Покупая продукцию ROSHEN , ты спонсируешь боевиков и террористов » E-news.su
ЧАТ

Покупая продукцию ROSHEN , ты спонсируешь боевиков и террористов

17:43 / 01.02.2014
2 540
14
Покупая продукцию ROSHEN , ты спонсируешь боевиков и террористов

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Shurik
    Журналисты | 518 коммент | 1 публикация | 1 февраля 2014 19:08
    yes1
    Показать
  2. 0
    Beast
    Журналисты | 525 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2014 19:19
    Я не покупаю и причем давно! На рожу эту парашеновскую смотреть тошно. Бойкот его сратым шоколадкам!
    Показать
  3. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 1 февраля 2014 19:20
    t21
    Они не съедобные, я не покупаю однозначно! yes1
    Показать
  4. 0
    Нейро_Социум
    Читатель | 201 коммент | 6 публикаций | 1 февраля 2014 19:44
    +
    Экономикой называется псевдонаука, рассматривающая иллюзорные отношения субъектов первого и второго рода в связи с галлюцинаторным процессом их воображаемого обогащения.
    Показать
  5. 0
    Лёля
    Журналисты | 801 коммент | 2 887 публикаций | 1 февраля 2014 20:02
    парашенкАвское в игнор yes1
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  6. 0
    Шутник
    Читатель | 4 791 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2014 20:10
    t16
    Показать
  7. 0
    banderлox
    Журналисты | 407 коммент | 54 публикации | 1 февраля 2014 20:11
    парашенкА t8
    Показать
  8. 0
    edmund
    Администратор | 5 232 коммент | 18 902 публикации | 1 февраля 2014 20:36
    Покупая продукцию ROSHEN , ты спонсируешь боевиков и террористов
    А я давно уже не покупаю продукцию фирмы ROSHEN. Порошенко мне не приятен как человек и пусть всё, что он производит, едят европейцы.
    Показать
  9. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2014 20:47
    Цитата: edmund
    я давно уже не покупаю продукцию фирмы ROSHE

    t18

    ПАРАШАнка t8

    ПАРАШАнка сейчас на встречах с пиндосами примеряет на себя сюртук нового презика, финансирует фашистский правый сектор, отмазывает экстремистов типа "найденного з тортурамы" руководителя автомайданутых... вживается в роль серого кардинала, но нихера у него не получится, а вот дубовый сюртучок получит запросто!
    Показать
  10. 0
    Shark1
    Журналисты | 161 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2014 20:51
    Beast
    На рожу эту парашеновскую смотреть тошно. Бойкот его сратым шоколадкам!


    t18
    Показать
  11. 0
    vitjok241
    Журналисты | 502 коммент | 2 публикации | 1 февраля 2014 21:18
    yes1
    Коррупция держится на тех, кто получает или делает откаты в своем маленьком бизнесе, кто решает вопросы в местной администрации, пользуясь знакомствами и делая подарки, кто пользуется служебным положением родственников и знакомых.(amfora.livejournal.com)
    Показать
  12. 0
    1GOR77
    Читатель | 586 коммент | 20 публикаций | 1 февраля 2014 22:21
    Я как-то раньше не заморачивался ,но теперь поддерживаю.
    Постойте же, придет время, будет время, узнаете вы, что такое православная
    русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из
    Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась
    ему!...Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая
    сила, которая бы пересилила русскую силу!
    (с) Тарас Бульба
    Показать
  13. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 2 февраля 2014 02:16
    Та это хуйня, миллиардер нарисует себе на офисе тот флаг, который сейчас актуален. Конфетки нормальные, жрать можно, шоколадки - так себе, мне не нравятся.

    Плохо другое: правительственные посты как покупали 20 лет - так и продолжают. И как бы там не орали бандерлоги про "злочинну владу", назначат в правительство тех, у кого денег на это хватит.
    Показать
  14. 0
    LOKKI
    Журналисты | 1 887 коммент | 56 публикаций | 2 февраля 2014 06:49
    Вот это замечательная идея.
    Показать