Чорновол: Телефоны командиров "Торнадо" содержали видео изнасилования несовершеннолетних девочек » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Чорновол: Телефоны командиров "Торнадо" содержали видео изнасилования несовершеннолетних девочек

22:20 / 06.08.2016
4 800
10
Во время ареста командиров батальона "Торнадо" у них изъяли телефоны и нашли видео изнасилований, на одном из них зафиксирован младенец. Об этом сказала народный депутат Украины от партии "Народный Фронт" Татьяна Чорновол в эфире телеканала "112 Украина".

"Когда были арестованы командиры "Торнадо", у них были изъяты мобильные телефоны. В мобильных телефонах оказалось страшное видео. На самом деле страшное видео, которое сейчас есть в материалах дела. Это видео разных сексуальных оргий, изнасилований. При чем даже скажу, что там были даже младенцы. Я так понимаю, что мать с этим младенцем заставляли это делать под угрозой смерти ее ребенка. Там были изнасилования несовершеннолетних девочек" - сказала Татьяна Чорновол.

По ее словам, "это животные, это не люди".

Она также сообщила, что народный депутат от "Самопомочи" Семен Семенченко знает про все вышеперечисленное, и все равно поддерживает подозреваемых.

"И я понимаю, почему он это делает. Он понимает, что в нашем информационном пространстве все, что скажет он – расходится. А правда, увы, не расходится. Семенченко заботится исключительно о своем пиаре. Он знает: каких бы он животных не защищал, это будет на его стороне. Это... должен нести ответственность и Семенченко. Я считаю, что это уже последняя капля, он сядет" - добавила Чорновол. Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +5
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 6 августа 2016 22:43
    Вы нелюди, хохлы attack
    Показать
    1. 0
      Реалист
      Провокатор | 1 467 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2016 23:17
      При чём тут хохлы,не хохлы?Почему нас постоянно пытаются свести к разжиганию межнациональной розни?В результате переворота к власти пришли конченные мрази разных национальностей.Если бы в России тоже удался бы проамериканский переворот,то таких мразей было бы не меньше.
      Показать
      1. +3
        Stanley
        Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 6 августа 2016 23:26
        Знаешь, очень давно, ещё при Союзе, один еврей сказал мне замечательную фразу: "У каждой нации свои жиды."
        Так и здесь - именно хохлы. Вот как швейцар - это не профессия, а состояние души, так и хохол - это состояние души, а не национальность. А потому говорить о разжигании межнациональной розни мне не надо x4
        Показать
      2. 0
        108J
        Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2016 23:57
        Ну да, пол-страны мразей...
        Показать
        1. +7
          Pater noster
          Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 7 августа 2016 00:27
          Меньше - одна треть мразей, причём меньшинство скачет и сжигает заживо людей, а многие молча им зубоскалят на кухне. Я не статистическое бюро, но инфой владею сугубо по Одессе - подавляющее большинство - против войны, где-то 85% - за свободу Донбасса и почти 80% - за Одесскую Республику.
          Daemon est Deus inversus
          Показать
      3. +8
        Pater noster
        Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 7 августа 2016 00:21
        Давай определимся - мы тут никогда не гоним на украинцев, отделяя их от хахлов и от укропов, от бандэр и укро-фашей. Я уже где-то комментил, что настоящие украинцы - это селяне, которые не скачут на майдане неродного им Кукуева, а мирно трудятся в поле.

        Посему я ни разу не бросил камень в адрес украинцев, а на укропов уже за двадцать лет сыплю и камни и говно и чтоб их чорт, на которого у меня намёк в Девизе - чтоб он укропа разорвал уже!
        Daemon est Deus inversus
        Показать
    2. 0
      sweeta
      Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 7 августа 2016 07:25
      украинцы нормальные люди , а есть бандеровцы не люди . это не украинцы и не надо их называть хохлами. они пришли с запада с Голиции и славились во вторую мировую своим зверством и садизмом над украинским народом . украинцы их ненавидят уже несколько десятилетий . такие звери и садисты они и сейчас и опять издеваются над украинским народом .так что не пишите слова "хохол"
      Показать
  2. +4
    Виталий Бонивур
    Читатель | 8 002 коммент | 9 публикаций | 7 августа 2016 02:15
    Вот все подобные видеогеройства этих сволочей , когда повесят мразей нациковских и гнид -предателей продажных, принудительно неделю крутить на всех каналах. До тех пор пока их тошнить не станет, рвать не стане. Пусть увидят какие защитнички -хэрои людей "освобождали" на Новороссии и потом не спрашивают почему восстал Донецк с Луганском s5
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
    1. +3
      Pater noster
      Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 7 августа 2016 04:25
      Полностью поддерживаем Ваше мнение - Александр&Кристина!!!
      Жмём руку - Вы правы - эту ссучь вешать надо, это даже их уголовные дела читать - так то нервы надо какие-то железобетонные.

      Ещё раз - привет, поддерживаем с Кристюхой!

      Картинка с Сети, конечно, но мы в детстве вот такие же, и отношения наши братско-сестринские- тоже такие, брато-сестринские, я научил Кристи драться за друзей - дерётся моя красотулечка)))))))
      Daemon est Deus inversus
      Показать
  3. 0
    seriyvolk9
    Читатель | 1 572 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2016 00:07
    s5 attack s53
    Показать