Красный сектор признался в поджогах машин Автомайдана » E-news.su
ЧАТ

Красный сектор признался в поджогах машин Автомайдана

17:57 / 01.02.2014
1 895
11
Поджоги автомобилей участников Евромайдана и Автомайдана в Киеве устроили участники сообщества Красный сектор.

Об этом организаторы сообщества написали на своей странице в Facebook.

«Красный сектор — организация, выступающая против экстремистов и фашистов, которые загадили Киев… Мы будем отвечать им их же монетой — наказывать. Против силы — только сила», — пишут на своей страницы организаторы сообщества.

Кроме того, в ранних записях упоминается избиение депутата Свободы Андрея Ильенко, экс-главы МВД Юрия Луценко и «пары особо умных», которых «приделали, и будем продолжать».

В пресс-службе киевской милиции Украинской правде сообщили, что проверят опубликованную информацию. (а вот интересно оранжевенькая украинская правда, финансируемая из-за рубежа, также жопу рвала когда майданутые устраивали погромы и беспорядки в центре киева?! s24 или то были дерьмократы и еуропейцЫ и им всё можно?!)

Напомним, в ночь на 30 января в Киеве неизвестные подожгли больше 20 автомобилей. Сожженные машины принадлежали участникам Евромайдана.

Отметим, что в Украине действует движение с похожим названием — Правый сектор. Члены движения входят в состав самообороны Майдана.

КЛАЦ

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Нейро_Социум
    Читатель | 201 коммент | 6 публикаций | 1 февраля 2014 19:42
    жечь автомобили - бить по чувствительному месту, пусть в автобусах с народом передвигаются, его озабоченные радетели...
    Экономикой называется псевдонаука, рассматривающая иллюзорные отношения субъектов первого и второго рода в связи с галлюцинаторным процессом их воображаемого обогащения.
    Показать
  2. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 1 февраля 2014 19:57
    t16
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  3. 0
    Лёля
    Журналисты | 801 коммент | 2 887 публикаций | 1 февраля 2014 20:01
    Поджег машин s23 не считаю адекватными действиями, по человечески не есть хорошо
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  4. 0
    Шутник
    Читатель | 4 791 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2014 20:13
    Цитата: whether
    Поджег машин не считаю адекватными действиями, по человечески не есть хорошо

    Если не наобум, а отслеженные машины "активистов", то и можно и нужно!!
    Показать
  5. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 1 февраля 2014 20:25
    Цитата: whether
    Поджег машин s23 не считаю адекватными действиями, по человечески не есть хорошо

    Адекват уже давно закончился...тогда когда начали на этих машинах пропагандировать экстремизм. Хорошими манерами можно ответить только на хорошие манеры.
    Показать
  6. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2014 21:31
    Цитата: Феникс

    Адекват уже давно закончился..

    t18
    он закончился тогда, когда начался беспредел.

    Чья машина нэ горыть, той москаль! idea

    PS
    милиция задержала 26-летнего гражданина Грузии в одном из киевских спальных районов, когда он вместе с еще одним злоумышленником пытался убежать от правоохранителей. По словам задержанного, за каждый поджог автомобиля заказчики обещали выплачивать 300 гривен, исполнителям был выдан список с адресами и номерами машин. один из подожженных злоумышленниками автомобилей принадлежит родственнице судьи, который рассматривал представления и принимал решение об избрании меры пресечения в отношении участников беспорядков, сообщает МВД.
    Показать
  7. 0
    Лёля
    Журналисты | 801 коммент | 2 887 публикаций | 1 февраля 2014 22:04
    Всё равно -это пропаганда неподчинения законам и вседозволенность, тобишь анархия
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  8. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 2 февраля 2014 01:49
    Вроде и справедливо, но я б не стал. А вдруг я ошибусь и спалю тачку невиновного пенсионера, который всю жизнь на нее копил... Хотя бандерлогов совесть не останавливает. Вот в чем и разница между нами.
    Показать
  9. 0
    dsl1966
    Читатель | 9 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2014 08:05
    Страховать машину надо, тогда можно возместить убытки!!!
    Показать
  10. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 2 февраля 2014 11:07
    Цитата: whether
    Всё равно -это пропаганда неподчинения законам и вседозволенность, тобишь анархия

    У всех разный темперамент и эмоциональное восприятие происходящего. Первая моя реакция на происходящие была - взять автомат калашникова и перестрелять бандерштаб))...потом решила собрать больше сведений и разобраться в событиях...
    Могу сказать одно, как бы кавказкий народ не ругали у них есть одно качество (для кого то плохое, для кого то хорошее) - один за всех и все за одного.
    Ларош Фуко сказал интересную фразу: " Нет ничего ни хорошего ни плохого, есть только то, как мы к этому относимся." -Конечно преступление против человечества для меня не приемлима, а для других, вероятно, это всего лишь ограничение свободы воли.
    Показать
  11. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 104 590 публикаций | 4 февраля 2014 11:22
    Цитата: dsl1966
    Страховать машину надо, тогда можно возместить убытки!!!

    бесполезно - страховые данные случае рассматривают как форс-мажор, война попадает под такие случаи, и отказываются оплачивать страховку
    где то тут даже об этом писали
    Показать