Правительство Украины 26 июня обнародует план эвакуации людей из зоны силовой операции » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Правительство Украины 26 июня обнародует план эвакуации людей из зоны силовой операции

19:34 / 24.06.2014
3 188
12
Правительство Украины обнародует 26 июня план эвакуации людей из зоны проведения силовой операции. Об этом сообщил на брифинге советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк. "На сегодняшний день окончательно отработан основной маршрут и два запасных. Отработаны все механизмы перехода граждан из зоны конфликта на безопасную территорию", - сказал он, добавив, что "отработаны также механизмы оповещения граждан".

По его словам, силовые структуры обеспечат безопасность выхода людей из зоны силовой операции. "Министерство транспорта обеспечит перевозку желающих, минздрав обеспечит сопровождение каретами скорой помощи, а также предоставление медицинской помощи нуждающимся в этом переселенцам", - подчеркнул Шкиряк. "Помимо этого, отработан механизм идентификации для недопущения попыток проникновения террористов или диверсантов на территорию других областей Украины", - добавил советник главы МВД.

По информации Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, на территории Украины готовы принять более 80 тыс. временных переселенцев, заявил также Шкиряк. Советник главы МВД добавил, что минсоцполитики обязуется осуществлять все социальные выплаты. "Государство обеспечит возможность временным переселенцам вернуться в свои дома, как только они будут восстановлены", - заверил он.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 24 июня 2014 19:37
    ...готовы принять более 80 тыс. временных переселенцев...говорит о масштабах готовящегося Украиной геноцида, который продолжится в ближайшее время в ДНР и ЛНР
    Показать
  2. 0
    Лёля
    Читатель | 801 коммент | 2 887 публикаций | 24 июня 2014 19:37
    Отработаны все механизмы перехода граждан из зоны конфликта на безопасную территорию

    Под конвоем с собаками?
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  3. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 24 июня 2014 19:38
    пральна, пусть все несогласные с политикой Новороссии валят к западенцам...
    Показать
  4. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 24 июня 2014 19:39
    Освобождают территорию.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  5. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 24 июня 2014 19:39
    Нацисты в Германии, по крайней мере, не называли отправку в концлагеря эвакуацией.
    Показать
  6. 0
    Кошка
    Читатель | 845 коммент | 39 публикаций | 24 июня 2014 19:52
    На сегодняшний день окончательно отработан основной маршрут и два запасных.

    Только что в новостях после этой фразы добавили: "Основной коридор эвакуации жителей из территории АТО держится в секрете".
    wall
    Показать
  7. 0
    grifon
    Читатель | 383 коммент | 2 публикации | 24 июня 2014 19:54
    ну вот и "фильтрацию" начинают t6
    Показать
  8. 0
    lala
    Читатель | 17 коммент | 0 публикаций | 24 июня 2014 20:53
    Моя соседка с 4-х летним сыном Съездила уже к тетке в эвакуацию в Винницкую область . Вернулась через неделю . " добрые " соседи " стукнули " куда надо ", что мол сепаратисты с Луганска приехали . С сельрады позвонили тетке и " намекнули " , что если хочет жить спокойно , то "сепаратисты " пусть валят от сюда . Вот такое вот "гостеприимство" . Бедная тетка , доказывала им , что это не так , и плакала и ругалась ... до одного места . Пришлось моей соседке возвращаться с маленьким ребенком назад . Делайте выводы ,друзья .
    Показать
  9. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 24 июня 2014 20:56
    26-го. То есть, никто не собирается заканчивать это АТО.Предупреждение: "Готовьтесь, скоро мы убьем вас еще больше, или валите в концлагеря. Тогда, возможно, останется кто-то на расплод".
    Спасибо всем, что полгода смотрели этот цирк вместе с нами.
    Не помогайте нам, уважаемый ВВП, следующие- вы. Мы будем смотреть на то, как убивают уже вас из-за колючей проволоки, не все, конечно, но те, кого не "отфильтруют", и вспоминать 4 марта 2014 года, когда Вы лично, уважаемый президент РФ, заронили в наши души мечту о Новороссии.
    Показать
  10. 0
    kazizu
    Читатель | 409 коммент | 0 публикаций | 24 июня 2014 21:00
    Хоссподи,Зорян Шкиряк! Сдохнуть можно! Само имя прямо щерится оскалом! Одуплился,идолище! Щаз все туда и побежали!
    Показать
  11. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 25 июня 2014 02:40
    Frezy Grant, Там уже практически нет народа.Народ,в лице Беркута,в Москве и Севастополе.Народ строит жизнь в Крыму,спасая тех же украинцев.Вот это НАРОД,А что касается"довели до озверения"....И добрый кот Леопольд должен был на время оставить своё дружелюбие и терпимость.Зло должно быть наказуемо!А те кто озверел вовсе не для защиты правды-тот человеком не был никогда!Это упоение безнаказанностью.Поэтому люди изначально бывшие людьми знают на что направить свою агрессию,нелюди распространяют её на всё пребывая в некоей эйфории своего всесилия-могу мента ударить,могу машины крушить,могу людей жечь и ничего не будет ибо патриот!А вот дали вчера спецы п...лей этим ссыриотам--ох и видок был у них!Как в в анекдоте"Ну шо,суки!Не ждали?!")))) h4
    Показать
  12. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 25 июня 2014 06:09
    Цитата: whether
    Отработаны все механизмы перехода граждан из зоны конфликта на безопасную территорию

    Под конвоем с собаками?

    очень вероятно что с собаками и автоматами.
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать