Украина и самозванцы » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украина и самозванцы

00:12 / 09.06.2014
3 607
10

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 9 июня 2014 00:15
    Всё хорошо сказал, но одной страны УКраины уже больше никогда не будет....
    Показать
  2. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 9 июня 2014 00:16
    Очень уважаю этого человека.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  3. 0
    verwolf1972
    Читатель | 76 коммент | 0 публикаций | 9 июня 2014 00:35
    t16 Золотые слова!
    Показать
  4. 0
    Gaklin
    Читатель | 407 коммент | 0 публикаций | 9 июня 2014 00:38
    t19 s22 какой молодец. видно, что душа тоже болит у человека....
    Показать
  5. 0
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 9 июня 2014 00:44
    Хорошо сказал s22
    Показать
  6. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 9 июня 2014 00:44
    Цитата: Frezy Grant
    Надо и на Украине ввести обязательное декларирование второго гражданства.

    И графу "Национальность" в паспорт, чтоб было видно, кто есть кто, а то сейчас очень много семитского дерьма возомнило себя украинцами.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  7. 0
    Binzo
    Читатель | 9 коммент | 0 публикаций | 9 июня 2014 01:29
    Хорошо сказано!
    Показать
  8. 0
    Alla
    Читатель | 213 коммент | 0 публикаций | 9 июня 2014 02:49
    Нет возврата. Единой Украины нет. И в этом виноваты не граждане Украины, русского происхождения.
    Показать
  9. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 9 июня 2014 14:09
    Правильный мужик. Знаю его.
    Показать
  10. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 11 июня 2014 08:14
    От души, но той страны уже никогда не будет! украина умерла!
    Показать