Цэ пэрэмога!!! Глава Генического района сообщил, что на "Чонгаре" он повесил украинский флаг выше российского » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Цэ пэрэмога!!! Глава Генического района сообщил, что на "Чонгаре" он повесил украинский флаг выше российского

17:28 / 29.10.2016
3 185
13
Местные власти Генического района Херсонской области на КПП "Чонгар", на границе с Крымом, подняли украинский флаг, сообщает украинский сайт Крым.Реалии.

Участники акции подчеркнули, что украинский флаг находится на высоте, большей, чем установленный неподалеку российский триколор.

"Мы хотим, чтобы оккупанты видели, что это - начало освобождения всех территорий Украины. Крым есть, был и будет украинским. Придет время, и этот украинский флаг будет поднят в центре Крыма" - сказал глава Генической райгосадминистрации Александр Воробьев.



А в это время тупые ватники открыли обновленное сухопутное окно в Европу

В Петербурге торжественно открыли обновлённый участок федеральной трассы "Скандинавия". Ранее эту магистраль, узкую и без разделительных барьеров, даже в ГАИ называли "дорогой смерти". Теперь она стала безопаснее.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    Valser
    Читатель | 4 097 коммент | 0 публикаций | 29 октября 2016 17:31
    Наша дура - выше всех!
    Показать
  2. +1
    Елинка
    Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 29 октября 2016 17:40
    да пусть пышается сколько угодно, ежели геничевцам от этого пышания становится все теплее и теплее h1
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  3. +2
    YuraT
    Читатель | 718 коммент | 37 публикаций | 29 октября 2016 17:50
    Уровень дебилизма зашкаливает.
    Только к хирургу, никакой терапии.
    Показать
  4. +2
    Abay
    Читатель | 990 коммент | 1 публикация | 29 октября 2016 17:55
    да...

    До морозов еще далеко...

    неверное, далеко!
    минусуйте/не минусуйте, - мой рейтинг уже давно достиг своей "первой несгораемой цифры "мынус восим"!!
    Показать
  5. +3
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 29 октября 2016 18:11
    А потом,абсолютно не стесняясь,попросят газ и что забавно противно - дадут...
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
    1. +2
      Алекс
      Читатель | 754 коммент | 1 публикация | 29 октября 2016 19:04
      Точноточно, так и будет! А с другой стороны там кроме дебилов еще и люди живут!
      Показать
  6. +1
    igor filatov1964
    Читатель | 533 коммент | 0 публикаций | 29 октября 2016 18:12
    Интересно а что он будет делать когда наступят холода и кто тогда ему даст газу и что он тогда скажет своим жителям района.. s5 s25
    Показать
  7. +2
    Elvira
    Журналисты | 2 627 коммент | 234 публикации | 29 октября 2016 18:36
    А вот если сфотать со стороны Крыма, то будет видно наоборот...

    Я вот думаю, если «глава» по-украински «голова», то как будет на мове «голова»?
    01.04.1991 R.I.P. 28.05.2023
    Показать
  8. +1
    Влад Крымчак
    Журналисты | 1 168 коммент | 0 публикаций | 29 октября 2016 18:38
    дЭбилизм "зашкалиивает"... Что он там обеещант? А , хуху, не хохо , дебил!
    Показать
  9. +1
    лесник
    Читатель | 1 180 коммент | 0 публикаций | 29 октября 2016 19:03
    Так надо было прапор больше раза в два делать, тогда бы перемога ещё в два раза больше была!
    Показать
  10. +1
    ss58
    Читатель | 229 коммент | 0 публикаций | 29 октября 2016 19:11
    да где же они столько дебилов берут?
    Показать
  11. 0
    shandrei13
    Читатель | 333 коммент | 0 публикаций | 29 октября 2016 20:30
    во тварь проотвечался................

    а чо в России таких же ДЕБИЛОВ мало...
    Показать
  12. +1
    aleksey sazonov