Смачнои кавы вам вид Панамарио » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Смачнои кавы вам вид Панамарио

10:00 / 06.10.2016
6 172
24
Наслаждайтесь, да только уберите подальше еду и напитки, и приготовьте салосборники для монитора



Смачнои кавы вам вид Панамарио

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 5 октября 2016 23:13
    Ему надо йод жрать вагонами, а не шмаль дуть "паровозами".
    Daemon est Deus inversus
    Показать
    1. +4
      STAль
      Читатель | 824 коммент | 0 публикаций | 6 октября 2016 02:13
      и бром пить цистернами,чтоб таких больше не рождалось)
      Показать
  2. +12
    Игорилла
    Читатель | 683 коммент | 0 публикаций | 5 октября 2016 23:23
    Что такое 25 тыс лет в истории украины? Просто миг
    Показать
  3. +5
    alf1961
    Читатель | 1 463 коммент | 0 публикаций | 5 октября 2016 23:53
    Редкостный дебил,- его в зоопарке показывать надо как говорящего попугая!
    Показать
  4. +3
    Obyvatel
    Читатель | 468 коммент | 0 публикаций | 6 октября 2016 00:02
    Подскажите кто-нибудь, что это было?
    Показать
    1. +3
      Burav4ik
      Читатель | 168 коммент | 0 публикаций | 6 октября 2016 00:05
      Как говорил классик: "Чтоб мыслям было тесно, словам просторно."
      А тут как-бы чётко наоборот...
      Показать
    2. +1
      Pro100_M
      Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 6 октября 2016 10:53
      Запор МЫСЛЕЙ, понос СЛОВ! h8
      Показать
  5. +2
    Серго
    Читатель | 42 коммент | 0 публикаций | 6 октября 2016 00:05
    Меняй траву дорогой,а то эта сильнооооо плющит.
    Показать
  6. +1
    speleolog
    Читатель | 1 252 коммент | 0 публикаций | 6 октября 2016 00:45
    Цитата: Obyvatel
    Подскажите кто-нибудь, что это было?


    козак Гаврилюк! но в штанах... h8
    Показать
  7. +1
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 6 октября 2016 01:18
    Да уж, Stalin где отрыл, в юмор. h4

    Казак Гаврилюк нервно курит в сторонке.
    Показать
  8. 0
    Ang3L
    Читатель | 188 коммент | 0 публикаций | 6 октября 2016 01:19
    Не я, не мои друзья нечего не употребляют h4
    Показать
  9. +2
    Shricke
    Читатель | 166 коммент | 0 публикаций | 6 октября 2016 01:22
    Лютый капец!!!
    Я так и не понял, для него какой язык родной, русский или украинский?
    А то и на том и другом через пень колоду разговаривает.
    Показать
  10. +1
    bicar
    Журналисты | 2 013 коммент | 57 публикаций | 6 октября 2016 02:01
    Откуда же вы такие дебилы беретесь t13 уевропу h1
    Показать
  11. +1
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 6 октября 2016 02:06
    "Большая катаклизма" s41 "или как это по-русски?"
    Показать
  12. +5
    TPYTEHb
    Читатель | 1 087 коммент | 0 публикаций | 6 октября 2016 02:15
    Мюрида почитайте. grek в другой теме ссылку давал. Мюрид сказал, что за 15 лет весь плутоний потерял свои свойства и всё остальное просто понты. Мюрид зря говорить не будет про плутоний, это вам не какой-то там Капица или Сахаров.
    "Больная ведьма, боксер - дебил, кондитер - убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина." ((c) Alexander Schneider)
    Показать
  13. +1
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 6 октября 2016 03:55
    Да-а... Просто сказочный долбо**. Браво!
    Показать
  14. 0
    Honor
    Читатель | 312 коммент | 1 публикация | 6 октября 2016 05:54
    По поводу полураспада оружейного Плутония 239=) Уже много где видел стеб на эту тему, про 24 тысячи лет. Я не специалист, но вот мнение Вассермана (инженер-теплофизик по образованию):
    https://www.youtube.com/watch?v=OZX2GFKu3-I
    Конкретно по этому вопросу с 18:55. Кратко: период полураспада действительно 24000 лет, но через несколько лет накапливаются примеси, которые не дают использовать его как часть оружия. А очистка, переработка трудоемкий и дорогостоящий процесс.

    P/s видео с Пономарем зачетное - сейчас, когда прошло уже полтора года после его выступления, особенно смешно это слушать. Что-то он сам ржет над своими словам - трудно наверное деньги отрабатывать. Или у него хорошая шайтан-трава, которая вообще никогда не отпускает=)
    Показать
  15. +3
    Бакуй
    Читатель | 767 коммент | 3 публикации | 6 октября 2016 06:22
    Застрелите его кто нибудь нахуя существо мучиетса.
    Показать
  16. +1
    Константин.К
    Читатель | 259 коммент | 0 публикаций | 6 октября 2016 06:28
    t12
    Показать
  17. +1
    kolombo2
    Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 6 октября 2016 07:06
    Почти все горожане вукрии лучше говорят по-русски в российском стиле чем по-старорруски в украинном стиле! А вся эта вукраино чисто политический проект!!!!! " ....как это по-русски......" -да они просто долбодятлы не понимая что и то и то и есть Русский язык , только один развитый а второй старорусский . Но они в этом не виноваты, виноваты обстоятельства, если бы на их месте оказались бы вы то вели себя точно также! Украина создавалась именно для этого! С детства говоря по-русски но живя вукраине и в школе изучая мо(л)ву невольно задумаешься "а не дебил ли я? или вукраинць?" И как правило выбирают второе! Они все(укры) без исключения свободно говорят по-русски( в российском варианте ,и для них это естественно) , но при необходимости могут перейти на мо(л)ву как бы самоидентифицыруясь!
    Показать
  18. +1
    Эрида
    Читатель | 2 332 коммент | 0 публикаций | 6 октября 2016 09:35
    вот дебил - Польша предел мечтаний))) и на Польшу должна ориентироваться Беларусь? да белорусы живут лучше Польши))
    Показать
  19. 0
    Starik
    Журналисты | 309 коммент | 48 публикаций | 6 октября 2016 12:35
    Мне понравилось выражение по поводу повышения тарифов на ЖКХ про средний класс: Будут платить, будут страдать - другого выхода нет"!! / с 22:03 минуты - класс!!/ Есть мировые цены!! Да только нет в Украине мировых зарплат и пенсий, а цены, - цены конечно есть, мировые!!!

    А на 23:10 классно озвучивает перспективу мыться в тазиках - это по европейски к этому все украинцы и стремились!!! h4
    Ведите себя так, чтобы вам не смогли испортить настроение.
    Показать
  20. +1
    Achtung
    Читатель | 571 коммент | 1 публикация | 6 октября 2016 13:16
    Феерично, если его слушать долго, может заболеть голова. Не смог. Нужна подготовка.
    Показать
  21. 0
    ЖУЖУ
    Читатель | 908 коммент | 1 публикация | 7 октября 2016 21:08
    h4 Слов нет...одни междометия...
    Показать