Второй блин для первой столицы » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Второй блин для первой столицы

20:14 / 24.05.2014
4 276
12
Второй блин для первой столицы

https://twitter.com/Igor_Kolomoyski/status/463993468021252098

Видимо, Коломойский, в самом деле, сошел с ума.
Иначе вряд ли бы стал публично признавать свое соучастие в организации массовых убийств 2 мая в Одессе.

До сих пор все ниточки замыкались на Гурвице, которому уже не отмазаться, о причастности же к трагедии похабной нелюди по кличке "гауляйтер Беня" формально не говорило ничто. А теперь, - извольте, - говорит. Сам. Ничего не стесняясь.

Впрочем, харьковчан можно поздравить: когда у Бени дойдут руки, их жечь заживо, расстреливать, душить и расчленять будут аккуратнее, чем в Одессе. Он это лично гарантирует.

Второй блин для первой столицы


My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    pchelk
    Читатель | 511 коммент | 10 публикаций | 24 мая 2014 20:31
    За все проделки коломойского, к сожалению отвечать придётся простым евреям.
    Показать
  2. 0
    Хищ
    Журналисты | 3 289 коммент | 25 публикаций | 24 мая 2014 20:33
    этот моральный урод, выпердышь кровавый решил любой ценой утвердиться в анналах истории.. Скорее бы его замочили и забыли
    Чем больше меня хулят, тем интенсивней приходит мысль, что я - ангел..
    Показать
  3. 0
    nydix
    Читатель | 1 416 коммент | 0 публикаций | 24 мая 2014 20:35
    ....пусть евреи сами посадят на кол эту мразь !
    Показать
  4. 0
    tovarih
    Читатель | 2 221 коммент | 0 публикаций | 24 мая 2014 21:05
    pchelk, У евреев лучшая в мире разведка "массад". Этим ребятам выловить Коломойцева, как раз плюнуть. Почему ничего не делают? Вот у меня такой вопрос. За погибших еврейских спорсменов на мюнхенской олимпиаде,всех до единого террориста вычислили и ликвидировали. ВСЕХ! Так что сейчас мешает?
    Показать
  5. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 771 коммент | 0 публикаций | 24 мая 2014 21:42
    Я тоже слышала версию, что Коломойского уже нет в живых
    Показать
  6. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 24 мая 2014 22:01
    nydix, t16
    Показать
  7. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 24 мая 2014 22:26
    Вот только не надо запугивать харьковчан.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  8. 0
    travel.inc
    Журналисты | 704 коммент | 35 публикаций | 25 мая 2014 07:17
    Цитата: tovarih
    pchelk, У евреев лучшая в мире разведка "массад". Этим ребятам выловить Коломойцева, как раз плюнуть. Почему ничего не делают? Вот у меня такой вопрос. За погибших еврейских спорсменов на мюнхенской олимпиаде,всех до единого террориста вычислили и ликвидировали. ВСЕХ! Так что сейчас мешает?

    То, что погибшие в Одессе - не евреи. t20
    Показать
  9. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 25 мая 2014 09:49
    Кал на крови
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  10. 0
    LOKKI
    Журналисты | 1 887 коммент | 60 публикаций | 25 мая 2014 11:11
    Цитата: Фрик
    Кал на крови

    Это геморрой или распадающаяся опухоль прямой кишки.
    Показать
  11. 0
    tovarih
    Читатель | 2 221 коммент | 0 публикаций | 25 мая 2014 14:14
    вычислитель, А откуда пошла эта восхитительная информация? Че-то не верю...
    Показать
  12. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 25 мая 2014 21:22
    Евреи должны убрать его, а то дождутся новых погромов.
    Показать