовер
    Ой вэй! Я вас умоляю. Откройте канал Ньюс Ван (в английской транскрипции) и посмотрите какие перлы там выдает Вадик Рабинович.

    Это далеко не мой кумир, Вадик Рабинович. Разочарую Вас (только не обижайтесь). И совсем неинтересно о чём он там...
    Я прокомментировал конкретное интервью.
    Нам нравится эта работа —
    называть вещи своими именами.
    Показать
  9. -3
    Царапка
    Редакторы | 3 234 коммент | 4 224 публикации | 10 февраля 2017 14:26
    Цитата: grek
    Озвучить такую вот свою позицию, в сегодняшнем Киеве, да ещё в стенах Рады, нужно иметь немалое мужество.

    А я и не возражаю. Но все равно - кучно. h8
    Показать
    1. 0
      Argo
      Гости | 1 899 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 15:27
      а хихикать то зачем?
      Показать
  10. -3
    Царапка
    Редакторы | 3 234 коммент | 4 224 публикации | 10 февраля 2017 17:28
    Цитата: Argo
    а хихикать то зачем?

    Да что ж теперь, плакать ? Что разум возвращается ? Тут впору плясать.
    Показать
  11. 0
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 17:34
    Во дает! Ну - молодца. Это дело.
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  12. -9
    grek
    Читатель | 2 048 коммент | 153 публикации | 10 февраля 2017 18:18
    Цитата: Царапка
    Да что ж теперь, плакать ? Что разум возвращается ? Тут впору плясать.

    Ну, это когда услышите фразу = Я русский, и этим горжусь=, от депутата Гос.Думы России перед телекамерами,- вот тогда и спляшите...
    Нам нравится эта работа —
    называть вещи своими именами.
    Показать
    1. -4
      Царапка
      Редакторы | 3 234 коммент | 4 224 публикации | 10 февраля 2017 18:37
      А уже слышала, давно уже.. Так что- теперь ваша очередь.
      Показать
      1. -8
        grek
        Читатель | 2 048 коммент | 153 публикации | 10 февраля 2017 18:53
        Царапка
        А уже слышала, давно уже.. Так что- теперь ваша очередь

        К этим словам и ссылочку на видео бы...
        Нам нравится эта работа —
        называть вещи своими именами.
        Показать
        1. -4
          Царапка
          Редакторы | 3 234 коммент | 4 224 публикации | 10 февраля 2017 19:20
          Пожалуйста . Не совсем дословно, но смысл понятен.
          PS: я вправе не разделять мнение депутата, как вы сами понимаете.

          https://youtu.be/PMOo_NAIPtk
          Показать
          1. -8
            grek
            Читатель | 2 048 коммент | 153 публикации | 10 февраля 2017 19:40
            Царапка
            я вправе не разделять мнение депутата, как вы сами понимаете.
            Понимаю. Понимаю, что и Вы всё понимаете...
            Нам нравится эта работа —
            называть вещи своими именами.
            Показать
  13. -3
    Argo
    Гости | 1 899 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 18:32
    здесь, в случае с депутатом рады.. мне видится, что человек уже устал терпеть своё бесчестие (оно над многими висит. и на до мной, тоже). и сказал, что в душе. смеяться здесь не надо
    Показать
    1. +3
      Хайвамгрець
      Читатель | 1 368 коммент | 9 публикаций | 10 февраля 2017 18:42
      я тоже не верю в излияния души депутата Верховной Зрады. Там не люди, там - марионетки. Хозяин разрешил
      Дорогу осилит идущий
      Показать
      1. -3
        Argo
        Гости | 1 899 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 18:50
        разрешил хозяин.. почему считаешь себя таким безгрешным? ты доказал это в своей жизни себе? извини. не верю тебе. ну, типа, легковесно судишь
        Показать
  14. -3
    Царапка
    Редакторы | 3 234 коммент | 4 224 публикации | 10 февраля 2017 18:41
    Цитата: Argo
    устал терпеть своё бесчестие

    Прааавдааааа? Ах, как мне его жалко... Ну пусть в подвальчик сходит посидит денек-другой, можно даже поить-кормить. Ну бахнуть пару раз над головой , может не обделается. И я его пожалею, поплачу.
    Показать
    1. -3
      Argo
      Гости | 1 899 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 18:55
      да кто ты есть? ты стольких людей уже зацарапала даже здесь, в виртуале, на сайте. это ошибка, что тебе дали право решать и выключать? да, по моему мнению - ошибка. очень активная - ну пусть резвится. не надо делать постную физиономию сейчас - издалека видно, что она у тебя плотоядная.
      Показать
      1. -3
        Царапка
        Редакторы | 3 234 коммент | 4 224 публикации | 10 февраля 2017 19:12
        Что, уже возразить нечего? Сразу сучить ножками и кричать - караул, бьют? Памперс поменяй. Большая ошибка, что люди вынуждены вечные пьяные бредни слушать. Но это пусть Главный сам решает, не мое дело.
        Показать
      2. +1
        Хайвамгрець
        Читатель | 1 368 коммент | 9 публикаций | 14 февраля 2017 13:59
        Когда нет аргументов - переходят на личности. А что вы так печетесь, небезгрешный вы наш?! Вы что, адвокат при Верховной Зраде - пидоров и убийц из киевской хунты защищаете за бабки? Или на депутата проработали много лет в виде PR-манагера и состраданием к клиентам прониклись?
        Дорогу осилит идущий
        Показать
  15. 0
    grek
    Читатель | 2 048 коммент | 153 публикации | 10 февраля 2017 18:46
    Цитата: Argo
    нельзя спрашивать другим и с меня и с тебя поведения героя. это - выбор каждого

    Фазиль Искандер говорил: «Порядочность не предполагает героичности, она предполагает неучастие в подлости». Надеюсь депутат Евгений Балицкий помнит и об этом тоже.
    Нам нравится эта работа —
    называть вещи своими именами.
    Показать
    1. 0
      Argo
      Гости | 1 899 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 18:56
      надеюсь и я
      Показать
  16. -3
    Царапка
    Редакторы | 3 234 коммент | 4 224 публикации | 10 февраля 2017 18:50
    Цитата: Argo
    здесь, в случае с депутатом рады.

    А мне видится, что опять в пику России, у которой в конституции нет пункта о титульной нации, вся Рада начнет срочно перекрещиваться в русских и Украина станет таки Киевской Русью. От цирк будет! h4
    Показать
    1. -2
      Argo
      Гости | 1 899 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 19:05
      уже в русские националисты "перекрасилась"? ))смех в зале. нет в тебе человека, кроме его ущербности

      зря ножками дрыгаешь. не впечатляет
      Показать
  17. -3
    Царапка
    Редакторы | 3 234 коммент | 4 224 публикации | 10 февраля 2017 19:43
    grek,
    Конечно, мы с вами давно уже друг друга понимаем почти без слов.
    Показать
  18. -9
    grek
    Читатель | 2 048 коммент | 153 публикации | 10 февраля 2017 20:31
    Царапка.
    Ещё бы.
    Нам нравится эта работа —
    называть вещи своими именами.
    Показать
  19. 0
    Argo
    Гости | 1 899 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 20:38
    вуаля..
    Показать