Посол США рассказала о том, как будут возвращать Крым в состав Украины » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Посол США рассказала о том, как будут возвращать Крым в состав Украины

16:28 / 15.09.2016
4 385
18
Новый посол США на Украине Мари Йованович заявила, что, по её мнению, Крым должен вернуться под контроль Киева по «балтийскому сценарию». При этом она отметила, что это длительный процесс.

В интервью изданию «Европейская правда» Йованович отметила, что не сомневается в возвращении Крыма.

«Мы верим, что в конце концов Крым вернётся к Украине. Но также очень правильный вопрос — когда?» — заявила посол.

По её словам, «большинство людей на Западе видят этот процесс аналогичным положительному примеру Балтийских стран».

«В течение многих лет эти государства были в составе Советского Союза. В Вашингтоне всё это время продолжали работу дипломатические миссии (стран Балтии. — RT), и в конце концов они снова вернули независимость», — сказала Йованович.

RT

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    edgarcacey4
    Читатель | 1 314 коммент | 12 публикаций | 15 сентября 2016 16:31
    @уй вам
    Показать
  2. +5
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 15 сентября 2016 16:35
    Скорее, балтийские страны вернуться в Россию по крымскому сценарию. Если Евросоюз развалится, то это неизбежно по экономическим причинам.
    Показать
  3. +3
    Елинка
    Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 15 сентября 2016 16:37
    не удачный пример... Скорее всего, что украина тоже "вернется" в родную Гавань, пусть не вся, но вернется. Менталитет-с!
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  4. +9
    Dereza
    Читатель | 11 609 коммент | 0 публикаций | 15 сентября 2016 16:43
    А наш Лавров не заявлял, по какому сценарию Техас вернется к Мексике, а Аляска в Россию? x3
    Показать
  5. +3
    ЯША
    Журналисты | 39 617 коммент | 69 публикаций | 15 сентября 2016 16:45
    Я то думал что она что-то оригинальное придумает, а у неё как в украинском гимне-
    Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
    Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
    Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.

    Типа само в руки свалится и запануем на халяву..... h2
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  6. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 15 сентября 2016 16:50
    Эта мадам вареников пережрала?
    Показать
  7. 0
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 15 сентября 2016 17:04
    Захлебнётесь пыль глотать.
    Показать
  8. +4
    Нитриус Елизавета
    Читатель | 1 789 коммент | 421 публикация | 15 сентября 2016 17:04
    Очередная дурочка, только и всего. Сколько таких было уже, которые пытались Крым вернуть? Пусть встает в очередь, а не лезет вперед
    Показать
  9. +1
    pondogor
    Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 15 сентября 2016 18:34
    Новый посол США на Украине Мари Йованович заявила

    Вроде как новая, а гонит по старому, стабильность однако! ))
    Показать
  10. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 617 коммент | 69 публикаций | 15 сентября 2016 18:58
    Цитата: pondogor
    Вроде как новая, а гонит по старому, стабильность однако! ))

    В этом случае стабильность признал тупизны.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  11. 0
    Енот-полоскун
    Читатель | 2 873 коммент | 794 публикации | 15 сентября 2016 19:03
    по её мнению, Крым должен


    А по-моему мнению, Россия и Крым ничего не должены ни Украине, ни тем более США...
    Показать
  12. 0
    мса1963
    Читатель | 7 883 коммент | 0 публикаций | 15 сентября 2016 19:14
    Господи! Сколько же по свету идиотов ползает,особенно на западе и за лужей.
    Показать
  13. 0
    bicar
    Журналисты | 2 011 коммент | 57 публикаций | 15 сентября 2016 19:17
    А я думал что послиха сшп h8 умнее. Если даже не в состоянии отличить Крым от балтийских стран. Ну тупые америкосы. Debily
    Показать
  14. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 15 сентября 2016 20:00
    Ну эт она команду обкома лакеям озвучила - мол насчет Крыма пока придется подр..., ой, почекать.
    Ну а шпротный пояс она приклепала шоб вдохнуть так сказать надежду... А то уверовавшие от горя могут лбами все стенки поразбивать.
    Всеж минимум лет 100-200 ждать то осталось.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  15. 0
    фдуч
    Читатель | 1 243 коммент | 3 публикации | 15 сентября 2016 20:52
    посол есть слабый.. есть сильный ..и посол на йух есть...
    ВВП 100%
    Показать
  16. +1
    spb
    Читатель | 2 651 коммент | 0 публикаций | 16 сентября 2016 00:11
    Главное в её фразе - "когда?"
    Когда в Белорусском море в неравном воздушном бою украинские подводные лодки перебьют весь бурятский спецназ и когда в Харьковских горах по склону поползут трактора, пропашут борозду, а на эту борозду выползет рак и просвистит три раза желто-голубым цветом. Тогда. yes
    Показать
  17. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 16 сентября 2016 05:08
    По её словам, «большинство людей на Западе видят этот процесс аналогичным положительному примеру Балтийских стран».


    x3 шо то я не понял, они что замышляют великое переселение? в Крыму лабусов расселить?
    Показать
  18. 0
    VanChg1985
    Читатель | 76 коммент | 0 публикаций | 16 сентября 2016 14:45
    о отпусти меня чудо трава tired
    Показать