Украинське життя » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украинське життя

15:45 / 29.05.2014
4 782
22
t14 окраинская письменниця рассказывает как дети должны правильно "мастурбувати"

Украинське життя


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 29 мая 2014 15:50
    Шота феменш давно не видать s42
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  2. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 29 мая 2014 15:51
    Зоопарк для дебилов.
    Однозначно - только в Европпу! s12
    Показать
  3. 0
    pchelk
    Читатель | 511 коммент | 10 публикаций | 29 мая 2014 15:53
    Богдан Харьковский, Они в нацгвардии работают
    Показать
  4. 0
    ven
    Читатель | 3 093 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 15:53
    Правильно будет завязать на морской узел и отдать гейропе чтобы дебилы больше не плодились.
    Показать
  5. 0
    pvalerri
    Читатель | 593 коммент | 223 публикации | 29 мая 2014 15:55
    Да уж... s01 Я видно шото не правильно делал... yes1

    Инструхция на телячiй мувi.....
    Показать
  6. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 29 мая 2014 15:59
    я не силен в этом новомодном европейском языке , Там про что , про ананизм что ли???
    Показать
  7. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 29 мая 2014 16:03
    Круто! Всё по инструкции! Кабы чё не перепутать!

    Цитата: kosmopolit
    я не силен в этом новомодном европейском языке , Там про что , про ананизм что ли???

    Да! Только правильный по европейски. Кто не так дрочит, тот москаль.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  8. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 16:09
    От это правильно,это по европейски и с инструкцией,чтобы чего-нибудь не туда и не так ,а вдруг дети случайно что-то перепутают в таком сложном процессе,а это психологическая травма для неокрепшего организма.Ибо...потому что без инструкции в Европе ни куда и ни за что h4
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  9. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 16:11
    онанист на петерасте и лесбиянкой погоняет
    Показать
  10. 0
    PatriotRossii
    Читатель | 277 коммент | 37 публикаций | 29 мая 2014 16:12
    А бабы им теперь не дают?
    Или еще инструкцию не выпустили как ......?
    Не дергайте Тигра за усы!
    Перед тем, как дергать кого-то за хвост, посмотри, что находится на другом конце.
    Показать
  11. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 29 мая 2014 16:13
    Кто не так дрочит, тот москаль.

    ..а кто всех зае..трахал,тот хохол !
    Показать
  12. 0
    Mad-hatter
    Читатель | 154 коммент | 4 публикации | 29 мая 2014 16:24
    Возможно, кто-то из комментаторов не дочитал или не смог перевести саму статью?.. Неплохая, кстати, статья о системе оболванивания жителей Украины. На поверку, действительно, многие из новоявленных "вчытэлив" в профессиональной и в социальной (а куда же без нее?!) среде, оказываются людьми ущербными, а не редко и психически не здоровыми. Не только социальная сфера украинцев подверглась разрушающей самоосознание атаке украинизаторов, но и образовательная, морально-этическая и, в первую очередь, национально-ориентирующая - в этом отношении пани Фарион являет собой ярчайший пример... Именно об этом статья, так что - рекомендую к прочтению. s55
    Брэд Лохански
    Показать
  13. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 16:37
    Украм только и осталось дрочить!
    Показать
  14. 0
    Веснушка
    Читатель | 356 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 16:48
    Куда катится этот мир? Это хохляцко-бандеровская псевдо интелигенция больна неизлечимо... Поможет стерилизация или смирительная рубашка!
    Показать
  15. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 29 мая 2014 17:34
    =ЧР=, А чё :-) Пусть дрочат К писюнам привяжут эбонитовые палочки и свет пусть вырабатывают Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  16. 0
    alonele
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 19:32
    Цитата: Mad-hatter
    Возможно, кто-то из комментаторов не дочитал или не смог перевести саму статью?.. Неплохая, кстати, статья о системе оболванивания жителей Украины. На поверку, действительно, многие из новоявленных "вчытэлив" в профессиональной и в социальной (а куда же без нее?!) среде, оказываются людьми ущербными, а не редко и психически не здоровыми. Не только социальная сфера украинцев подверглась разрушающей самоосознание атаке украинизаторов, но и образовательная, морально-этическая и, в первую очередь, национально-ориентирующая - в этом отношении пани Фарион являет собой ярчайший пример... Именно об этом статья, так что - рекомендую к прочтению. s55

    s48
    Показать
  17. 0
    Bain
    Читатель | 69 коммент | 3 публикации | 29 мая 2014 20:05
    Вот удивительно: ни один из комментаторов до Mad-hutter'а не дал себе труд вообще ознакомиться со статьей, прежде чем плюнуть в ее сторону. "Не читал, но осуждаю" (цэ). А статья, между прочим, весьма разумна и говорит о правильных вещах. Стыдитесь, господа и дамы. Вы уподобляетесь зомбированным майдаунам, которые готовы обгадить любую надпись на русском, не вникая в ее смысл.

    И кстати, выложивший статью - то ли сам прочел в ней только заголовок и, следовательно, не отличается чистоплотностью (тут бы админам внимание обратить), то ли весьма тонкий тролль, наблюдающий сейчас, как одураченное общество брызгает слюнями в комментах.
    Показать
  18. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 29 мая 2014 21:20
    Цитата: Bain
    А статья, между прочим, весьма разумна и говорит о правильных вещах

    угу... например об этом
    Ніколи не замислювалася над тим, якою рукою слід мастурбувати, не кажучи вже про те, що існують аж настільки суворі правила, якими тепер, у комп’ютерну епоху, так бездумно нехтують.

    и далее на "тему" разглагольствования больше половины статьи...

    Цитата: Bain
    Вы уподобляетесь зомбированным майдаунам, которые готовы обгадить любую надпись на русском, не вникая в ее смысл.

    да уж... "як правильно повыни мастурбувати диты" куда уж нам сие обгадить...
    кстати надпись не на русском а на украинском, но это пустячок

    Цитата: Bain
    И кстати, выложивший статью - то ли сам прочел в ней только заголовок и, следовательно, не отличается чистоплотностью (тут бы админам внимание обратить), то ли весьма тонкий тролль, наблюдающий сейчас, как одураченное общество брызгает слюнями в комментах.

    я так думаю... а не пошел бы ты... ПОГУЛЯТЬ s01 если у тебя статья с таким заголовком "дуже разумна" так о чем с тобой говорить
    Показать
  19. 0
    3ша
    Читатель | 59 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 21:35
    [quote=Bain]Вот удивительно: ни один из комментаторов до Mad-hutter'а не дал себе труд вообще ознакомиться со статьей, прежде чем плюнуть в ее сторону. "Не читал, но осуждаю" (цэ). А статья, между прочим, весьма разумна и говорит о правильных вещах. Стыдитесь, господа и дамы.

    Только если вы посмотрели ниже ссылки, то под номером 2 "Як сподобатися хлопчикові, хлопцю і чоловікові 11,12,13,14,15,16 років. ..."" То есть вы полагаете, что нормой является открытый доступ детей 11-16 лет к материалам такого типа? У меня сын 11 лет, мне следует ему показать статью? Вот это и есть, в моем понимании, развращение несовершеннолетних. И да, дети по ссылкам в инете ходят не хуже нас, взрослых, а порой и много лучше...
    Показать
  20. 0
    Bain
    Читатель | 69 коммент | 3 публикации | 29 мая 2014 22:17
    Странно. Одессит, 79 в вашем нике - это год рождения? Вы уверены? Очень непохоже.

    3ша, вы ж тоже статью не прочли, ну признайтесь :) И покажите ее вашему сыну. Ничего военного в ней нет. Она, вообще-то, о паникерских настроениях старых баб по отношению к современной компьютерной технике. Но там озвучиваются и здравые мысли о ее использовании в жизни и работе.

    И, кстати, да, ваш сын начнет заниматься мастурбацией примерно через год-полтора. Это совершенно нормально. Смиритесь с этим. Такова жизнь и природа. Более того, если он не начнет этим заниматься - вот тогда стоит начинать переживать.
    Показать
  21. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 29 мая 2014 23:48
    Я смотрю в круге сепаратистов раздор из-за тупой статейки.Ну если кто её считает "дуже разумной"-это его дело.А почему плюнули не читая легко скажу-автор шибко озабоченный или как?Шо он своей статье более приемлемого названия не мог найти?Есть на свете в любой стране мира хоть один мужчина,который бы не знал как это делается?Вопрос риторический.И права женщина,которая считает такую информацию неприемлимой для 11-летнего мальчика.Вот некоторое время назад на прилавки хлынулии брошюрки,книжонки,журналы такого характера."Отбросьте ложный стыд !Будьте современны !"Знаете у нас в Советском союзе все те же физиологические процессы были,а вот стыд ложным не был.Из этого не делали цирк,не выставляли напоказ.
    Показать
  22. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 30 мая 2014 00:02
    Цитата: Bain
    вы ж тоже статью не прочли, ну признайтесь

    гы... будешь удивлен, прочел ее с самого начала, т.к. украинским владею в совершенстве, правда в силу некоторых последних событий пришлось об этом забыть как о досадном недоразумении... в любом случае я могу признаться только в том, что я ее не дочитал... ну как-то читать про заочный разговор сей письменници там непонятно с кем по радио ну не очень интересно было )))

    и да... статейка на самом деле гавеная и не о чем, но суть даже не в этом, суть в том что письменниця в центральном фактически издании украины рассказывает че и как надо делать со своими половыми органами, вот он уровень культуры... сообственно об этом я и написал на главной поста s01
    Показать