Пять суток в плену у Тонтон-Макутов О.Ляшка » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Пять суток в плену у Тонтон-Макутов О.Ляшка

19:52 / 21.05.2014
4 952
9
ПЯТЬ СУТОК В ПЛЕНУ У ТОНТОН-МАКУТОВ О.ЛЯШКА
21 май, 2014 в 16:27

СБУ сообщает: 21 травня ц.р. затримано так званого «народного мера» міста Торез Донецької області Ірину Полторацьку.
Итак, СБУ признала факт задержания народного мэра г.Торез Ирины Полторацкой 21 мая.
Пропала И.Полторацкая и три ее товарища Поляков Игорь, Симко Александр и Денис Яниев еще в ночь с 14 на 15 мая. Пять суток о их судьбе ничего не было известно. Оказывается, их похитили бандиты Олега Ляшка. Пять суток людей пытали и здевались, а после доставили в Киев и сдали СБУ, глумливо заявив, что "ваш дом-тюрьма". Очень будет интересно нам узнать, как официальные власти отреагируют на очередной вопиющий факт показательного террора потерявшего всякие края высокопоставленного мерзавца? Наверное наградят. А благодарные граждане выберут президентом!

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Светлана Светлова
    Читатель | 838 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2014 20:04
    Господи, какой-то пассивный педераст вершит человеческие судьбы... Его нельзя просто расстрелять, его надо медленно четвертовать принародно, мразь!

    s51
    Показать
  2. 0
    Абалкин
    Читатель | 342 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2014 20:21
    Светлана Светлова, не-е-е-е!!! На зону, лет на 25, штатным петушком...
    Показать
  3. 0
    ТОЛИЧ
    Читатель | 354 коммент | 1 публикация | 21 мая 2014 20:31
    Светлана Светлова, Абалкин, У М. Дрюона в "Проклятых королях" описана более жуткая казнь английского короля-педераста. А 25 лет зоны ему, как награда будет. Там ему будет даже очень хорошо.
    Показать
  4. 0
    Яша бен Цугундер
    Читатель | 77 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2014 20:43
    Алия уже в Кыйэве... Хай жывэ юкрейна... Ще жывэ... мо быть... Ляжку Ляшка Ляшку же и засунем...
    Показать
  5. 0
    matador
    Читатель | 222 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2014 20:45
    Во всех своих бедах виноваты сами.Как дети из детского садика,игра в войнушку понарошку
    Показать
  6. 0
    Viky
    Читатель | 48 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2014 20:48
    Светлана Светлова, t21
    Показать
  7. 0
    Яша бен Цугундер
    Читатель | 77 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2014 20:50
    Светлана Светлова, ни-ни-ни! тильки укоротыть на пару сантиметрив миж нох и баста
    Показать
  8. 0
    Лёха
    Читатель | 150 коммент | 1 публикация | 21 мая 2014 21:11
    Четвертование

    Считается одной из самых жестоких казней, и применялась к самым опасным преступникам. При четвертовании жертву придушали (не до смерти), потом вспарывали живот, отсекали гениталии и лишь, потом рассекали тело на четыре или более частей и отрубали голову. Части тела выставляли на всеобщее обозрение «там, где король сочтёт удобным».
    Томас Мор, автор "Утопии", приговоренный к четвертованию с выжиганием нутра, в утро перед казнью был помилован, и четвертование заменили обезглавливанием, на что Мор ответил: «Избави Боже моих друзей от такой милости».
    В Англии четвертование применялось вплоть до 1820 года, формально отменено только в 1867 году. Во Франции четвертование осуществлялось при помощи лошадей. Осуждённого привязывали за руки и за ноги к четырём сильным лошадям, которые, подхлёстываемые палачами, двигались в разные стороны и отрывали конечности. Фактически приходилось подрезать сухожилия осуждённому.
    Другая казнь путём разрывания тела пополам, отмеченная в языческой Руси, заключалась в том, что жертву привязывали за ноги к двум склоненным молодым деревцам, а потом отпускали их. По византийским источникам, так был убит древлянами князь Игорь в 945 году за то, что хотел дважды собрать с них дань.

    s1

    Колесование

    Распространённый в Античности и Средневековье вид смертной казни. В Средние века было распространено в Европе, особенно в Германии и во Франции. В России этот вид казни известен с XVII века, но колесование стало регулярно применяться лишь при Петре I, получив законодательное утверждение в Воинском Уставе. Колесование перестало применяться лишь в XIX веке.
    Профессор А. Ф. Кистяковский в XIX веке так описал процесс колесования, применявшийся в России: К эшафоту привязывали в горизонтальном положении Андреевский крест, сделанный из двух брёвен. На каждой из ветвей этого креста делали две выемки, расстоянием одна от другой на один фут. На этом кресте растягивали преступника так, чтобы лицом он был обращён к небу; каждая оконечность его лежала на одной из ветвей креста, и в каждом месте каждого сочленения он был привязан к кресту.
    Затем палач, вооружённый железным четырёхугольным ломом, наносил удары в часть члена между сочленением, которая как раз лежала над выемкой. Этим способом переламывали кости каждого члена в двух местах.


    Операция оканчивалась двумя или тремя ударами по животу и переламыванием станового хребта. Разломанного таким образом преступника клали на горизонтально поставленное колесо так, чтобы пятки сходились с заднею частью головы, и оставляли его в таком положении умирать. s8

    *ляшко,кажись это подойдет в самый раз

    Хождение по кругу

    Редкий способ казни, практиковавшийся, в частности, на Руси. Казнимому вспаривали живот в области кишечника, так, чтобы не умер от потери крови. Потом доставали кишку, прибивали её к дереву и заставляли ходить по кругу вокруг дерева. В Исландии для этого применялся специальный камень, вокруг которого ходили по приговору тинга.
    Показать
  9. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 22 мая 2014 11:06
    Цитата: Абалкин
    Светлана Светлова, не-е-е-е!!! На зону, лет на 25, штатным петушком...

    Вы что?? Ему же это в радость будет...) Его нужно точно так же пытать, и оставить медленно умирать.
    Показать