На вокзале в Днепропетровске спели легендарную «Катюшу» » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

На вокзале в Днепропетровске спели легендарную «Катюшу»

19:54 / 30.11.2016
7 319
22

Дорогие друзья!
В Днепропетровске на ж/д вокзале прошел песенный флешмоб, где участники акции и простые граждане спели легендарную “Катюшу”.
Ранее подобные акции уже состоялись в Запорожье, Одессе и Харькове, что вызвало возмущение свидомых граждан. По подтвержденной информации, у некоторых недовольных майдаунов даже были замечены приступы удушья и разрывы интимных частей тела.
Советские песни - это наша история! И никакие современные фашисты нам не помешают ее уважать и помнить.
С уважением,
Алексей Журавко

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    Царапка
    Редакторы | 3 244 коммент | 4 245 публикаций | 30 ноября 2016 20:08
    Эээээ-хх!!!! t16
    Показать
  2. +9
    Vika V
    Журналисты | 1 222 коммент | 13 915 публикаций | 30 ноября 2016 20:08
    Продолжаем петь h6 Молодцы!
    Показать
  3. +12
    Кандиман
    Журналисты | 5 543 коммент | 180 публикаций | 30 ноября 2016 20:14
    люди просыпаются.Понимают до чего довели майданутые свидомиты и укрохерои-нацисты.
    Показать
  4. +1
    ilf
    Читатель | 4 коммент | 0 публикаций | 30 ноября 2016 20:39
    Если не ошибаюсь, то возле запевалы был нардеп Вилкул.
    Показать
    1. 0
      Инженер
      Журналисты | 2 375 коммент | 202 публикации | 30 ноября 2016 22:15
      Значит не только я увидел.
      Показать
  5. +16
    Эрида
    Читатель | 2 134 коммент | 0 публикаций | 30 ноября 2016 20:43
    теперь нужна "Широка страна моя родная", а там уже и до Гимна Советского Союза недалеко))
    Показать
  6. +8
    vik623
    Читатель | 447 коммент | 0 публикаций | 30 ноября 2016 20:49
    t16 Требуется продолжение.
    Показать
  7. +10
    Kotleopold
    Журналисты | 1 857 коммент | 280 публикаций | 30 ноября 2016 20:58
    После Одессы пели в Москве на Киевском вокзале. Распрягайте, мол хлопцы, коней. Символично так... t16
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  8. 0
    молчун
    Читатель | 2 626 коммент | 7 публикаций | 30 ноября 2016 21:12
    ожидаемо
    Показать
  9. +1
    Буба
    Читатель | 151 коммент | 0 публикаций | 30 ноября 2016 21:18
    Лю
    Показать
  10. +7
    Vika V
    Журналисты | 1 222 коммент | 13 915 публикаций | 30 ноября 2016 21:24
    Все. Теперь кто не поет песен, тот не москаль USSR
    Показать
  11. +3
    kazimir
    Читатель | 871 коммент | 0 публикаций | 30 ноября 2016 21:33
    ДЕЛО ЗА ХЕРСОНОМ?И НОВОРОССИЯ В СБОРЕ
    Показать
    1. +2
      sovushka
      Читатель | 871 коммент | 3 публикации | 30 ноября 2016 22:23
      И Николаев.
      Показать
  12. +3
    Galinbond
    Читатель | 314 коммент | 0 публикаций | 30 ноября 2016 22:09
    Всего лишь спели "Катюшу"! А трогательно до слез! Может быть еще не все потеряно!
    Показать
  13. +5
    Lim
    Читатель | 711 коммент | 1 публикация | 30 ноября 2016 22:42
    и ни один свидомит не посмел встрять
    Показать
  14. +1
    kolombo2
    Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 30 ноября 2016 22:54
    t18 t18 t18
    Показать
  15. +6
    surshik
    Читатель | 2 869 коммент | 0 публикаций | 30 ноября 2016 23:13
    Вся Украина должна запеть ,,Вставай страна огромная ", чтобы бандеровское кодло поняло, что их начали уничтожать!!!
    Показать
  16. +1
    молчун
    Читатель | 2 626 коммент | 7 публикаций | 30 ноября 2016 23:40
    Цитата: surshik
    Вся Украина должна запеть ,,Вставай страна огромная ", чтобы бандеровское кодло поняло, что их начали уничтожать!!!

    УЖЕ https://e-news.pro/news/145532-v-dnepropetrovske-v-ofis-neonacistov-brosili-gran
    atu.html
    Показать
  17. +1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 1 декабря 2016 03:22
    Мне понравилось. t16
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  18. +3
    ол. никитин
    Читатель | 438 коммент | 0 публикаций | 1 декабря 2016 04:25
    Вроде и арестовывать не за что - поют люди, и всё.
    Вроде и бить не станешь - девушек и женщин не будешь же бить.
    Здорово придумано!
    Свидомые зеленеют от ярости, а сделать ничего не могут.
    Наверное, скоро в Раде закон примут - исполнение песен на русском языке в общественных местах - сепаратизм и терроризм. А что, с них станется. Полстраны будет "ЗА".
    Показать
  19. 0
    silverx
    Читатель | 946 коммент | 13 публикаций | 1 декабря 2016 12:00
    t16 Молодцы, знай наших! pobeda
    Показать
  20. 0
    komissar
    Читатель | 9 037 коммент | 182 публикации | 1 декабря 2016 13:55
    Это лучший подарок в мой день рождения !))))



    Это тоже Днепропетровск.Средняя школа 134 в День Победы.


    -
    Показать