Казаки не приедут на Украину! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Казаки не приедут на Украину!

18:32 / 29.05.2014
4 092
19
20 марта в г. Сумы должен был прибыть Академический Кубанский казачий Ордена Дружбы народов, Ордена России, Ордена Дмитрия Донского. Это был Юбилей коллектива. Но 18 марта казаки сказали, что отменяют все гастроли по Украине. Юбилей их отмечали в Москве.
11 мая был дан концерт в честь 70-летия Освобождения Севастополя, в Кремле для Ветеранов.
А вот эту знаковую песню они исполнили на своём концерте 22 января 2014 года.



Обратите внимание, как встал зал! "Славянка" снова в бою!

Комиссар

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 29 мая 2014 18:38
    Нафига укропам "Славянка"? Пусть Кончиту слушают.
    Показать
  2. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 29 мая 2014 18:40
    Цитата: ELULE
    Нафига укропам "Славянка"? Пусть Кончиту слушают.

    s48
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  3. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 18:57
    Цитата: ELULE
    Нафига укропам "Славянка"? Пусть Кончиту слушают.

    s48
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  4. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 19:02
    Цитата: ELULE
    Нафига укропам "Славянка"? Пусть Кончиту слушают.

    yes
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  5. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 19:03
    Цитата: ELULE
    Нафига укропам "Славянка"? Пусть Кончиту слушают.

    t18
    Показать
  6. 0
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 29 мая 2014 19:06
    t16
    Показать
  7. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 19:08
    Ну да, гейпарад по звуки Кончиты...
    Показать
  8. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 19:12
    Frezy Grant, h3
    Показать
  9. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 29 мая 2014 19:28
    Цитата: ELULE
    Нафига укропам "Славянка"? Пусть Кончиту слушают.

    h2 t18

    Цитата: Frezy Grant
    Просто казачий хор уже приехал. Только с другими инструментами

    x4
    Показать
  10. 0
    Flint-1
    Читатель | 110 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 19:31
    ELULE, x4
    Показать
  11. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 29 мая 2014 20:27
    Frezy Grant, Ну где-то так.)))
    Показать
  12. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 29 мая 2014 20:31
    h6

    Цитата: ELULE
    Нафига укропам "Славянка"? Пусть Кончиту слушают.


    x4
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  13. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 20:36
    Цитата: ELULE
    Нафига укропам "Славянка"? Пусть Кончиту слушают.


    Я их слушал в Житомире. Неописуемый восторг !!! Но, действительно, таким МАСТЕРАМ сейчас в Украёне..... !!! Не время, батенька, не время... RU s22
    Показать
  14. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 29 мая 2014 21:16
    Я смотрю на этой странице"кончита" перевесила СЛАВЯНКУ.Один человек написал и пошло..под копирку...А песня была вывешена как раз не украм ,а людям нормальным,адекватным,но слов именно ей кроме пары комментариев не нашлось..
    Показать
  15. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 22:02
    А че канчита? У них и ляшок неплохо поет. Высоким таким тенорком...
    Вот его пусть и слухают!
    Показать
  16. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 29 мая 2014 22:20
    послушал, удивительно, как пронзительно и свежо звучит "Прощание славянки" - в связи с событиями на Украине и с рассветом "Русской весны"...
    Показать
  17. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 29 мая 2014 22:36
    seti, Меня до слёз пробирает,настолько она на сегодняшний день актуальна.Спасибо,что,писали о СЛАВЯНКЕ. roza
    Показать
  18. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 12:57
    "Славянка" снова в бою!
    Показать
  19. 0
    wolf1972
    Читатель | 810 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2014 15:10
    Извините,плачу....при чем всегда и везде,где слышу эту песню.....хочется,чтобы встал весь Юго-Восто под эту песню,как встал весь зал,как встала РОССИЯ...
    Показать