Юго-Восток объединяется в Харькове » E-news.su
ЧАТ

Юго-Восток объединяется в Харькове

15:27 / 01.02.2014
2 828
23
После уличных боёв в Киеве и нападений на обладминистрации в областных центрах Украины, зашевелился русский медведь на Юго-Востоке. Огромной ошибкой бандеровцев была засылка боевиков и организация беспорядков на традиционно русском Юге, Востоке и Северо-Востоке Украины. Привыкшие работать и не отвлекаться на политические разборки жители русских регионов банально испугались бездействия властей и нахальства бандеровцев. Первые стихийные объединения жителей крупных городов произошли буквально накануне штурмов администраций. Но и этого хватило. Хотя в Запорожье почти четырем сотням боевиков весь день в воскресенье противостояла всего сотня жителей. Но это был самый слабый кулак.

В течение недели по Юго-Востоку прошла волна собраний. В Харькове две дюжины организаций объединилась и потребовала от местных властей оказывать действенную помощь КГБ (условное название городской безопасности). Через день на сессии облсовета уже выступили руководители Штаба, а большая часть депутатов пришла в футболках "Беркут".

Юго-Восток объединяется в Харькове


А прямо сейчас (1 февраля) во Дворце спорта в Харькове проходит слёт руководителей "первичек" партии регионов. Из трех тысяч человек половина состояла из руководителей самых разных организаций, многие из которых терпеть не могут Януковича и Партию регионов. Но перед лицом нацистского нашествия было решено оставить взаимные разборки и выступить единым фронтом, Потому что сегодня свержение бандеровцами Януковича будет означать развал Украины. И если это никого в общем-то не пугает, то гражданской войны Юго-Восток не хочет.

Юго-Восток объединяется в Харькове


Перечислить всех собравшихся нереально. Служители культа вперемешку с байкерами, афганцы и чернобыльцы, инвалиды и ребята Кургиняна, Суть времени, Великая Русь, Союз граждан Украины, Украинский выбор, Русь Триединая, Ночные волки, ...

Юго-Восток объединяется в Харькове


Все организации, создавшие КГБ и многие другие.

Юго-Восток объединяется в Харькове


И Георгиевские ленточки на лацканах были отнюдь не случайными. Её никогда не прицепит бандеровская гнида, для которой наша победа - их поражение. В год 70-летич полного освобождения Украины от гитлеровцев и их пособников, присутствующие объединились, чтобы в который раз раздавить нацистскую гадину, заползшую к нам в дом.

Юго-Восток объединяется в Харькове


Жаль, что не все пришли с табличками своих регионов, но представители из охваченных коричневым безумием областей во

Дворце были. И обещание помощи встретили аплодисментами.

Юго-Восток объединяется в Харькове

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 1 февраля 2014 15:36
    Это СИЛА!!! t16
    Показать
  2. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2014 15:36
    s22 s22 s22
    Показать
  3. 0
    анархист
    Читатель | 667 коммент | 19 629 публикаций | 1 февраля 2014 16:01
    t3 s22
    Показать
  4. 0
    Крест
    Журналисты | 649 коммент | 71 публикация | 1 февраля 2014 16:07
    t19 t13
    Показать
  5. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 585 коммент | 99 публикаций | 1 февраля 2014 16:09
    s22 s22 s22
    Показать
  6. 0
    кекс
    Журналисты | 488 коммент | 53 публикации | 1 февраля 2014 16:09
    s27 t19
    Показать
  7. 0
    vitjok241
    Журналисты | 502 коммент | 2 публикации | 1 февраля 2014 16:12
    s22 s22 s58
    Коррупция держится на тех, кто получает или делает откаты в своем маленьком бизнесе, кто решает вопросы в местной администрации, пользуясь знакомствами и делая подарки, кто пользуется служебным положением родственников и знакомых.(amfora.livejournal.com)
    Показать
  8. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 1 февраля 2014 16:38
    Меня запишите!!!))
    Показать
  9. 0
    Shurik
    Журналисты | 518 коммент | 1 публикация | 1 февраля 2014 17:21
    Будет мало, и на улицу подтянемся. Пока друзья помоложе там участвуют, но и мы в запасе не ржавеем.
    Молодцы. t4
    Показать
  10. 0
    bicar
    Журналисты | 1 213 коммент | 56 публикаций | 1 февраля 2014 18:44
    Народ, те кто не может помочь физически, надо долбать их на УП, Цензоре, левый берег и подобные нацисткие сайты.
    Показать
  11. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 1 февраля 2014 19:29
    Цитата: bicar
    Народ, те кто не может помочь физически, надо долбать их на УП, Цензоре, левый берег и подобные нацисткие сайты
    s58
    Показать
  12. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 585 коммент | 99 публикаций | 1 февраля 2014 20:10
    Показать
  13. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 189 коммент | 54 публикации | 1 февраля 2014 20:14
    h6 Я тоже похлопаю.
    А обосрать некому.........Сейчас тут же обьявили бы скоко денег платят каждому...... h8
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  14. 0
    edmund
    Администратор | 5 232 коммент | 18 902 публикации | 1 февраля 2014 22:47
    s22 s22 s22
    Показать
  15. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 2 февраля 2014 00:38
    Цитата: AlksndP

    t16 t22
    Показать
  16. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 2 февраля 2014 02:37
    Харьков надо отстоять, камрады. Жалко такой город сдавать бандерлогам. Хутора свои пусть забирают, там и подохнут, но культурную столицу - ну никак нельзя.
    Показать
  17. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 2 февраля 2014 02:44
    t16
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  18. 0
    andris9239
    Читатель | 4 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2014 15:19
    Уважаемые пенсионеры и люди предпенсионного возраста ! Мы - уже своё отжили и под Всеми перечисленными Лозунгами отмаршировали достаточно .....долго . Все они бессмысленны . Пришло время делать то ,что сыны и дочери наши считают нужным !!! Дайте слово народу до 40 лет .Спросите мнение каждого жителя Украины !!!
    Показать
  19. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 21 февраля 2014 16:42
    Цитата: andris9239
    Уважаемые пенсионеры и люди предпенсионного возраста ! Мы - уже своё отжили и под Всеми перечисленными Лозунгами отмаршировали достаточно .....долго . Все они бессмысленны . Пришло время делать то ,что сыны и дочери наши считают нужным !!! Дайте слово народу до 40 лет .Спросите мнение каждого жителя Украины !!!

    А что по Вашему сыны и дочери до 40 лет считают нужным сделать?...тут на сайте много людей как раз до 40 лет...
    И не опасно ли давать сынам и дочерям сделать все что они считают нужным???..
    Показать
  20. 0
    andris9239
    Читатель | 4 коммент | 0 публикаций | 22 февраля 2014 20:15
    [quote=Феникс][quote=andris9239]Уважаемые пенсионеры и люди предпенсионного возраста ! Мы - уже своё отжили и под Всеми перечисленными Лозунгами отмаршировали достаточно .....долго . Все они бессмысленны . Пришло время делать то ,что сыны и дочери наши считают нужным !!! Дайте слово народу до 40 лет .Спросите мнение каждого жителя Украины !!![/quote]
    А что по Вашему сыны и дочери до 40 лет считают нужным сделать?...тут на сайте много людей как раз до 40 лет...
    И
    не опасно ли давать сынам и дочерям сделать все что они считают нужным???.

    Мы уже своё отыграли !!!! А 40-летним и молодым нужна свобода и демократия а не ДИКТАТУРА и жизнь под указаниями от Дедов и Бабуль .Им надо своих детей расстить -Будущее Украины . А мы Русские - здесь люди пришлые..Если мы едим Украинский Хлеб то должны поддерживать Украинскую культуру , традиции и независимость Украины , а не насаждать идеи о разделе Украины .Вы купили билет на поезд Украина и командовать куда ему идти Противозаконно,дорогие Русские товарищи .
    Показать
  21. 0
    Шульц
    Читатель | 12 коммент | 0 публикаций | 22 февраля 2014 20:29
    кучка пидаров!! UA
    Показать
  22. 0
    kotlinska
    Журналисты | 174 коммент | 18 публикаций | 26 февраля 2014 15:15
    Дорогие Одесситы,

    Спасибо вам огромное за то что защищаете свой город, не признаёте бандеровскую власть и что до сих по считаете нас - россиян братьями. Я русская кореянка, родилась во Владивостоке, а живу в штатах. Мой муж поляк, но у нас нет противоречий в отношении майдана. Одно дело когда проходят мирные митинги и совсем другое когда перебрасывают с запада Украины отряды радикалов - фашистов. Как можно верить в то что бандеровцы невинны как младенцы? Да я скорее поверю в то что бандеровцы стреляли по протестующим чем в то что это дело рук беркута. Кому выгоднее представить президента и силовые структуры убийцами? Это единственный вопрос который задал мне муж. На западной Украине думают что Америка хочет им помочь, а Америке они нужны были только для отвлечения внимания собственных граждан от внутренних проблем. Здесь проблем хватает у простых амерканцев, которые в большинстве своём не хотят ничего иметь общего с очередным переворотом и критикуют администрацию Обамы. Даже русофобский саит яхоо напечатал сегодня статью о том что никто не сможет позволить себе с финансовой точки зрения украину, ни ЕС, ни США. Почитайте комментарии к этой статье, американцам плевать на то что у вас там происходит, их только волнует чтобы их налоги не шли на оплату ваших долгов. Мы с мужем удивляемся только сколько Юго-Восточная Украина будет терпеть ленивых западенцев. Поляки терпеть не могут бандеровцев за убийства поляков во время войны. Мой муж говорит что ему стыдно что Польша из-за обязательств с ЕС не гнушается поддерживать бандеровщину.

    Держитесь, мы молимся за вас.

    Виктория и Томаш Котлински

    П.С. Понимаю что Янукович вор и гнать его надо было, но ведь можно было переизбрать мирно, зачем перечёркивать все благие помыслы сотрудничеством с фашистами???
    Показать
  23. 0
    andris9239
    Читатель | 4 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2014 20:33
    Ну нет здесь <фашистов> и националистов нет ! Мы мирные люди Украины ни на кого не нападаем и с Советами ни к кому не ходим . Не судите - да ,не судимы и , Вы будите .....Среди всех народов имеются и плохие и хорошие люди ...Всех и всё рассудит Время .
    Показать