Про 50 колорадских жуков » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Про 50 колорадских жуков

20:23 / 28.05.2014
6 060
11
Анатолий Шарий про людей, которые за единую страну, за единую нацию, за единую мову, за любовь, за культуру, за образование, против культурной и человеческой деградации... Это видео про людей с синдромом майданного даунизма, с психическими отклонениями и садистскими наклонностями, которыми назвать людьми теперь просто не получается. Это даже не животные...



Про 50 колорадских жуков


Про 50 колорадских жуков


Про 50 колорадских жуков


Про 50 колорадских жуков


Про 50 колорадских жуков


Про 50 колорадских жуков

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 28 мая 2014 20:30
    Эту вафлесоску на первом фото надо бы найти...............Нельзя чтобы это животное еще родило такое же животное
    Показать
  2. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 28 мая 2014 20:31
    facepalm
    Показать
  3. 0
    Otto
    Читатель | 53 коммент | 0 публикаций | 28 мая 2014 21:20
    Ольга Митккаус все не унимается... Люди, помогите этой твари на собственной шкуре ощутить все то чему оно так радуется.
    https://vk.com/id212327763

    Ольга Митккаус
    День рождения:1 июля 1989 г.
    Родной город:Одесса
    Семейное положение:в активном поиске
    Языки:Русский, English, Euskara, Espa?ol, Deutsch
    Дети:Есть
    Скрыть подробную информацию
    Контактная информация
    Город:Киев
    Моб. телефон:lera234@list.ru
    Образование
    Школа:Academy for the Arts
    Chicago
    Жизненная позиция
    Полит. предпочтения:Индифферентные
    Мировоззрение:Пастафарианство
    Главное в жизни:Развлечения и отдых
    Главное в людях:Красота и здоровье
    Отн. к курению:Положительное
    Отн. к алкоголю:Нейтральное
    Вдохновляют:http://vk.com/durov
    Личная информация
    Деятельность:люблю подарки
    Интересы:"Я за любой кипиш кроме голодовки"
    Любимая музыка:Scorpions - Still loving You
    Любимые фильмы:Достучаться до небес, Реквием по мечте
    Любимые телешоу:Осторожно Задов
    Любимые книги:Вечный Зов
    Любимые игры:Марио
    Любимые цитаты:Myжчинa должeн пoмнить, что жeнщинa беззaщитнa... Eй всeгдa нужно мyжcкoe плeчo, зaбoтa и увepeннocть в нeм... Дажe ecли oнa выглядит cильнoй.
    Военная служба
    Войсковая часть:Инструктор по фитнесу
    Германия
    Места
    Дом:
    17 записей

    Ольга Митккаус
    Террористы на Камазе перевернулись, постарался наш снайпер! ДЕСЯТКИ ПОДЖАРЕННЫХ ТЕРРОРИСТОВ. -35 боевиков батальона Шашлык.
    Показать
  4. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 28 мая 2014 21:30
    ...я поймал себя на мысли что радуюсь справедливому возмездию - убийства бандеровца, ...т.е. такая же реакция как и Ольги Митккаусь на убийство "террориста" (ей внушали..., ей внушили что люди на Юго-Востоке: нелюди, колорады (жуки, насекомое)... ...

    ...я не знаю как эту взаимную ненависть, взаимное истребление остановить ?!?
    ...ВЕДЬ, ЕСЛИ Я ЕЁ НЕ УБЬЮ - ОНА УБЬЁТ МЕНЯ... ...

    P.S. конечно, нужно пытаться исправлять мозги таким Ольгам через сми (интернет), ...даже если шансов на понимание нет... ...
    Показать
  5. 0
    severina
    Читатель | 417 коммент | 0 публикаций | 28 мая 2014 22:01
    seti, Вы это серьёзно?.. Кто ваши "исправления" через интернет читать будет?!. В таких случаях лечат хирургическим методом.
    Показать
  6. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 28 мая 2014 22:04
    эта СУКА с первой фотки прописана ВКОНТАКТЕ, только вместо Царицынв указана Одесса
    Показать
  7. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 28 мая 2014 22:53
    Да здесь уже неисправимая клиника! Боже, кого ж ты, Украина, вырастила за 23 года?! Эта тварь, и ей подобные, они же еще хуже фашистов! И их уже не исправить, с ними надо также, как в 1945!
    Показать
  8. 0
    liam
    Читатель | 162 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 00:42
    Вполне возможно сидит где то в пиндосии дочь офицера и пишет подобное на типа страничке
    Показать
  9. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 29 мая 2014 11:35
    Ну не дай бог дрогнет у кого рука когда с ней встретятся!От обычной фразочки"У меня дети!"Тем более жить ей нельзя она воспитает себе подобных.А так есть шанс пусть и на гособеспечении,но людьми вырасти.
    Показать
  10. 0
    Подданный Империи Зла
    Читатель | 306 коммент | 3 публикации | 29 мая 2014 13:25
    Уже ищем, умрет на колу из телеграфного столба
    Показать
  11. 0
    Otto