«Лесбиян» Виталий Кличко: лучшие перлы нового мэра Киева » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

«Лесбиян» Виталий Кличко: лучшие перлы нового мэра Киева

17:26 / 06.06.2014
12 522
19
«Лесбиян» Виталий Кличко: лучшие перлы нового мэра Киева Виталий Кличко наверняка после политической карьеры смело может составить конкуренцию Петросяну Как-никак его шутки… то есть умные фразы действительно полюбились народу. Но это потом. Сейчас у бывшего боксера новое место работы – Виталий стал мэром Киева. Между прочим, он уже даже успел отпраздновать свою победу на выборах. Конечно же, перемены во власти нашли свое отражение в интернет-творчестве – в Сети уже появилось много интересных картинок. Да и как тут не пошутить, если сам Кличко иногда выдает такое, что лучшие комики страны позавидуют.

У политика-юмориста уже есть и поклонники, которые собирают его лучше фразы. Кстати, есть мнение, что лесбиян – это мужчина, которого «тянет» к женщинам нетрадиционной ориентации. Будем знать, какие предпочтения у нового мэра Киева


«Лесбиян» Виталий Кличко: лучшие перлы нового мэра Киева


Источник

За последние полгода у Виталия появилось немало перлов – хватает их на целое видео Предлагаю посмотреть.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Sea_Snake
    Читатель | 179 коммент | 55 публикаций | 6 июня 2014 17:41
    есть предложение скрестить клячу с псакой....
    -На небе, только и говорят, что о море… и о закате. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху тебя окрестят лохом.(с) Достучаться до небес
    Показать
  2. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 6 июня 2014 17:48
    Цитата: Sea_Snake
    есть предложение скрестить клячу с псакой....

    таки сколько жертв будет когда они всей семьёй хохмить будут у нормальных людей пупки от смеха развяжуться
    Показать
  3. 0
    avn
    Читатель | 696 коммент | 0 публикаций | 6 июня 2014 17:48
    Цитата: Sea_Snake
    есть предложение скрестить клячу с псакой....

    t16
    Показать
  4. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 6 июня 2014 17:49
    Это он сам сказал, что лесбиян?!
    Показать
  5. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 6 июня 2014 17:53
    facepalm
    Показать
  6. 0
    Светлана Светлова
    Читатель | 838 коммент | 0 публикаций | 6 июня 2014 17:56
    Цитата: Sea_Snake
    есть предложение скрестить клячу с псакой....

    Зачем нам огромные женщины с рыжими волосами без мозга???
    Показать
  7. 0
    drwhoiswho
    Читатель | 161 коммент | 0 публикаций | 6 июня 2014 17:58
    Вчера этого дебила показывали в какой то российской передаче: ой!........непередаваемо......
    Показать
  8. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 6 июня 2014 18:07
    h4
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  9. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 6 июня 2014 18:13
    У нас его"перлы"-классика !Вот у меня не получается такую бессмыслицу повторять,как -то не оседает,зацепиться не за что.А вот супруг у меня приноровился"Потомучто в магазин сходить могут не только лишь все.."и т.д.Он на работу снёс флешку с портретом клички и только этой фразой.Рассказывал"Ржали все.Не повторил никто."Ктото в качестве обоев себе поставил.Ну шо тут сказать-это истинный мэр для киева,именно такой которого киев заслуживает.
    Я когда впервые передачу смотрела и прозвучало"Я видел милиционеров которые погибли и все спрашивают и я им отвечаю..."Я подавилась кофе,который тогда пила.
    Речь у него существует отдельно,мозги отдельно и они не связаны никак.
    Показать
  10. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 6 июня 2014 18:15
    бидна страна!!Леня космос хоть Полет мысле имел!! x4
    Показать
  11. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 6 июня 2014 18:26
    Леня космос по сравнению с Этинзоном Кличко просто профессор словесности
    Показать
  12. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 6 июня 2014 18:44
    унылое ничтожество ....бедная Украина ,поставить такое му-му главой, столицы государства .....это тихий пи...здец !..до какой же степени нужно не уважать себя и народ ? facepalm h8
    Показать
  13. 0
    Lilleawait
    Читатель | 164 коммент | 0 публикаций | 6 июня 2014 18:55
    wall
    Цитата: Светлана Светлова
    Цитата: Sea_Snake
    есть предложение скрестить клячу с псакой....

    Зачем нам огромные женщины с рыжими волосами без мозга???
    Показать
  14. 0
    Кошка
    Читатель | 845 коммент | 39 публикаций | 6 июня 2014 18:56
    И эти куяне, выбравшие такого мэра люди запрещают мне иметь собственное мнение ковыряться в носу? (С)
    Показать
  15. 0
    fox_968
    Читатель | 141 коммент | 0 публикаций | 6 июня 2014 19:04
    Не оскудеет земля Русская Голохвастыми,это яркая особь Это Вам не шо либо как,.а все очень и очень
    Показать
  16. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 6 июня 2014 20:05
    Джен всетаки лучше жгет чем Володя.
    Но думаю он всеже путем усиленных тренировок заберет у нее этот чемпионский пояс.
    h9
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  17. 0
    Sarmat
    Читатель | 96 коммент | 2 публикации | 6 июня 2014 20:12
    А Черномырдин с Писякой не загулял случайно.Продукт клычковый их общения очень похож.
    Показать
  18. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2014 11:55
    kosta, Да, у меня тоже этот вопрос возник. Что- то в это не вериться
    Показать
  19. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2014 18:42
    Ох и дебил! Но для киева просто отличный выюор.
    Показать