Ширится растет заболевание » E-news.su
ЧАТ

Ширится растет заболевание

22:14 / 15.05.2014
3 897
11
Ширится растет заболевание


Не только Коломойский сошел с ума от чрезмерного излучения эмиттеров демократии - но и до рядовых ударников нацгвардии хохлоины докатилась волна психоза и безумств. Например:

Нетрезвые бойцы нацгвардии Украины ограбили магазин под Луганском и украли козу у местной жительницы, а потом приготовили шашлык, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу «Объединенной армии юго-востока». Там также добавили, что, «подогревшись алкоголем, бойцы устроили гонки на бронетранспортерах» и начали стрелять друг в друга из автоматов. В результате 15 человек получили ранения.

Кроме того, ополченцы обвинили нацгвардию в неподобающем обращении с женщиной в Донецкой области.

«Бойцы сделали большой заказ в местном кафе и сидели до закрытия. Когда официантка попросила их расплатиться и освободить зал, солдаты под дулом автомата заставили ее танцевать стриптиз. Девушка испугалась за свою жизнь и выполнила требование», — заключили в пресс-службе.

Я понимаю, что в столь стремное время кончины нелепого территориального образования нет возможности найти высококлассных специалистов и провести стационарное лечение, но ведь можно провести у нарколога хотя бы элементарную, минимальную детоксикацию организма сотрудникам укропского ТВ канала 1+1?

В очередной раз их воспаленная гарью покрышек пустота черепной коробки родила бредовую идею, которой они придают вид гражданской инициативы - призывают владельцев укропских телеканалов отказаться от показа российских фильмов и сериалов, в которых прославляются российские силовые структуры. А че смотреть тогда? На придурков из "Вэчирнього Кыйива" круглосуточно?

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 22:15
    t14
    Показать
  2. 0
    3ton
    Читатель | 213 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 22:40
    t20
    Показать
  3. 0
    Sea_Snake
    Журналисты | 179 коммент | 55 публикаций | 15 мая 2014 23:00
    Понимаю конечно, что основная масса населения получает инфу из зомбоящика, но как можно вообще смотреть укро-тв? У меня на ум приходит сразу термин "информационное изнасилование"
    -На небе, только и говорят, что о море… и о закате. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху тебя окрестят лохом.(с) Достучаться до небес
    Показать
  4. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 455 коммент | 42 публикации | 15 мая 2014 23:02
    Дикий запад facepalm
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  5. 0
    Канадец Джо
    Читатель | 656 коммент | 6 публикаций | 15 мая 2014 23:11
    Вечерний Киев и 95 квартал смотрел до недавнего времени. Сейчас тошнит от некоторых их "шуточек".
    Меня прозомбировали или это они "подмахивают" хунте? x3
    Жалко, талантливые ребята... были!
    Эх рыба!...Желание у меня одно... но исполнишь ты его три раза!
    Показать
  6. 0
    Yspehov
    Читатель | 351 коммент | 1 публикация | 15 мая 2014 23:34
    Didko, Как ни крути, а получается "коза под майонезом" x2
    Показать
  7. 0
    yakovZ
    Читатель | 3 573 коммент | 3 публикации | 16 мая 2014 00:19
    Sea_Snake, t18
    Показать
  8. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 04:04
    Цитата: Didko
    Любопытно-оне козу как употребят-вовнутрь,или "наружно"?.А может вначале "наружно" а опосля вовнутрь???Бабы то Востока ими брезгуют.. h4
    они козу шашлыком сожрали. Ещё до этого не дошли,всё думают,что женщины востока ими восхитятся и отдадутся,тьфу.погань
    Показать
  9. 0
    Lalu
    Читатель | 3 345 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 06:47
    «подогревшись алкоголем, бойцы устроили гонки на бронетранспортерах» и начали стрелять друг в друга из автоматов. В результате 15 человек получили ранения.А скажут что был бой с "сепаратистами" yes1
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  10. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 08:41
    Болезнь называется "анархия". Мы это проходили, давно.
    Веселятся ребята, может в последний раз! Козу жалко, оказалась не в том месте.
    Показать
  11. 0
    Дiд Тарас
    Читатель | 57 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 17:20
    Быдло из "Правосеков" отпевать не буду, Хай их в Аду черти "петрушат" s1 . Скоты продажные.
    Показать