Турчинов и Тимошенко послали на "й...х" Порошенко с парламентскими выборами » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Турчинов и Тимошенко послали на "й...х" Порошенко с парламентскими выборами

14:40 / 27.06.2014
6 560
12
Турчинов и Тимошенко послали на "й...х" Порошенко с парламентскими выборамиПредседатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов заявляет, что если мирные инициативы президента Украины Петра Порошенко не будут поддержаны в Донбассе, то нет альтернативы введению военного положения в этом регионе.

"Если же мирные инициативы главы государства не будут поддержаны, у нас не останется альтернативы введению военного положения и решения ситуации силовым путем", - цитирует слова А.Турчинова пресс-служба парламента в пятницу.

В то же время спикер высказал мнение, что досрочные парламентские выборы нужны, но проводить их можно только после стабилизации ситуации на востоке.
"Война и выборы – категории несовместимы", - подчеркнул А.Турчинов.

Переводя на русский язык:

1) Воевать и убивать мирных жителей Новороссии они будут до последнего.
2) Никаких парламентских выборов Тимошенко и Турчинов президенту-импотенту Пете Порошенко не позволят. А власть сейчас в парламенте сосредоточена в руках Тимошенко. Без парламентского большинства Петя обычный импотент-надомник.
3) А значит Порошенко ничего не остаётся, кроме как валить Тимошенко и Турчинова неполитическими и антиконституционными методами.

"Сожрите друг друга"(с) :)

Конец единоУкраины будет страшен. И убьют бедную страну они сами - ещё до того, как армия Новороссии вступит в Киев.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Vetrolet
    Читатель | 93 коммент | 1 публикация | 27 июня 2014 14:55
    Когда же уже, в гадюшнике кусалово начнется.
    Показать
  2. 0
    severina
    Читатель | 417 коммент | 0 публикаций | 27 июня 2014 14:56
    Зато "выборы" президента во время войны оказались очень даже "совместимыми". Тут даже не двойные стандарты, а полное отсутствие логики.
    Показать
  3. 0
    oikosa
    Читатель | 180 коммент | 0 публикаций | 27 июня 2014 15:15
    Это точно. Получается им можно всё а нам ничего.
    Цитата: severina
    Зато "выборы" президента во время войны оказались очень даже "совместимыми". Тут даже не двойные стандарты, а полное отсутствие логики.
    Показать
  4. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 27 июня 2014 15:24
    Цитата: severina
    Зато "выборы" президента во время войны оказались очень даже "совместимыми". Тут даже не двойные стандарты, а полное отсутствие логики.
    Отсутствие собственного мозга, за них думают в госдепе.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  5. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 27 июня 2014 15:29
    досрочные парламентские выборы нужны, но проводить их можно только после стабилизации ситуации на востоке.

    Похоже саша и юля из БЮТ исходя из результатов президентских выборов понимают, что они просто пролетают на выборах в ВР и потому их риторика резко изменилась . почему они молчали о "стабилизации ситуации на востоке" во время президентских выборов??? да и мажоритарщикам, которые состоят в коалиции, новые выборы не к чему. им легче сделать новую коалицию с другой силой и остаться в парламенте...
    Показать
  6. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 27 июня 2014 15:47
    "Война и выборы – категории несовместимы"

    Та вы шо? А как жеж Пэтю выбирали?
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  7. 0
    Абалкин
    Читатель | 342 коммент | 0 публикаций | 27 июня 2014 15:54
    severina, да уж!!! В отсутствии логики вр не упрекнёшь...
    Показать
  8. 0
    Алекс
    Читатель | 754 коммент | 1 публикация | 27 июня 2014 15:55
    "Сожрите друг друга"(с) :) t19
    Показать
  9. 0
    Абалкин
    Читатель | 342 коммент | 0 публикаций | 27 июня 2014 16:01
    Цитата: ...хан
    Похоже саша и юля из БЮТ...

    Думаю юля, после давления из-вне(не будем говорить кто...), поняла, что в лоб нельзя действовать. Посему, будет долгий процесс внутрикулуарной борьбы с последующей победой дамы с косой(теперь без косы). Ибо порошенко не может контролировать ситуацию, а уж после дефолта - ищите порошенко в Лондоне...
    Показать
  10. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 27 июня 2014 17:27
    Банка маленькая пауки большие....
    Показать
  11. 0
    Машенька
    Читатель | 339 коммент | 0 публикаций | 27 июня 2014 18:11
    Цитата: dChe
    Цитата: severina
    Зато "выборы" президента во время войны оказались очень даже "совместимыми". Тут даже не двойные стандарты, а полное отсутствие логики.
    Отсутствие собственного мозга, за них думают в госдепе.

    t19
    Показать
  12. 0
    Дмитрий Бывалый
    Читатель | 328 коммент | 6 публикаций | 28 июня 2014 00:05
    "Война и выборы – категории несовместимы", - подчеркнул А.Турчинов.

    Значит ли это, что что выборы президента, состоявшиеся в условиях гражданской войны, по мнению Турчинова недействительны?
    Бывший командир пионерского отряда им. Гаврилы Принципа
    Показать