Дурень думкою богатие! Тягнибок: Завтра Москва падёт » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Дурень думкою богатие! Тягнибок: Завтра Москва падёт

21:40 / 23.08.2016
3 722
12
Дурень думкою богатие! Тягнибок: Завтра Москва падёт

Украина должна разваливать Россию изнутри. Об этом в эфире телеканала 112 заявил националист, лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок.

Он также «заглянул в будущее» и увидел скорый развал Москвы.

«Вы увидите мой прогноз, свободовский прогноз – завтра Москва падет. И об этом говорят сейчас много аналитиков – и в мире, и в Украине, и, в том числе, в России. Нам нужно максимум делать для того, чтобы Москва изнутри разваливалась», – заявил Тягнибок. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 23 августа 2016 22:03
    Показать
    1. 0
      yakovZ
      Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 23 августа 2016 22:53
      s22 t4
      Показать
  2. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 23 августа 2016 22:10
    Украина должна разваливать Россию изнутри.

    Это как, как Порошенко разваливает, строя там вторую фабрику Рошен?
    Показать
  3. 0
    Galinbond
    Читатель | 314 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2016 22:10
    Заклинатель - предсказатель пучеглазый, давно о нем не было слышно... s21
    Показать
  4. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 628 коммент | 69 публикаций | 23 августа 2016 22:23
    не смешите мои тапки........
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  5. 0
    anna_piv
    Читатель | 408 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2016 23:30
    Славов нетуть......
    Показать
  6. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2016 23:51
    да, развалят... гастарбайтерами.... h4
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  7. 0
    Алексей Цой
    Читатель | 1 651 коммент | 1 публикация | 24 августа 2016 02:45
    США
    Москоу (Айдахо)
    Москоу (Айова)
    Москоу (Вермонт) Moscow, Vermont
    Москоу (Висконсин) Moscow, Wisconsin
    Москоу (Западная Виргиния) Moscow, West Virginia
    Москоу (Индиана) Moscow, Indiana
    Москоу (Канзас)
    Москоу (Миссисипи) Moscow, Mississippi
    Москоу (Мэн) Moscow, Maine
    Москоу (Мэриленд) Moscow, Maryland
    Москоу (Огайо) Moscow, Ohio
    Москоу (Пенсильвания)
    Москоу (Теннесси)
    Москоу (Техас) Moscow, Texas
    Москоу-Миллз (Миссури) Moscow Mills, Missouri
    Москоу Тауншип (Мичиган) Moscow Township, Michigan
    Москоу Тауншип (Миннесота) Moscow Township, Freeborn County, Minnesota
    Другие страны
    Москоу — хутор в Восточном Эйршире, Шотландия
    Москоу (англ. Moscow) — деревня в штате Керала, Индия
    Москоу — хутор в городском округе Stone Mills, штат Онтарио, Канада
    Москау
    Москау (нидерл. Moscou (Gent)) — пригород Гента, Бельгия.
    Москау (нидерл. Moscou (Hardenberg)) — хутор в нидерландской провинции Оверэйсел.
    Москау (нидерл. Moscou (Ooststellingwerf)) — хутор в нидерландской провинции Фрисландия.
    Ньив-Москау (нидерл. Nieuw Moscou — Новая Москва) — хутор в нидерландской провинции Дренте.

    Валить - не перевалить! Есть ещё астероид Москва, но достать тяжело...
    Показать
  8. 0
    Хищ
    Журналисты | 8 559 коммент | 32 публикации | 24 августа 2016 05:28
    Ржу!
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  9. 0
    Dereza
    Читатель | 11 617 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2016 06:17
    Если бы каклы всей Земли
    Разом бы прыгнуть (пернуть) бы смогли... s1
    Показать
  10. 0
    NoBody I
    Читатель | 215 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2016 09:17
    Сказочный долбойоб.
    улюблене шоу "Україна має дуже багато талантів"
    Показать
  11. 0
    Нитриус Елизавета
    Читатель | 1 789 коммент | 421 публикация | 24 августа 2016 10:38
    Силёнок не хватит, да и вообще: Украине бы самой выжить - вот о чем думать надо, а не тратить время на пустые мечтания.
    Показать