Кто возьмет билетов пачку » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Кто возьмет билетов пачку

15:22 / 31.05.2014
5 281
18


Не будут брать — устроим АТО.

Кто возьмет билетов пачку


Такая вот реклама военных облигаций от Турчинова и Авакова.

Кто возьмет билетов пачку


My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Красный Богатырь
    Читатель | 138 коммент | 13 публикаций | 31 мая 2014 15:27
    И тут же сдали обратно-"Верните гроши,будь ласка"
    Чем больше читаю "Цензор.Нет", тем яснее понимаю,их исправит только смерть-СТРАШНАЯ! ЛЮТАЯ!
    Показать
  2. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 31 мая 2014 15:30
    вопрос репортера - как выдумаете на сколько это поможет нашей армии - ответ: Не надо об этом думать :-)))) Ой палятся :-))) опять себе схему по ограблению народа придумали...
    Показать
  3. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 31 мая 2014 15:33
    уроды
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  4. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 31 мая 2014 15:34
    Вот я одного не пойму - они каждое утро смотрят в зеркало... умываются... Не ужели в их пустых головах даже мысль не проскальзывает - а ведь это из-за меня люди умирают, это я убиваю детей и женщин, это моих рук дело, что полстраны верят в бандера и умирают сейчас сотнями.... И тоже к януковичу (не могу его писать с большой буквы) - он то как себя воспринимает? Это же он не захотел майдаунов разгонять и теперь из-за него война!!! Как они могут вообще жить то с этим?!!! ....
    Показать
  5. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 15:37
    ....а чому на москальскiй мовi ?... h2 ....собака Аваков s5

    s28 wall
    Показать
  6. 0
    Slavyanin
    Читатель | 113 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 15:41
    клоуны ей-богу, скоро будут подтираться ими на нарах, а тут лыбятся facepalm
    Показать
  7. 0
    Sea_Snake
    Читатель | 179 коммент | 55 публикаций | 31 мая 2014 15:45
    Ёба, лучшей антирекламы и придумать сложно =)
    -На небе, только и говорят, что о море… и о закате. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху тебя окрестят лохом.(с) Достучаться до небес
    Показать
  8. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 31 мая 2014 15:47
    клетчатый...
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  9. 0
    Морриган
    Читатель | 28 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 15:47
    Красный Богатырь, s22
    Показать
  10. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 15:57
    MilkyWay, Вы же сами точно подметили,что головы пустые,что там может возникнуть?
    Показать
  11. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 16:18
    Во, уже успели напечатать.
    Или как всегда, демонстрируют что-то похожее?
    Веры им нет.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  12. 0
    Shurik
    Журналисты | 518 коммент | 1 публикация | 31 мая 2014 16:19
    Это отморозки. Шо там может возникнуть.
    Показать
  13. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 16:54
    свои гроши зажали пущай хохлы за свои же денежки и своей кровушкой за олигарское добро воюют во бля дают во бля где заповедник лохов
    Показать
  14. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 17:39
    Вот это кидалово пополной. По пять грн за смс - детский развод, чтоб эти бумажки по штуке за каждую напечатать
    Показать
  15. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 31 мая 2014 18:34
    Цитата: MilkyWay
    Вот я одного не пойму - они каждое утро смотрят в зеркало... умываются... Не ужели в их пустых головах даже мысль не проскальзывает - а ведь это из-за меня люди умирают, это я убиваю детей и женщин, это моих рук дело, что полстраны верят в бандера и умирают сейчас сотнями....


    Ничего там давно уже не проскакивает в тех пустых головах... Сплошная наркота и сексуальные девиации + пиндостанские кураторы плотно за одно место держат. Так что совесть не проснётся и не ждите.
    Показать
  16. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 31 мая 2014 19:10
    Такая вот реклама военных облигаций от Турчинова и Авакова.

    Интересно СКОЛЬКО ОНИ НА ЭТОМ ЗАРАБОТАТЬ ХОТЯТ!
    Показать
  17. 0
    дезертир00
    Читатель | 644 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 20:35
    Красный Богатырь, t18
    Показать
  18. 0
    Explorer
    Читатель | 3 316 коммент | 22 публикации | 31 мая 2014 23:30
    Напрасно ребята надрываются на камеру. Никто эти бумажки покупать не станет. Туалетная бумага в магазине дешевле и мягче.
    Показать