Женщина смелее тысячи мужчин... » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Женщина смелее тысячи мужчин...

10:03 / 23.10.2016
4 305
16
В Одессе, смелая женщина, не побоявшись упырей, вышла на одиночный пикет...

Женщина смелее тысячи мужчин...

Надеюсь с ней все хорошо!

Неужели на всю Украину нашлась только одна здравомыслящая и адекватная женщина?

Спасибо Вам большое, за свою правильную гражданскую позицию.Эта женщина заслуживает уважения.

А то сегодня на Украине за "не такое мнение" как у всего стада просто убивают!!! Побольше бы здравомыслящих людей на Украине...

Вас, жители Украины, здравомыслящих много, но вы вечно ждете что кто то придет на помощь, кто то победит несправедливость, перекладываете ответственность, надеетесь что все само
рассосется... Не живите такими иллюзиями... Только вы сами сможете помочь себе...

taksisto
Источник




Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +5
    Tuk
    Читатель | 1 088 коммент | 38 публикаций | 23 октября 2016 11:25
    Вас, жители Украины, здравомыслящих много, но вы вечно ждете что кто то придет на помощь, кто то победит несправедливость, перекладываете ответственность, надеетесь что все само рассосется... Не живите такими иллюзиями... Только вы сами сможете помочь себе...
    taksisto
    Единственный кто тут живет иллюзиями, так это некий taksisto. Если придерживаться его логики, то майдан в 2013 году возник стихийно, сам по себе. Просто люди вышли на улицу захватив с собой обыденные вещи необходимые каждому человеку: покрышки в не ограниченных количествах, обычные повседневные коктейли "Молотова" и кастрюли, что бы надеть на голову. Нет, нет! Их никто не организовывал, это случайно они съехались из разных городов и объединились в сотни, установили платки взявшиеся из ниоткуда, оборудовали их "буржуйками", которые имеются для такого случая в каждой квартире и в каждой уважающей себя семье проживающей в центре Киева. Дрова, покрышки, коктейли "Молотова", горячая пища, биотуалеты, просто падали с неба в неограниченном количестве непрерывно на протяжении нескольких месяцев. Это люди всё сами, своими силами сделали.
    Уже последнему тупице понятно, что нормальный протест требует хорошей организационной подготовки и постоянной поддержки. Не понятно это только taksisto, который с маниакальным упорством продолжает постить эту чушь!
    P.S. А женщине низкий поклон и признательность за её смелость и мужество.
    Показать
    1. -1
      108J
      Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 23 октября 2016 19:02
      Всё так! Но, всё же интересно, на что вы надеетесь что вы делать будете? На Россию надеетесь? Вот Стрелков, Моторолла приехали из России. А вы что ждёте?
      Показать
      1. 0
        Хайвамгрець
        Читатель | 1 983 коммент | 11 публикаций | 23 октября 2016 23:04
        ************************************************************

        МУЖИКИ, СПОКОЙНО, НИКУДА ВЫХОДИТЬ, СПАСАТЬ СМЕЛЫХ ЖЕНЩИН
        НЕ НАДО!
        ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
        НА "СЛАБО" РАБОТАЕТ СБУ/ЦРУ на РУИНЕ!!!
        КОГДА НАДО БУДЕТ, - ТОГДА ЭТО БУДЕТ ОЧЕВИДНО!

        ************************************************************

        На Россию надеемся, на наших, которые отступили на Донбасс и ждут отмашки для наступления. Те, кто осуждают нашу позицию, не понимают простой вещи: нет смысла бежать навстречу паровозу и кричать "Задавлю!". Логика простая. Хочешь в подвал СБУ - выходи в одиночный пикет без оружия. Все это харьковчане прошли: у нас мнООООго было таких, как вы, - взывающих к совести и предлагающих без оружия выйти то к одному памятнику, то к другому, то же "Женское движение Харькова", например (уже после прибытия винницкого спецназа в апреле 2014-го) - все оказались засланными казачками от СБУ/ЦРУ. Потому и сидит идейный народ по тюрьмам до сих пор тысячами!
        P.S.:
        Автор, ФИО "смелой женщины" - в студию! Кто такая, откуда, какую организацию представляет? А то, может, женщина эта - подстава СБУ? С ней все будет хорошо! А вот сочувствующие - все сядут надолго! t9
        Дорогу осилит идущий
        Показать
  2. 0
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 23 октября 2016 11:49
    Уже последнему тупице понятно, что нормальный протест требует хорошей организационной подготовки и постоянной поддержки.

    А еще, сидеть и ждать эту "организацию", когда кто-то придет, организует, да и вообще...
    Показать
  3. +5
    HELL
    Читатель | 5 164 коммент | 0 публикаций | 23 октября 2016 12:45
    в 2014 после побега янковича в рф .70% рускоязычного населения юговостока украины было готово силой сбросить киевских прихлебателей и все с надеждой взирали на восток на соседа , и думали что вот вот придет поддержка как моральная так и силовая , что труса януковича силой выдворять обратно в в украину защищать свой народ если он сам етого не захотел , но нет каково же было разчарование когда официальные власти кремля открестились от всего .мол я не нея и хата не моя ,сами разбирайтесь и признали хунту легитимной,после чего , пришедшая к власти хунта ,поняла что ее не собираюся убирать ни политически ни силой осмелела и в раз расправилась со всеми протестными явлениями предельно жестко , я больше чем уверен что если бы населению в то времы было бы чем защищаться и был бы организован единый центр сопротивления к примеру в харькове , с бежавшим трусом президентом и правительством, а также большинством регионалов была бы сохраненна легитимная вертикаль власти .,то каждый город юговостока смог бы себя защитить от этой чумы. и донецку и луганску сегодня не надо было бы отражать каждодневные обстрелы и мирится с предательскими минскими договорняками.
    А вот теперь когда профашистская машина репрессий окрепла и набрала обороты . у некоторых "патриотов" мля поворачивается язык говорить о
    Неужели на всю Украину нашлась только одна здравомыслящая и адекватная женщина?
    , Хочу спросить етого героя мля а где был раньше когда растреливали Мариуполь .сжигали одессу . ??? донецк и луганск. .спрятал бы ты свой язычок куда подальше.
    Время бестолково упущено , большинство тех кто в 2014 г готов был встать против хунты теперь не верят в то что ее можно свалить ,потому что у нее очень хорошая крыша в отличии от тех кто будет против нее , и шансов у них выстоять против, практически нулевые без поддержки извне. поэтому они предпочитают либо затаиться либо имигрировать , всех тех кто хотел и успел уехали в донецк , у них более не было выбора иначе их бы просто уничтожили ,тех кто не уехал вовремя, уничтожили или посадили в подвалы, всем же остальным ничего не остается как молчать и точить нож ,но уже для своей личной защиты.ибо сбу не дремлет и делает свою черную работу на совесть за зеленые бумажки.
    Ведь какова перспектива восставших ? их незамендлительно обьявят российскими террористами и расстреляют из пулеметов и пушек , . ведь даже для кремлевских правителей власти киева - партнеры ......
    Показать
  4. +4
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 23 октября 2016 13:15
    Только вы сами сможете помочь себе...

    Это всё равно, что призывать в 1942 году из-за Урала: "Одесситы! Гоните армии немцев и румынов нахуй! Чего вы ждёте? Только вы сами сможете помочь себе!"

    Речь словно о том, что Одесса находится не в оккупации хунты под патронатом пиндостана, безоружная, где любой массовый протест будет сожжён и залит кровью, а тут просто шайка уличных гопников расшалилась и все их ах испугались! А мыслей не приходит, что сейчас нужно сохранить то, что осталось, то что хунте не удалось обандэрить несмотря на все старания, сберечь силы к сопротивлению?

    Можно сказать, что эта достойная женщина, выражающая протест прямо на Думской площади, а также немногие люди, которые приходят на Куликово, не обращая внимания на то, что за ними хвостом следят фигуры в камуфляже - они имеют право сказать за весь город. Смысл одиночных пикетов - дать сигнал, что Одесса затаилась, но не смирилась ни с переворотом, ни с оккупацией, ни с укропизацией.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
    1. -1
      frankenshtayn
      Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 23 октября 2016 14:07
      Это всё равно, что призывать в 1942 году из-за Урала: "Одесситы! Гоните армии немцев и румынов нахуй! Чего вы ждёте? Только вы сами сможете помочь себе!"

      Возможно Вы и правы, однако - если бы в Одессе, Харькове, Херсоне, Николаеве и других, нашлись бы по своему Захарченко, Гиви, Мотороле вполне вероятно, что уже существовала бы Новороссия как факт, а хунта уже смотала бы манатки. И Вам как одесситу (если не ошибаюсь) должно быть известно, что во время ВОВ одесситы не только сидели и ждали освобождения а боролись против оккупантов.
      Показать
      1. +2
        HELL
        Читатель | 5 164 коммент | 0 публикаций | 23 октября 2016 14:16
        уверен что она смотала бы манатки еще в 2015 после дебальцево и иловайска еслибы ,не мирный договорняк .и Новороссия уже существовала бы как факт , но увы это не входит в планы тех ,от кого все зависит.
        Показать
      2. +2
        Toy
        Читатель | 132 коммент | 0 публикаций | 23 октября 2016 16:08
        Уверен, Вы знаете, что во время ВОВ было специальное постановление правительства СССР. об организации в тылу врага партизанских и диверсионных групп. Государство занималось их организацией, командованием, координацией, снабжением. Чудес не бывает. А случаи полной автономии - Брестская крепость - скорее исключения.
        Никакой подход к этому вопросу России был заметен на разнице демонстраций
        на Майдане - мощно, организованно, системно, и в Донецке, где народ бегал как бараны в разные стороны.
        Показать
      3. +1
        Pater noster
        Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 23 октября 2016 16:16
        Во время ВОВ была организованная партизанская группа, созданная с начала войны и при обороне города. Очень успешно работал разведывательно-диверсионный отряд Молодцова-Бадаева, руководства из Центра, налаженная связь и много чего ещё. Оккупанты жили, как на пороховой бочке и их реально и крепко били в Одессе.

        Сейчас ситуация иная - на Одессу напали со всех сторон, город не был готов и организован, весь антимайдан был на голом энтузиазме против совокупной карательной машины киева и вашингтона, это готовилось все годы незалэжности - оторвать Одессу от потока Русского мира любыми средствами. Это длинная история, но у Одессы не было шансов. Это объективно. Но не безнадёжно.
        Daemon est Deus inversus
        Показать
      4. +1
        Хайвамгрець
        Читатель | 1 983 коммент | 11 публикаций | 23 октября 2016 16:24
        Бороться на оккупированных территориях можно лишь методом партизанско-террористическим. На это есть запрет. Это нужно для перетягивания на сторону России мнения европейских руководителей. Война идет гораздо шире, чем вам кажется. Вы смотрите упрощенно, так по-глупому погибнут все, кто выйдет без оружия и подготовки. Уверен, НАШ ЧЕРЕД ПРИЙДЕТ! pobeda DNR Lugansk Odessa Kharkov
        Дорогу осилит идущий
        Показать
    2. +2
      Toy
      Читатель | 132 коммент | 0 публикаций | 23 октября 2016 16:12
      Рассмешили...Гоните нахуй...сами,сами)))
      Показать
    3. 0
      plp
      Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 23 октября 2016 20:43
      Однако подполье в Одессе действовало сразу. Проблема не в том что в окупации, а что некому организовать, вот таких женьщин - настоящие коммунисты или хотя бы антифашисты кончились на 20 партсъезде, а бол ше реальное действие организовать некому - пример Испания и Югославия да и Ближний восток и Магриб - ни патриоты ни демократы и ни прочие общечеловеки с отморозками справится не в состоянии. Они нужны капиталу, а указанные "борцы" деньги и себя любят больше чем "общечеловеческие ценности". Кстати отморозки тоже. А бабла у "не нас" и горлопанов на бабле там же предостаточно.
      За сим ПЛеонидП
      Показать
  5. +1
    spb
    Читатель | 2 651 коммент | 0 публикаций | 23 октября 2016 22:11
    Мне кажется, что если бы сейчас произошло что-то типа резкого обострения на Донбассе, то добровольцев из России будет на порядок меньше.
    Какая-то там безнадега и тупняк. Начиная с сидящих по "хатам с края" на самой фашистской Укоро-руине и заканчивая глупейшими смертями лидеров ополчения. И многочисленные ток-шоу с приглашенными "лысаками" укроупоротых майдаунов и их американо-польских подпевал направлены именно на это - вызвать тошнотворную реакцию населения страны на любую новость оттуда. И когда дело дойдет до главного, всем станет просто по йух.
    Показать
    1. +3
      Toy
      Читатель | 132 коммент | 0 публикаций | 23 октября 2016 22:31
      Вся безнадега и тупняк происходят на Донбассе исключительно по воле руководства РФ. Вы сами это скоро поймёте, если до сих пор не понимаете.
      А обычные русские люди всегда поддержат соотечественников. Можете в этом не сомневаться.
      Показать
  6. 0
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 24 октября 2016 13:06
    в 2014 после побега янковича в рф .70% рускоязычного населения юговостока украины было готово силой сбросить киевских прихлебателей и все с надеждой взирали на восток на соседа , и думали что вот вот придет поддержка как моральная так и силовая

    Ребят, давайте уже не кивать на "восточного соседа" и расставим точки над i, если Донецк, Луганск поднялись, то они поднялись, особо не оглядываясь по сторонам, и естественно "восточный сосед" организовал этим регионам помощь в виде гуманитарки, "северного ветра" и т.д. А остальные регионы, несмотря на "70% рускоязычного населения юговостока украины было готово силой сбросить киевских прихлебателей"(С) так и остались при своих, почему я и говорил - "если бы в Одессе, Харькове, Херсоне, Николаеве и других, нашлись бы по своему Захарченко, Гиви, Мотороле вполне вероятно, что уже существовала бы Новороссия как факт, а хунта уже смотала бы манатки."(С).
    Так, к слову - живу в 25 км от Украины, имею(ел) отношение к МВД, статистику ФМС узнать не сложно, так вот, к концу осени, началу зимы 2014 года в нашем городке на 50 тыс., беженцев из Украины было порядка 6,5 тыс, из них ~60-65% взрослых, здоровых мужиков. Вот вам и информация к размышлению.
    Показать